Перейти к содержанию

Алисия Викандер

Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?

    • Очень даже, идеально!
    • Хороша, да, вполне подходит
    • Нормально, сойдет
    • Средне, более менее
    • Не, не нравится, далеко не самый лучший выбор
    • Нет, полный мискаст, совершенно не подходит, плохой выбор


Рекомендуемые сообщения

Michael Fassbender & Alicia Vikander for EW & LA Times, August 2016

 

9af719501711502.jpg 04f2f7501711504.jpg 242ef6501711506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня немного отталкивает тот факт (и кажется довольно странным), что о человеке говорили только в своих узких кругах, а тут бац- и он появляется внезапно и везде. И очень резко быстро внезапно и его очень много и о нем очень много говорят и только хорошее...То есть, опять же, чувство непонятности, чего-то напускного и ненастоящего, слишком наигранной "навязанности" (не уверена есть ли такое слово даже) не покидает. Вот не верю до конца в этот образ Алисии Викандер и что-то отталкивает от этой личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного отталкивает тот факт (и кажется довольно странным), что о человеке говорили только в своих узких кругах, а тут бац- и он появляется внезапно и везде. И очень резко быстро внезапно и его очень много и о нем очень много говорят и только хорошее...То есть, опять же, чувство непонятности, чего-то напускного и ненастоящего, слишком наигранной "навязанности" (не уверена есть ли такое слово даже) не покидает. Вот не верю до конца в этот образ Алисии Викандер и что-то отталкивает от этой личности.

 

А что тут странного? Все логично, холливудская машина (самые влиятельные боссы) "выдергивает" из безызвестности своей мохнатой рукой понравившихся людей и "раскручивает" их, дабы навариться. Не всех получается правда и кто-то потом "вылетает". Такой вот круговорот. А сабж, должно быть не такая пушистая как на фото, мне всегда кажется что она как робот в Ex machina))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она такая невнятная, невзрачная вся..прозрачная? Если можно так сказать..почему-то на ум приходит выражение "ни рыба ни мясо"..

 

Именно. Я её раза с 16 запомнила, и то струдом, и то только после Оскара. Но могу и не узнать в принципе. Никакая.

И играет соответственно.

 

А по поводу национальности - всегда считала, что она латиноска, смуглая, глаза черные. Типаж такой, абсолютно не скандинавский, была в шоке, когда увидела в строке рождения "Швеция" О_о

 

Раскручивают её знатно, но в отличие от той же Лоуренс, у неё нет таланта, внешности или харизмы, чтобы потом стать самодостаточной звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раскручивают её знатно, но в отличие от той же Лоуренс, у неё нет таланта, внешности или харизмы, чтобы потом стать самодостаточной звездой.

Согласна. Вторичная, невыразительная актриса, ничем не примечательная, на мой взгляд. Удивляюсь её стремительному голливудскому взлёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё нет таланта, внешности

кулстори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Я её раза с 16 запомнила, и то струдом, и то только после Оскара. Но могу и не узнать в принципе. Никакая.

И играет соответственно.

 

А по поводу национальности - всегда считала, что она латиноска, смуглая, глаза черные. Типаж такой, абсолютно не скандинавский, была в шоке, когда увидела в строке рождения "Швеция" О_о

 

.

Я напротив, обратила внимание на нее в первой же увиденной роли в АНКЛах, еще до Оскара. И играет она очень проникновенно. Даже удивительно насколько простенькая на фотках и как преображается в роли
Раскручивают её знатно, но в отличие от той же Лоуренс, у неё нет таланта, внешности или харизмы, чтобы потом стать самодостаточной звездой
Лоуренс раскручивали намного агрессивнее. Уж на что она мне до Оскара понравилась и то оскомину набила в то время, к тому же и актриса однообразная оказалась. И кстати , разве Лоуренс стала самодостаточной звездой? Что то не заметно пока.

У Викандер на мой взгляд больше данных для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны Викандер талантлива, и Лоуренс тоже. Нельзя личной неприязни все таки давать затмивать объективность

 

Но их как-то действительно ужасно форсируют, Викандер то еще хотя бы в авторском играет (хотя Крофт впереди), но из Лоуренс мощно так раскрутили мега-звезду, даже еще и быстро так, за пару каких-то лет. Подобный пиар очень отталкивает,особенно когда пропихивают в каждый второй фильм.

 

Надо как-то тоньше работать Вайнштайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то тоньше работать Вайнштайну
ну , он добивается своего - делает звезду, а дальше уж у кого что получится с собственными талантом и харизмой. Предубеждение или любовь зрителей все равно нельзя долго контролировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , он добивается своего - делает звезду, а дальше уж у кого что получится с собственными талантом и харизмой. Предубеждение или любовь зрителей все равно нельзя долго контролировать

 

в том и дело, что пока он *делает* звезду, то это успевает сильно надоесть многим людям, когда в каждой бочке затычка =) Вот вроде Киру Найтли так же пихали везде, но даже там было не так явно, по крайней мере Оскар не вручали бегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что пока он *делает* звезду, то это успевает сильно надоесть многим людям, когда в каждой бочке затычка =) Вот вроде Киру Найтли так же пихали везде, но даже там было не так явно, по крайней мере Оскар не вручали бегом

Кира пока не попала под раскрутку была неплохой драматической актрисой, известной и уважаемой в узких кругах. Я к тому что в случае Киры раскручивали точно не пустое место.

Мои слова никак не наезд в адрес Алисии.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что пока он *делает* звезду, то это успевает сильно надоесть многим людям, когда в каждой бочке затычка =) Вот вроде Киру Найтли так же пихали везде, но даже там было не так явно, по крайней мере Оскар не вручали бегом

 

Хотите сказать, что оскар Дженнифер за "Лучики" получила не заслуженно? В отличие от ГИ, она там действительно смотрится как талантливая актриса.

 

Я вообще не понимаю, что форумчане хотят сказать подобной "раскруткой". Лоуренс стала уже довольно известна, эта да - благодаря ГИ, Людям Икс и все такое. Но ведь и играет хорошо. То есть даже если её и раскручивают, то уж точно непросто так.

 

Но Викандер я например увидел только в АНКЛ ( глянул её фильмографию, там не одного особо известного фильма нет больше), сейчас вот в новой Ларе будет. Больше её нигде и нет, об особой известности и тем более мельтешимости на экране и говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что оскар Дженнифер за "Лучики" получила не заслуженно? В отличие от ГИ, она там действительно смотрится как талантливая актриса.

 

а других претенденток смотрели или только Лучики? :) я не писала, что не заслуженно, она талантливо сыграла, но там были и сильнее номинантки. А Лоуренс горячий пирожок тогда была, сыграла неплохо, ей и дали. Викандер вообще привели к Оскару очень выверено , я смотрю много фильмов, поэтому в последнее время ее много где видела. А вы видимо меньше смотрите, раз даже не знали, что Редмейн Оскар получил недавно.*я помню*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а других претенденток смотрели или только Лучики? :)

 

Честно говоря не смотрел только "Звери дикого Юга", все остальные смотрел и все играли отлично, может даже лучше в чем-то Лоуренс ( я же не эксперт), но именно как цельная картина большего всего понравились "Лучики", поэтому я нисколько не расстроился получением Лоуренс оскара

 

А вы видимо меньше смотрите, раз даже не знали, что Редмейн Оскар получил недавно.*я помню*

 

Не спорю, что меньше, так как увлечений кучу, а времени мало. Про Рейдмена и правда не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alicia Vikander, photographed by Trunk Xu for Modern Weekly Style, September 2016.

695406502393488.jpg 226f4f502393482.jpg 2b5f99502393486.jpg b6583c502393491.jpg 28a3d2502393493.jpg d9b96e502393494.jpg d2e74d502393495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотопортреты-Алисия получилась на них нежной и -как впрочем всегда -очень грациозной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не

Ну Викандер везде шикарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09 - Алисия Викандер на премьере фильма «Свет в океане» в Венеции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыхловат Фасся кажется, хотя рядом с танцовщицей сложно хорошо выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09 - Алисия Викандер на премьере фильма «Свет в океане» в Венеции

 

Платьице специфичное, но лицо... прямо светится вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд в пасторальных одёжах в Венеции - ну прям совсем что-то скудно с имиджем стало. По-меньше бы её на дорожках, на пробах и в журнальных вырезках.

 

Нравилась в одно только время: как Китти и как подобие унылой фамм фаталь в "Королевском романе" - тактично вытягивала эти неблагодарные роли. Сейчас терпеть не могу. И вроде даже не потому, что борингфейс, а потому что заманить как актриса не способна. А лить демонстративно слезы её выдающийся конёк пока - в "Датчанке" у меня аж экран поплыл от соплей; в новом фильме та же фишка, так что, пожалуй, удержусь от потопа насущного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в фильмах Воспоминание о будущем и Девушка из Дании. В этих фильмах роли совершенно одинаковые оказались, видимо амплуа актрисы - роль сильной страдающей женщины. Мне в фильмах её внешность очень понравилась, показалась необычной. А увидела её фото в интернете, благо их ,действительно, много и везде, и мне она показалась , как тут кто-то очень удачно сказал, и правда какой-то прозрачной, невыразительной. Т.е. узнаю её на фото со всяких дорожек как-то с трудом. И опять не понятна такая стремительная её раскрутка. У других актёров это обычно как-то оправданно: сыграл в каком-нибудь очень популярном проекте. А у неё я не заметила, что б какие-то очень популярные фильмы были. За Девушку из Дании , конечно, Оскара получила, но имею ввиду, что это все равно не такая роль, из-за которой по актрисе фанатеть потом можно....в общем, удивляет этот момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09 - Алисия Викандер на премьере фильма «Свет в океане» в Венеции

Прикрыли ноги и открыли грудь. :unsure: Промах с этим выходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...