Перейти к содержанию

ЕКР-Новинки

Выбираем 1-8 вариантов, себя нельзя!  

66 проголосовавших

  1. 1. Выбираем 1-8 вариантов, себя нельзя!

    • Леоник (10)
    • Nightmare1 (10)
    • Grigory Gershenzon (10)
    • Dark_Kost (3)
    • Egorches (10)
    • Mark Amir (10)
    • oscar75 (10)
    • Дикий ПушистикII (14)
    • Polidevk (16)
    • pontyfilat (6)
    • AndrewSTAR1990 (10)
    • Movie Viewer (10)
    • kicking (10)
    • Shadowlands (10)
    • Слончик (10)
    • Jess Fly (11)


Рекомендуемые сообщения

Елки-перепелки, в раздел заглянула Мэри Шелли. Даже не стесняюсь спросить: а кто-то еще пишет рецки на КиноПоиск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nightmare1']Шок и сенсация, но да - пишут ещё. Вливайся, а то где тебя теперь звать, не знаем.[/QUOTE] Не, я себе другое ежегодное развлекалово конкурсное нашла, да и рецки писать разучилась на фильмы, только на книжки в Даркер что-то пописываю. Удачи в начинании.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velociraptor']Не, я себе другое ежегодное развлекалово конкурсное нашла, да и рецки писать разучилась на фильмы[/QUOTE] Похоже на прибеднение:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velociraptor']Не, я себе другое ежегодное развлекалово конкурсное нашла, да и рецки писать разучилась на фильмы, только на книжки в Даркер что-то пописываю. Удачи в начинании.:)[/QUOTE] Жаль, Катерина, очень жаль. Спасибо за пожелание. Будет время, заглядывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElaraSmith']Похоже на прибеднение:unsure:[/QUOTE] Похоже на то, что скоро Чертова дюжина, а готовых текстов нет.:biggrin: Теперь другое пишу, скиллы киноотзывания подрастерялись.:sad: [quote name='Nightmare1']Жаль, Катерина, очень жаль. Спасибо за пожелание. Будет время, заглядывай.[/QUOTE] Океюшки.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElaraSmith']Блин, это наикрутейший конкурс[/QUOTE] Угум-с, а учитывая, что в этот заход состав аццкий обещается, то отвлекаться нельзя.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...