Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Максим Аверин

Рекомендуемые сообщения

Перекочевал Аверин на Первый. С сериалом "Фурцева"

 

Интересный подбор актёров в сериале! Для Аверина-просто удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глухаре жутко раздражал своим беспрестанным кривляньем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Кривляется он куда талантливее кроманьонцев вроде Галустяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Кривляется он куда талантливее кроманьонцев вроде Галустяна.

 

Ну это на любителя. Хотя, как актёр, Аверин посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Максим, как ты мог....

Опять по каналу ХРЕНТВ собираются показать адский трэш о войне (Служу Советскому Союзу) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/622656/

Зэк Донцов(Аверин) в 1941 году валит лес в каком-то забытом лагере у Мурманска. по секретному постановлению Партии и Правительства зекам запрещено читать газеты. Подобрав брошенную охранником самокрутку, они узнают, что уже целый месяц идёт война с немцами.

b29941ff8e9cdb81eda43fa1a64843ff.jpg.2015424bd1d2dd8f7fa7f96f710ebfb2.jpg

Действо периодически прерывается воспоминаниями Донцова о прошлой жизни,где он был редактором газеты и был женат на Мещерской(Гришаева).

Через некоторое время немцы подбирались на лодках к лагерю, а вертухаи разбежались.

Утром зеки просыпаются, а охраны нет.Только немцы обещают белый бульКа и голый деФФка,если з.к пойдут к ним на службу. Донцов как лидер политических толкает речь о защите Родины и большинство согласилось. Дабы обмануть немцев вывесили белые флаги,замочили первую группу немцев, потом следующую - резервную.6940545.jpg.9eb59f165c4ea7b49121370d153267ae.jpg

После уничтожения противника главгерой звонит военному начальству и докладывает об обстановке.

Потом вернулись краснопёрые, увидели белые флаги и не врубившись в ситуацию -

260-1_73.jpg.376400755372fae6a6c0468fbc49f178.jpg

МАКС,СКОЛЬКО ТЫ ВЫЖРАЛ ВОДЯРЫ,ЧТОБ СОГЛАСИТЬСЯ НА ТАКОЕ?:minus::twisted::minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто завтра решится этот накал "правд"Ы позырить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Максим, как ты мог....

Опять по каналу ХРЕНТВ собираются показать адский трэш о войне (Служу Советскому Союзу) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/622656/

Зэк Донцов(Аверин) в 1941 году валит лес в каком-то забытом лагере у Мурманска. по секретному постановлению Партии и Правительства зекам запрещено читать газеты. Подобрав брошенную охранником самокрутку, они узнают, что уже целый месяц идёт война с немцами.

[ATTACH]309717[/ATTACH]

Действо периодически прерывается воспоминаниями Донцова о прошлой жизни,где он был редактором газеты и был женат на Мещерской(Гришаева).

Через некоторое время немцы подбирались на лодках к лагерю, а вертухаи разбежались.

Утром зеки просыпаются, а охраны нет.Только немцы обещают белый бульКа и голый деФФка,если з.к пойдут к ним на службу. Донцов как лидер политических толкает речь о защите Родины и большинство согласилось. Дабы обмануть немцев вывесили белые флаги,замочили первую группу немцев, потом следующую - резервную.[ATTACH]309734[/ATTACH]

После уничтожения противника главгерой звонит военному начальству и докладывает об обстановке.

Потом вернулись краснопёрые, увидели белые флаги и не врубившись в ситуацию -

[ATTACH]309737[/ATTACH]

МАКС,СКОЛЬКО ТЫ ВЫЖРАЛ ВОДЯРЫ,ЧТОБ СОГЛАСИТЬСЯ НА ТАКОЕ?:minus::twisted::minus:

 

Очень рукопожатный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение на НТВ с сериалом "Горюнов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение на НТВ с сериалом "Горюнов".

 

После Глухаря и врач из Склифа не смотрелся.Вот и тут хз.Заложник образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный заложник одного образа. Что врач, что Горюнов одинаков.

Еще с Глухаря мне не нравились его ужимки один в один как у Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глухаре жутко раздражал своим беспрестанным кривляньем

Хоти увидеть Аверина без кривляния посмотрите "Карусель" доглухарёских времён.

А в послденее время он реально не может снять с себя "зелёную" маску прямо как Джим Кэрри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоти увидеть Аверина без кривляния посмотрите "Карусель" доглухарёских времён.

 

Там кроме Аверина, еще настоящую Ходченкову можно узреть.. да и дуэт у них, честно, получился, очень трогательно там смотрелись.. Собственно, наверное единственная работа его, которая мне нравится своей настоящностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Максим своё фирменное кривляние с успехом демонстриовал уже в фильме "Любовь зла" 1999 года. Там он не в главной роли, но очень заметен. Глухарёв вышел в 2008 году. Какая такого такого артиста 9 лет в упор не замечали остаётся удивляться. Слепые недорежиссёры-недосценаристы.

 

Там кроме Аверина, еще настоящую Ходченкову можно узреть.. да и дуэт у них, честно, получился очень трогательно там смотрелись.. Собственно, наверное единственная работа его, которая мне нравится своей настоящностью.

Это да. Ходченкова ещё с естественной своей красотой. Не то, что сейчас - вобла сушёная))

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Максима в жизни такая фальшивая зубастая улыбка? Прям резко отворачивает от него и всех его фильмов! Люблю кино про медиков, но Склиф никак не могу себя заставить помотреть только из-за Аверина. Глухарь мне нравился, но тогда я ещё не видела интервью и другие съёмки Аверина не в ролях, и нравился мне Глухарь скорее из-за персонажа Стас Карпов, а Глухарёв к концу стал прям подбешивать. В Интернах Максим тоже мелькнул камео со своим фирменным оскалом и испортил настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по "Глухарю" и как ведущего в Точь в точь. Очень НЕ понравился фильм в общем Слжу Советскому Союзу. Там он отыграл вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, талантливый очень. Очень хочется побывать на его моноспектакле или творческом вечере.

 

Волосы «под ноль» кудрявый от природы Максим сбрил не для сериала «Глухарь», как многие считают, а для спектакля «Король Лир».

 

Где они кудри-то увидели? :confused:

 

2uMrJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...