Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Косметика. Декоративная и не только

Рекомендуемые сообщения

ты не забывай, что много людей из провинции, и сия процедура не всем доступна) А вот сама бы и раскрыла всю прелесть этой самой терапии, ну соответственно стоимость процедур :roll:

 

Если проблема хроническая, то вместо ежедневного истязания тонкой кожи корректорами, консилерами и пр, считаю, стоит переходить на более радикальные( по скорости и эффективности решения проблемы ) меры. Аминокислоты, витамины, гиалуроновая к-та по необходимости курсом будут уместны.

Цены разные в зависимости от страны/ города, но ничего космического)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если проблема хроническая, то вместо ежедневного истязания тонкой кожи корректорами, консилерами и пр, считаю, стоит переходить на более радикальные( по скорости и эффективности решения проблемы ) меры. Аминокислоты, витамины, гиалуроновая к-та по необходимости курсом будут уместны.

Цены разные в зависимости от страны/ города, но ничего космического)

 

У меня например есть страх нарваться на криворукого доктора который диплом в переходе покупал и вместо лечения получить калечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюшонок, Vampire Mia, спасибо.

Капли капаю. Но когда тушь - капли не очень удобно капать.

Естественно, красота от недосыпа, нервов, работы за монитором.

Часто проще совсем не красить, чтобы иметь возможность глаза потереть.

Сиящий взгляд попробую. Мой чуть наносимый сиреневый карандаш подчеркивает, как мне кажется, красноту еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом, у меня как-то не очень удачно выгорели волосы на солнце. И я стала рыжеватой (спасибо бабушке за наследственный рыжий пигмент), хотя я вообще-то блондинка.

Мне посоветовали воспользоватся "Тоникой" - оттеночным бальзамом.

Эффект был недурной, но нанесла я его явно как-то криво, и поэтому ходила где-то неделю с кривым "окрасом"... :)

А вообще, штука интересная и наверняка полезная при неудачной окраске волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен совет, в последние пару месяцев из-за хронического недосыпа появились темные круги пол глазами, консилером BB удается хорошо замазать, а вот как с ними бороться?

Ну то что спать не меньше 7 часов и прикладывать дольки огурцов на глаза я знаю и начала это делать, а есть какие нибудь косметические средства которые помогают именно от этой проблемы? Ну масочки всякие или крема какие...

 

Слышала, что быстро эта проблема не уйдет т.к. темные круги под глазами - это лопнувшие капилляры и это может перейти в хронику... :(

Синяки под глазами могут быть признаком низкого гемоглобина. Анализ крови надо сдать, а потом уж выбирать примочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяки под глазами могут быть признаком низкого гемоглобина. Анализ крови надо сдать, а потом уж выбирать примочки.

 

С гемоглобином у меня все нормально, в августе был мед. осмотр на работе, сдавала кровь, анализы хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что помогают от темных кругов, маски из натертого на мелкой терке картофеля... Но у меня, они пропадали сами собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте тональную основу в виде пудры :) Какую-нибудь более или менее естественную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте тональную основу в виде пудры :) Какую-нибудь более или менее естественную.

 

Зачем пудру? Какие ты видишь плюсы в этом?

Рекомендую такую штуку, тон light. Наносишь поверх увлажняющего крема, Т-зону припудрить, и около 10 часов не знаешь проблем. В Рив-Гоше очень бюджетно стоит.

Мне нравится тем, что даже про праймер можно забыть, хотя в этой линейке праймер у Люмене есть. Но ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую такую штуку, тон light. Наносишь поверх увлажняющего крема

О, спасибо. А пудра у тебя, какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо. А пудра у тебя, какая?

 

Сейчас Lumene, синяя, оттенок 02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте тональную основу в виде пудры :) Какую-нибудь более или менее естественную.

 

Мне нравиться жидкая крем-пудра от Mac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте тональную основу в виде пудры :) Какую-нибудь более или менее естественную.

О, пудра)

Мне нравится Клиник, Шанель и Герлен.

У клиник была хорошая минеральная, даже летом отлично матировала, при этом незаметна была на коже. Другие у Клиник меня не устроили.

Герлен парюр хорошая, легкая вуаль, небольшие изъяны скрывает. Герлен матирующая отличная, тоже почти не заметна на коже( насколько это возможно для матирующей пудры), матирует надолго. Очень люблю метеориты, любимые прессованные, шиммер дают аккуратный. В шариках он более выраженный.

У Шанель замечательные пудры для каждого типа, бронзатор тоже гуд. Моей любимой была мягкая компактная прозрачная с легким шиммером в 3х оттенках, давно уж пропала почему-то(( Недостатки она не скрывала, но лицо выглядело более аккуратным, рельефным. Найти достойную замену не удалось, постоянно беру что-то новое, верна лишь метеоритам.

Из бюджетных марок хорошая пудра Иса Дора и Люмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте тональную основу в виде пудры :) Какую-нибудь более или менее естественную.

Я активно не люблю тональные средства и пудру, и категорически никому не советую, но когда денег/времени не хватает на частые посещения косметолога, конечно, пользуюсь. По-моему, самый широкий выбор всегда был у Герлен и Живанши. Ты спросила про основу, тогда это последний вариант, здесь они плотные и, на мой взгляд, не очень сильно засоряющие поры (хотя про любую пудру "не сильно" это вранье). В то же время средства Герлен мне нравятся своей способностью каким-то образом подстраиваться под тон лица. Сейчас у меня матирующий Шанель, впечатления скорее отрицательные. Так что пилинги, HydraFacial и лечебная косметика, по-моему, намного эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте тональную основу в виде пудры :) Какую-нибудь более или менее естественную.

Пользуюсь последние пару месяцев ББ крем SKIN79

 

Выглядит очень естественно, отзывы там есть)

Вообще перестала пудрить лицо и убрала все тоналки, включая диор, которая мне нравилась оч. но все равно чуть чуть, но был эффект маски. Снимаю гидромаслом - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы пока испробовать все доступные косметические и народные средства.

 

Как твои картофельные успехи?

Я с глазами резко дошла до некой стадии между енотом и пандой, нужно что-то решать, а колоть себя жалко :D

Хотя, немаловероятно, что самое время

 

п.с. еще этот межбровный кошмар...

проклятое время

я была уверена, что не постарею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как твои картофельные успехи?

Я с глазами резко дошла до некой стадии между енотом и пандой, нужно что-то решать, а колоть себя жалко :D

Хотя, немаловероятно, что самое время

 

п.с. еще этот межбровный кошмар...

проклятое время

я была уверена, что не постарею

:D тая, которая, пропагандировала мезотерапию ;)

Я вот тут одну отечественную штуку опробовала на себе, обзывается - "active concentrat vs.eye and darkcircles"aap_markell_oteki_krugi.jpg Это что-то новенькое, еле-еле нашла картинку в нэте для вас. Даже на официальном сайте еще нет этого.. Мне от мешков очень помогат.. прям как будто неделю отсыпалась и после нанесения макияжа взгляд такой.. чистый что ли, не могу точнее выразиться))

Есть у них еще вот такая штука,aap_markell_mimicheskie_vozrastnye_.jpg эту я перед сном, но пока не разобралась насколько она хорошо действует. Еще и наши креативщики хреновы, с какого-то перепугу усе настрочили на коробке на англицком, чего не на родной мове спрашивается? Ну на худой конец на русском.. Не, вiдаць, приучать решили обЧественность к международному формату..

Если удрух, кому интересно, и кто хорошо владеет, могу завтра сфотать состав и действие, сегодня не в состоянии, укаталась малость)

Мне вообще, Markell-овские сыворотки нравятся, лифтинговая у них замечательнейшая, пилинг мультифруктовый очень хорош, только с умом надо, все же кислоты и это чувствуется...

Ладно, а то вдарилась в рекламу тут ::D

Мне посоветовали воспользоватся "Тоникой" - оттеночным бальзамом.

Эффект был недурной, но нанесла я его явно как-то криво, и поэтому ходила где-то неделю с кривым "окрасом"... :)

А вообще, штука интересная и наверняка полезная при неудачной окраске волос.

Штука интересная, мало того лечебная, но собака смывается быстро и наволочки красит :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тая, которая, пропагандировала мезотерапию ;)

 

Ну мне интересен и важен опыт других женщин в качестве объективного примера, что бы не повторять чужие косяки и принимать правильные решения :D

 

Я вот тут одну отечественную штуку опробовала на себе

udivlenie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Шо тебя так напугало? Слово отечественная или эксперименты на себе.. Ну стермаюсь я пока мезо, хотя у нас кагбы есть, все равно страшно..А удрух какой эскулап попадется, леворукий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Шо тебя так напугало? Слово отечественная

 

Ага

 

Объективно что она делает? Осветляет и убирает отечность? В эффективность против заломов я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, кое-что отметила. Герлен вообще многие хвалят. SKIN79 - впервые слышу, но интересненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

 

Объективно что она делает? Осветляет и убирает отечность?

Ну отечности у меня не бывает, если только кто не засветил в тот самый глаз :D Но вечная тень под глазом, которая часто приобретает зловещий, синюшный оттенок без всякого стороннего воздействия, имеется постоянно.. Вот она уходит, часа на 4-5 точно.. Далее макияж, ну и соответственно на рабочий 8-часовой, вполне себе хватает..

Возможно есть, что-то в элитной франко-итало-английской косметологии, и есть вероятность, что даже гораздо лучше, но я целью поиска тамошних сывороток не задавалась.. Может стоит порыться, если уж слово *отечественная* так настораживает;)

 

______________________

У меня вот другая сезонная беда, сухость воздуха, морозы, и кожа на лице стала шелушиться и сохнуть вместе с воздухом, кто знает что нибудь действенное? А то как правило крема вызывают раздражение и покраснения, и если честно, мало помогают от сухости, а увлажнением зимой кагбэ и не по-увлекаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука интересная, мало того лечебная, но собака смывается быстро и наволочки красит :roll:

 

Правда? У меня с наволочками было все в норме, а пр лечебные свойства не знала... :)

Да, смывается быстро где-то за 5-7 дней. :)

 

Купила на днях всю линейку Garnier Fructis SOS (в оранжевой упаковке).

Я была подружкой невесты на свадьбе, осенью, и парикмахер порядком подпортила

мне волосы шпицами, делая укладку. Они стали какими-то ломкими и концы стекутся.

Шампунь не плохой, аромат очень приятный, хорошо пенится. Ну, вообщем твердую 4.

Маска (та что в круглой баночки с крышкой, а не тюбике) - вот она очень понравилась.

Сразу, стало ясно, что она то что мне нужно. Волосы гораздо мягче. Запах очень нравится.

А вот средство для секущихся кончиков, пока толком не оценила, приминал только один раз, надо

где-то 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

______________________

У меня вот другая сезонная беда, сухость воздуха, морозы, и кожа на лице стала шелушиться и сохнуть вместе с воздухом, кто знает что нибудь действенное? А то как правило крема вызывают раздражение и покраснения, и если честно, мало помогают от сухости, а увлажнением зимой кагбэ и не по-увлекаешься..

 

а если масла брать натуральные? Только проверить с точки зрения аллергии? Масло из виноградных косточек, еще вариант, кстати и для бюста неплохо. Я часто не пользуюсь, аллергична, лучше всего у меня идут кремы из советских времен.

 

:D Шо тебя так напугало? Слово отечественная или эксперименты на себе.. Ну стермаюсь я пока мезо, хотя у нас кагбы есть, все равно страшно..А удрух какой эскулап попадется, леворукий))

 

вообще не понимаю, что может заставить пойти на эту мезотерапию, можно подумать, что все морщинки скроешь и они никогда не появятся. Те кто был из знакомых - впечатлены ощущениями. Эх, тяга к вечной молодости. Мне вообще очень страшно давать кому-то над своим лицом орудовать. Надо бы удалить одно образование на веке, но очень уж страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная помада. Очень эффектно и красиво оформлена в тюбик, а что касается ТТХ - не оставляет следов на коже, одежде, посуде, т.е. не размазывается. Стоит копейки.

tmp_10917-1Pcs-Brand-Kailijumei-Magic-Color-Temperature-Change-Moisturizer-Bright-Surplus-Lipsti.thumb.jpg.79a5264d780dea277e81052ebd3d7c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...