Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деньги в заначке родителей заменяют куклой

Рекомендуемые сообщения

Сериал, первая половина девяностых.

Два друга, одного зовут Макс. У родителей одного из них в заначке есть деньги, для чего-то они друзьям понадобились. И они их берут, но с делом их кидают, поэтому они заменяют деньги куклой. Открывается это в конце одной из серий, когда отец героя кому-то собирается дать неровную сумму, отсчитав нужное количество пачек, он вскрывает одну из них... титры.

В последующих сериях (возможно, я какие-то пропустил) друзья более-менее поднялись и стали думать, куда вложить свободные средства. Среди вариантов был шуточный: нарядить свиней в противогазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГД Лтд? В начале 90-ых сериалов снималось не так и много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мелочи жизни". Был там Макс, и они с приятелем все время пытались нечестно заработать. Вроде в первой серии собирались продать якобы видик, а в коробке камни.

- Проверить бы!

- Да ты чо! Новьё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разрываюсь. Дело в том, что "АБВГД Лтд" был упомянут на Дзене, что и напомнило мне сюжет, спросил автора того поста, добавив упомянутые тут уточнения, но он как-то непонятно ответил.

А что касается "Мелочи жизни" - по качеству картинки именно такой, "Горячев и другие" тоже в таком качестве был. Но "Мелочи жизни" шли довольно долго, я бы помнил, если бы это были они.

Блин, "АБВГД Лтд" что, кроме выложенных на ютубе Гостелерадиофондом двух серий, вообще вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант «Азбука любви» - по качеству, времени и содержанию тоже близко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант «Азбука любви» - по качеству, времени и содержанию тоже близко

"Азбуку любви" я более-менее помню, там такого точно нет. Да и шли они в разное время: "Азбука любви" - вечером в будние дни, а разыскиваемый сериал - после обеда по выходным. Если ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...