Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

Отличная мифология. Могут продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое удовольствие видеть снова вместе Малдера и Скалли, спустя столько лет. Даже объективно продолжение оценить не могу , так они мне нравятся.

10 я серия интересная получилась. Хотелось бы еще серий побольше!

 

Хотя неприятный осадок все же остался

 

неожиданная смена отца Уильяма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт так себе концовочка. Только лишний раз она доказывает, насколько убитая и изъезженная мифология у сериала. Всю линию с Уильямом можно смело сливать в утиль.

А уж как создатели поступили с Курильщиком и Моникой, так это ж вообще фейспалмище. Первого воскресили, чтобы в очередной раз банально грохнуть. А из второй сделали какую-то шестёрку - и это после всего того, что было в 8 и 9 сезоне!

 

Пока что серии про монстров останутся лучшим, что было в последних двух сезонах. Не стоит дальше продолжать. Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне тоже финал не понравился, слишком слабо для финала. Надо продолжение, пока актеры могут еще бегать)

А кто был вторым сыном Курильщика? И почему "это больше чем невозможно"? Если без шуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был вторым сыном Курильщика?

Джеффри Спендер. Он тут в первой серии появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятой серии внезапно вспомнили о сюжете. Почаще бы так.)

Боже, это еще и финал был? Позорище...

6/10 11 cезону.

 

Лучше бы сняли хорошую третью полнометражку в духе классной первой части.

Сериала хватит, тем более такого слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятой серии внезапно вспомеили о сюжете. Почаще бы так.)

С таким сюжетом лучше бы не вспоминали. :minus:

Монстры недели отлично тащат сериал, без этих всяких пришельцев и правительственных заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они так переделали историю с Уильямом,слишком много было с этим связано в сериале,да к тому же эта переделка такая нелепая и неприятная,сам финал мне понравился,кроме того с таким финалом можно будет продолжить с отличным оправданием отсутствия Скалли и даже отсутствия Малдера,

она или они уйдут в отставку и будут заниматься семьей и ребенком и это будет отлично,уже пора,если будет продолжение,то там может заниматься работой или Малдер, если он останется в сериале или кто то новый,а если Малдер все таки выйдет в отставку,то он может и семьей заниматься и например книги писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они так переделали историю с Уильямом,слишком много было с этим связано в сериале,да к тому же эта переделка такая нелепая и неприятная,сам финал мне понравился,кроме того с таким финалом можно будет продолжить с отличным оправданием отсутствия Скалли и даже отсутствия Малдера,

она или они уйдут в отставку и будут заниматься семьей и ребенком и это будет отлично,уже пора,если будет продолжение,то там может заниматься работой или Малдер, если он останется в сериале или кто то новый,а если Малдер все таки выйдет в отставку,то он может и семьей заниматься и например книги писать

 

Вы готовы смотреть хфайлы без Малдера и Скалли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,просто рассуждаю гипотетически,ведь там же еще не уверены будут ли закрывать или продолжать,а Андерсен ведь не будет участвовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон это печаль, зачем они это сняли? Я даже перепроверила, и да, это все еще Картер. Но разница огромная между 10м и 11м!

 

В предыдущем был дух первых сезонов, новые серии же просто жалкая пародия. Что за погони, драки, перестрелки? Для кого это вообще снимали? Если человек не смотрел оригинальные СМ, то после просмотра 11 сезона, желание не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belo4ka88 исходя из вашего отзыва 11 сезон смотреть смысла нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, ребятки. What??? Скалли весь лютый замес с заражением привиделся? What??? У них своя версия Логана? Бедняга Курильщик - объявим минуту молчания.... Я, честно говоря, вообще не понял, зачем был нужен этот сезон...и предыдущий тоже. Завели сериал непойми куда. Всех посливали, особо ржал над смертью

Гениального Скиннера, который додумался бежать ОТ машины и нагнулся как раз под бампер 3 тонного Шевроле

.

Неужто все? Или дальше будут снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belo4ka88 исходя из вашего отзыва 11 сезон смотреть смысла нет?

 

11 сезон в разы лучше 10. Хотя мне и 10 понравился в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сезон в разы лучше 10. Хотя мне и 10 понравился в принципе.

 

Мнения как я вижу разделились. Но я посмотрю все сезоны. И 11 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Курильщик - объявим минуту молчания....

Погодите, он и в третий раз воскреснет... Мне он и так уже в 10-м сезоне напомнил неубиваемого Верзилу из Фантазма. Концовка, да, слегка удивила - но это, наверное, потому что команда не знает, куда сигналы с Марса прикажут идти - то ли закрывать проект нафиг, то ли продолжать линию с Уильямом. Вот увидите - во втором случае

и Скиннера из-под тачки вытащат, и у Моники пулю из шеи извлекут.

 

Но не так уж всё плохо. 6,7 из 10 можно поставить.

1. My Struggle III - в принципе интригует, и хоть как-то выводит всю канву из тупика предыдущего сезона. 7 из 10.

2. This - одновременно неожиданно (еще один воскресший труп), но и вторично, ибо уже многие фантасты обыгрывали тему записи сознания в память ЭВМ. Но в целом неплохо. 7 из 10.

3. Plus One - черный юмор и даже саспенс. Хорошая серия. 8 из 10.

4. The Lost Art of Forehead Sweat - тоже с юмором и вполне на уровне. 8 из 10.

5. Ghouli - своего рода "гвоздь" сезона, держит сюжетом и подачей. 9 из 10.

6. Kitten - неплохо, но не более того. 6 из 10.

7. Rm9sbG93ZXJz - двойственное впечатление. В духе Шекли и прочих провидцев в области ИИ. Но в конце становится очень скучно. Порадовало название лака для волос "рыжая, отжигай". 5 из 10.

8. Familiar - как-то неубедительно и вторично. 6 из 10.

9. Nothing Lasts Forever - гротеск и бред. Но главгероиня хороша. 6 из 10.

10. My Struggle IV - могло быть и лучше, но спасибо, что не сделали совсем плохо. 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наоборот:

 

1) 1 серия - все события происходят очень быстро. Какая-то мешанина.

Из-за этого серию невозможно воспринимать нормально (ещё бы сделали быструю перемотку как было в сцене драк в перевозчике 3 :D)

2) Нормальная ничем не выдающаяся серия. Стрелков я особо не любил, так что мимо.

3) Отличная серия. В духе старых иксов :)

4) Веселая, не до конца понятная серия, но снята она как-то необычно, из-за этого не скучаешь и смотришь до конца с интересом.

5) Отличная серия. Все порадовало в ней.

6) Сергей Скиннер. Очень понравилась серия, не знаю почему многим не зашло.

7) Очень скучный эпизод, первая серия, которую я не смог полностью посмотреть, просто промотал, такая тягомотина, ужос....

8) Самая лучшая серия в сезоне. Супер просто. Мистика и расследуют дело Малдер и Скалли :)

9) Серия сама по себе хорошая (даже очень), но она такая кровавая. Тяжело было смотреть. Прям жесть....

10) Мне понравилось как все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я понравилась, 2я, 3я и 4я - нет.

5я понравилась.

Дальше ещё не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наоборот:

И где наоборот? Ну разве что немного разошлись мнения по 1, 6, 8 и последнему эпизоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему сериал уже окончательно выдохся. Ну или может быть не сам сериал, а его нынешние создатели, которые весь последний сезон в основном сюжете происходящего, выдавали настолько адские перлы, что хотелось незамедлительно выключить и больше не вспоминать про такое вот продолжение. Проблемы начались ещё с предыдущего сезона, но там хотя бы концовка довольно таки сильно умудрялась заинтриговать, да и все таки некое чувство ностальгии возобладало. Но последний сезон прям очень уж опечалил.

 

Нет, серии с разнообразными монстрами сами по себе оказались очень неплохими и вполне качественными, благо этих самых серий было фактически восемь штук и только лишь две продвигали основной сюжет. И вот как раз таки в них творилось нечто странное. Самое печальное состоит в том, что ещё и концовка последнего сезона заставляет зрителя недоумевать над ней и вопрошать о происходящем на экране. Но лично мне, честно говоря, после такого вот совершенно беззубого финала даже и не хочется видеть продолжение некогда любимого сериала. Права была Джиллиан Андерсон, когда заявила о том, что больше не хочет сниматься в "Секретных материалах". Вот уж действительно, на данный момент все выглядит печально и ещё больше подобного бреда в следующем сезоне я наверно не вынесу. Пора прикрывать все это дело, потому что дальше уже пошло какое-то тотальное изнасилование всей сюжетной составляющей заданной первыми девятью сезонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо. :rolleyes:

 

Они уже всё профукали с Икс-файлами, надо было перед 2012 годом возвращаться и мифологию по полной раскручивать. А не это недоразумение, что явили в новых сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...