Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Я видела. Со спины и издалека, правда, но энивэй.

Ничего. С твоим рвением ты обязательно дорвешься до вожделенного тела! Я в тебя верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные виды Хью Дэнси)))

Спасибо, действительно приятные.

Я довольна.

1297414336_kinopoisk.ru-hugh-dancy-832325.jpg

Девченки,киньте Тейлора Китча,полюбоваться хочеться!

Как же отказать даме

57174953_1270019294_Taylor_Kitsch147.jpg54ca923b51062027081e413f_image.jpg-Taylor-Kitsch-taylor-kitsch-32370639-245-250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же отказать даме

 

Спасибо!У меня аж слюнки потекли!Апполон!

Изменено пользователем Sagan
Фото удаляйте из цитат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый секасный Дракула -Люк Робертс.В гриме и без.

Ааааа, Робертс в этой теме! Да! Шикарный и обалденный мужчина - мой главный повод ждать новый сезон Черных парусов.

Единственное, с чем не согласна, так это с тем, что он хорош в роли Дракулы. Фильм довольно слабенький. Вот Артур Дэйн из него просто роскошный и Вудс Роджерс, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Робертс в этой теме! Да! Шикарный и обалденный мужчина - мой главный повод ждать новый сезон Черных парусов.

Единственное, с чем не согласна, так это с тем, что он хорош в роли Дракулы. Фильм довольно слабенький. Вот Артур Дэйн из него просто роскошный и Вудс Роджерс, конечно же.

 

А мне нравится его блондинистость. Дракулу он сыграл не блестяще,но внешне хорош,очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится его блондинистость. Дракулу он сыграл не блестяще,но внешне хорош,очень хорош!

Он в "Царстве" хорош, как тысяча сексуальных чертей! Роль на пару серий, да и сериал бредовый, но шикарен, аки кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в "Царстве" хорош, как тысяча сексуальных чертей! Роль на пару серий, да и сериал бредовый, но шикарен, аки кот!

 

Увы не видела!Но если рекомендуете - посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кажется, 1 и 2 или 2 и 3 серия 2 сезона. Там все очень плохо, но, если рекомендовать, то все же не его, ибо мало его там, а третий сезон Черных парусов!

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кажется, 1 и 2 или 2 и 3 серия 2 сезона. Там все очень плохо, но, если рекомендовать, то все же не его, ибо мало его там, а третий сезон Черных парусов!

 

Красавчик!Глазки,ох уж эти глазки!

Изменено пользователем Таис Афинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте убирать гифкт из цитирования, это карается.

 

Да, хорош! Он вообще, как коньяк, с возрастом только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баскетбол играете?

Или просто заходитесь по экстриму? (''любовь в прыжке'' волнует кровь)

 

Не расстраивайтесь вы так, кому-то вот Круз нравится, а значит и у низких мужчин есть шансы на любовь в прыжке и без))

 

 

:)

 

Вообще хороший -) В Убийстве обожаю его. А сейчас радует в Карточном домике (досматриваем 4-ый).

 

 

P.S. Самый сексуальный Дракула же Роксбург, ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Самый сексуальный Дракула же Роксбург, ну!

Поддерживаю!

 

А это армихаммерский типаж.

Мне нравится и Армихаммер и типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Самый сексуальный Дракула же Роксбург, ну!

 

Да ну что вы!Какой Роксбург Дракула!Ни харизмы ни сексуальности!Олдман с Робертсом обходят его по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

 

c9956132272703f489b964435b527661.gif

 

Олдман с Робертсом обходят его по всем статьям.

 

Да ни в коем случае!

Актёрски то может и Олдман, но внешне однозначно Роксбург. Супер-секс.

Третий вообще мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще хороший -) В Убийстве обожаю его. А сейчас радует в Карточном домике (досматриваем 4-ый).

 

Домик не видела, но, как я говорила, Нетфликс любит Юэля. Снимают сейчас с ним очередной сериал )) в главной роли будет.

 

В юности мне Батлер в Дракула 2000 нравился, прям очень, но лет прошло много... самый нелепый Дракула на моей памяти - чувак из Побега (имя забыла) в Блейде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер огонь! Единственный недостаток: линия волос у него какая то придурошная, как у ребёнка, ну и лоб соответственно мелковат потому.. а так, ну просто отличный дядя и поёт неплохо :)

 

PS. Правильно я говорю, неплохо же? (как эксперта спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер огонь! Единственный недостаток: линия волос у него какая то придурошная, как у ребёнка, ну и лоб соответственно мелковат потому.. а так, ну просто отличный дядя и поёт неплохо :)

 

PS. Правильно я говорю, неплохо же? (как эксперта спрашиваю))

 

Главное, что Батлер - огонь, а линия роста волос, высота лба уже несущественны. Да все там нормально, только руки смущают, такие сосисочки неловкие для музыканта.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...