Перейти к содержанию

Помогите с названием фильма, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Я помню фрагмент, увиденный мной по ТВ году в 2006 вроде.. Сам фильм на вид годов от конца 90-х до середины 00-х. Зарубежный. Содержание увиденного мной в спешке фрагмента таково: Женщина по виду явно потрепанная какими-то жизненными обстоятельствами идя по улице с убитым видом заходит в общественный туалет, заходит в кабинку, а там из соседней кабинки с ней начинает разговаривать (видимо либо под наркотой либо пьяная) какая-то девушка, не помню содержание разговора (что-то учащее жизни), но потом девица просит ее передать ей кусок туалетной бумаги под кабинкой, женщина передает, та девица что-то такое "умное" ей еще сказала, после чего женщина еще больше расстроившись вылетает из кабинки на улицу и начинает горько плакать.

 

Дальше мне торопиться куда-то надо было, не помню, но тот драматичный фрагмент мне почему-то очень запомнился, хочу просмотреть фильм целиком, люблю иногда драмы и мелодрамы посмотреть.

 

Знаю, туалетный фрагмент звучит забавно, но все же помогите пожалуйста, может кто вспомнит?... :)

Изменено пользователем Doberman87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Дурацкое пари?

 

Отрывок (со сценой в туалете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Дурацкое пари?

 

Отрывок (со сценой в туалете)

 

Спасибо за отклик, но... Нет, это не он. Сортир детектед, но не то. Тут какие-то 70-е, а там было наше время, по виду 2000-е, та расстроенная женщина была немного "мужиковатого" вида, блондинка с короткой стрижкой в джинсах и куртке, вот единственное уточнение, которое могу вспомнить, а девица из соседней кабинки предположительно стройная привлекательная брюнетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалетная тема поднимается! АП! Никто не помнит ничего подобного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю вопрос - помогите, плиз :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...