Перейти к содержанию

Джейсон Бейтман

Рекомендуемые сообщения

Джейсон на BAFTA Brits to Watch Gala, ЛА, 9 июля

jack-black-jason-bateman-baftas-brits-to-watch-gala-02.thumb.jpg.7c31fc7fbf6bd70a97efcfd2068115dc.jpg

jack-black-jason-bateman-baftas-brits-to-watch-gala-04.thumb.jpg.e7fb0b56a3a635b5a102e5c017957be1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела мистера Бейтмана в фильме Пол: Секретный материальчик. В принципе, смотреть на него было приятно, но вот сам персонаж вышел серым. Да и вообще начинаю подозревать Бейтмана в однообразности: очень уж много дежа вю вызывала его работа в данном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон с другим Джейсоном - Судейкисом - в журнале GQ

jason-bateman-jason-sudeikis-gq-01.thumb.jpg.9ccbf85dbd8ec83b2efb8cd311197ecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мэн, приятной наружности.

Так особо больше сказать и нечего, хотя в обаятельности не откажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Несносных боссах наверно был самым здравомыслящим из троицы, хотя тоже временами были заскоки :D Не показал ничего выдающегося, но на него было приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Несносных боссах наверно был самым здравомыслящим из троицы, хотя тоже временами были заскоки :D Не показал ничего выдающегося, но на него было приятно смотреть.

 

да, да! самый вменяемый из троицы :D и подчиненный самого поцоватого шефа. Наверное это и дисциплинировало...

 

Че б еще с ним глянуть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный актер Джейсон) Миловидный такой, мишку напоминает :D

Но вот играет всегда одно амплуа, юзает его из раза в раз. Хоть бы попробовал что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный актер Джейсон) Миловидный такой, мишку напоминает :D

Но вот играет всегда одно амплуа, юзает его из раза в раз. Хоть бы попробовал что-то новое.

 

К сожалению, многие актеры комедий этим грешат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Хочу как ты". Блин, ну вот нравится он, пусть и в одном амплуа снимается, хорошо смотрится на экране, не раздражает. И в этом фильме тоже был неплох, даже с какой-то другой стороны показал себя, такой дерзкий балбес :D

И даже ругать его не хочется. Действительно очень приятный актер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Identity Thief ничего нового не показывает, он как всегда в одном заезженном амплуа. Но выглядит очень круто :plus: Такой стильный, подтянутый, я прям прониклась :rolleyes:

 

_________________________

 

В новом GQ

092.jpg.7752f094d8421380e80400ac7ff27a40.jpg

78.jpg.ce23ab75d1febbd2f835f0a5636f277e.jpg

7981.jpg.16ab2ad18431c3cc42e1bf35c57ee326.jpg

85758.jpg.648d33d6442888c2bb0c04a7942df823.jpg

687968.jpg.4be57b378aa2a4a61d2181f3a143be0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Identity Thief ничего нового не показывает, он как всегда в одном заезженном амплуа. Но выглядит очень круто :plus: Такой стильный, подтянутый, я прям прониклась :rolleyes:

________________________

В новом GQ

 

Спасибо за фотки, то, что надо)

 

Джейсон очарователен в сериале "Задержка в развитии"

 

п.с. читала, что у него есть сестра Жюстин Бейтман - они совершенно разные, внешне точно.

Jason-Bateman-jason-bateman-23640346-400-600.jpg.191c8418a57894e4be145c6048927813.jpg

Jason-Bateman-jason-bateman-23029946-760-461.jpg.e2d0c2a70e5ae404921c71a466681edd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то абсолютно серый парень Джейсон.

Видела, как оказалось, почти все его фильмы, и везде он никакой. По мне, так слабый он актёр, как комедийный,так и драматический, ему просто повезло с агентом - качественные сценарии попадаются. Успех фильмов с его участием мне кажется совсем не его заслугой. Уж больно он пассивен и одинаков везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Джейсон. В комедиях всегда отлично смотрится, да и в серьезном кино нормально играет. В первую очередь нравятся его роли в "Мне бы в небо", "Хэнкоке", "Джуно" и "Несносных боссах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, кто его дублировал в фильме "Вышибалы" (там он играл одного из ведущих)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти МакФлай какой-то. Видел в х/ф "Вкус к убийству".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный актер.

 

Случайно так получилось, что смотрела фильмы с Дженнифер Энистон и в обоих фильмах, что я смотрела, я приметила его :D Сначала подумала, что показалось, но нет. Смотрю, имя и фамилия те же.

 

В общем, зацепил. Надо посмотреть другие работы.

 

P.S. смотрела Больше, чем друг и Новогодний корпоратив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...