Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2017

And the Oscar goes to ...  

339 проголосовавших

  1. 1. And the Oscar goes to ...



Рекомендуемые сообщения

Вчера упоминалось на форуме о личной неприязни Бри Ларсон к Кейси. Кто нибудь знает подробней эту историю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать опрос сколько форумчан смотрит РЕН-ТВ? Просто с этих теорий заговора, что все было подстроено смеюсь уже больше, чем с того, что теперь у Мунлайта оказывается был хайп, а ЛЛЛ бедняжку захейтили :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кого выбрать)).

 

Топ 3:

Стрип

Дуэйн

Мэтт

 

C5r8G_DU4AQ4MUW.thumb.jpg.3f144cbd62165426f40bce9d38826915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кого выбрать)).

 

Топ 3:

Стрип

Дуэйн

Мэтт

 

[ATTACH]496531[/ATTACH]

 

Гослинга с его фирменной улыбкой) А если серьезно, то подлейшая подстава. И она никак не срежиссирована, как уверены многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кого выбрать)).

Радостную тетку за спиной Терон

И за Гибсоном еще одна такая сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кого выбрать)).

Топ 3:

Стрип

Дуэйн

Мэтт

Дуэйна, в фильмах он такие эмоции не выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостную тетку за спиной Терон

И за Гибсоном еще одна такая сидит

Тащемта там весь зал аплодировал радостно. А не первый момент все конечно втф хватанули знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое позорище, Академия со своими академики оконфузились по полной. Это самая недопустимая ошибка. Так подставить людей, ужас. Смотрела в записи, уже зная - что зеленый лимон есть, что уж говорить о тех, кто там присутствовал.

 

В остальном, вполне неплохо. Киммел нормально справился. Были и забавные моменты и трогательные. Прикольно сделали с туристами; интересно, отрепетировано было или нет. У Берри парик прическа знатная была. Самая унылая и безэмоциональная презентация получилась у Дакоты Джонсон с Джейми Дорнаном (еще один кусок зеленого лимона), зачем их вообще туда позвали непонятно. Эмму жалко было, когда она интервью после награждения давала - закидали ее вопросами про концовку. Ну и Киммел с Мэтом не подвели. Теперь буду ждать постОскаровских подколов. Особенно от Дэймона, учитывая концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я сейчас был рад, если бы кто-нибудь поборолся с ВК.

Я надеюсь, это комплимент ВК?

Даже не знаю кого выбрать)).

 

Топ 3:

Стрип

Дуэйн

Мэтт

 

[ATTACH]496531[/ATTACH]

 

Даёшь 21 номинацию Мерил уже за это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинга с его фирменной улыбкой) А если серьезно, то подлейшая подстава. И она никак не срежиссирована, как уверены многие.

Гослинг как бы говорит насколько пофигу должно быть на всего лишь какое-то шоу).

Я надеюсь, это комплимент ВК?

 

 

Даёшь 21 номинацию Мерил уже за это?)

Мэрил тут номер один без вариантов.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, дислайков будет больше чем лайков, как с видео вручения Оскара "Столкновению" (это при том что "Столкновение" среди номинантов имеет самый высокий рейтинг IMDb! тем не менее почему-то реально считается одним из самых несправедливых Оскаров)

 

А тут лайков таки больше, чем дислайков.

 

А тут и вовсе дислайков мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#;5879320']Такое позорище, Академия со своими академики оконфузились по полной. Это самая недопустимая ошибка. Так подставить людей, ужас. Смотрела в записи, уже зная - что зеленый лимон есть, что уж говорить о тех, кто там присутствовал.

Только не надо говорить, что это была ошибка. :)

Ребята пришли делать шоу и они его делали. Посмотрите в записи - абсолютно бездарно сыгранная мизансцена.

Как тут уже говорили неоднократно, Оскар стал 'фриковым' Евровидением.

Нормальные режиссеры вроде Вуди Аллена туда давно уже не ходят и свои картины туда не отсылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо говорить, что это была ошибка. :)

Ребята пришли делать шоу и они его делали. Посмотрите в записи - абсолютно бездарно сыгранная мизансцена

 

Эм, вы рили думаете, что в этом участвовали ЛаЛаЛэнды?) Вы их лица видели? Искреннюю речь продюсера слышали? У него такой мертвый голос был, когда объявлял ошибку, бедный. Если что-то и было сыграно, то только чуваком с конвертом.

 

Вот честно девяточку бы поставила этому Оскару за выверенность, но это унижение людей срубило все приятные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не думаю, что Киноакадемия настолько отупела, что будет специально так унижать себя.

Ведь удар прежде всего по репутации Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что конвертов все-таки два, ошибка куда более вероятна. Никаких теорий заговора (но РЕН-ТВ уже готовит репортаж).

 

Ну они хотя бы смогли выйти с достоинством из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кого выбрать)).

Топ 3:

Стрип

Дуэйн

Мэтт

что за блондинка первая в 3-ем ряду? знакомое лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, вы рили думаете, что в этом участвовали ЛаЛаЛэнды?) Вы их лица видели? Искреннюю речь продюсера слышали? У него такой мертвый голос был, когда объявлял ошибку, бедный. Если что-то и было сыграно, то только чуваком с конвертом.

 

Вот честно девяточку бы поставила этому Оскару за выверенность, но это унижение людей срубило все приятные впечатления.

А где я сказал, что ЛаЛаЛенды замешаны в этой буффонаде? Поучаствовали - да, как участвуют овечки, когда их стричь ведут.

Но то, что это был идиотский розыгрыш, срежиссированный организаторами уверен рили.

P.S. Гослинг - красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что это был идиотский розыгрыш, срежиссированный организаторами уверен рили.

P.S. Гослинг - красава!

 

Ну если исходить из теорий заговора, то тогда скорей саморешение кучки или одного из правкома Академии.) Мол, не пойдет давать кино по любви масс, а не по соцтренду. Или желание унизить всех ЛаЛаЛэндов.

 

Хотя по-моему просто кто-то кривокопытный баран. И не только завконвертом. А вообще хочется крови. Никого еще не наказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что конвертов все-таки два, ошибка куда более вероятна. Никаких теорий заговора (но РЕН-ТВ уже готовит репортаж).

 

Ну они хотя бы смогли выйти с достоинством из ситуации.

Уже извинились и назвали виновного

 

http://deadline.com/2017/02/oscar-best-picture-mistake-pricewaterhousecoopers-issues-second-apology-1202020526/

Есть два человека с набором конвертов - с двух сторон сцены, и выдаются они в зависимости от того, с какой стороны выходит вручающий. Получается, что один человек вручил конверт с Эммой Стоун Дикаприо, а второй - такой же конверт Битти и Данавей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому их извинения нужны то в такой ситуации?Полностью дискредитировали себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, развели плачь Ярославны. Казус громкий конечно, но ничего криминального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопросы вызывает не так сама ошибка, как скорость ее исправления. Ведь во всем здании только два человека знали имена победителей, и что они делали все это время, пока продюсеры успели уже речь произнести?

И хотя все говорят как это ужасно, достаточно посмотреть реакции на этот момент в ютюбе - массы получили фан и аттракцион. Хлеба и зрелищ людям подавай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего сильно страшного не случилось. Кажется, именно те, кто сильно болел за ЛЛЛ, так все драматизируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб защитан, аж позвоночник сломали.

 

Ну вот да.

 

про этот видос говорила, наверно.

 

Не справились негрики с постановкой, вот тут очевидно, что всё это часть шоу.

 

А мунлайт конечно худшее из оскаровских эвер. Тем, кто тут с пеной у рта доказывает, что "просто история понравилась" хочется сказать не палитесь, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё постановка? Если вы хоть маленько знаете Голливуд, то этим людям не свойственны такие вот подставы. На реакцию посмотрите, там все были шокированы, начинаЯ от тех, кто награждал и заканчивая Киммелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...