Перейти к содержанию

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

Как хоккейный фанат, не устаю удивляться как все таки похож Сёма Уортингтон на хоккеиста Шона Эйвери.

Ну если не в один-один, то как родные братья.

С некоторых ракурсов практически неразличимы.

sean_avery.jpg.640b4d6be16fed4a7f975f46545d6d75.jpg

sam_worthington_20090521.jpg.856e7335e86691c320f21e63fffa4ff3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там просто девица левая, химии нету. В Делишках сцена с приготовлением пиццы сыграна ням-ням-ням. :) Патамуштотаместьхимея!

 

Согласна)) Скоро закончу смотреть Крокодила, еще отпишусь о нем.. Надо будет потом составить личный чарт Семеновых фильмов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я половины не глядя могу сказать, какой фильм на первой строчке: Т4 зе бест покамест.

Зы: да, на Эйвери он похож, будто они братья, тут уже Арагорн размещал фотки давно, все удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоккейный фанат, не устаю удивляться как все таки похож Сёма Уортингтон на хоккеиста Шона Эйвери.

Ну если не в один-один, то как родные братья.

С некоторых ракурсов практически неразличимы.

 

Эмм... Я, конечно, не хоккейный фанат, но вот меня убейте - вообще не вижу схождства!.. Даже черты лица разные...:sad:

ЗЫ. Похоже, я одна тут так думаю:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Я, конечно, не хоккейный фанат, но вот меня убейте - вообще не вижу схождства!.. Даже черты лица разные...:sad:

 

Да фотографии удачные найти не смог.

В кино вот смотришь - ну иногда одно лицо.

Хотя может кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я половины не глядя могу сказать, какой фильм на первой строчке: Т4 зе бест покамест.

Зы: да, на Эйвери он похож, будто они братья, тут уже Арагорн размещал фотки давно, все удивились.

 

Ну я пока торопится не буду, все же впереди еще Рейд, Каблуки, Грязные делишки... Это из того, что можно быстро найти, может еще чего накопаю в бескрайней сети... В Т4 он молодца, но именно по игре мне видимо придется поставить на первое место Макбета...:unsure: Хотя я еще не знаю, может быть, это будет чарт моих личных предпочтений по фильмам... Тогда однозначно на первом месте будет Аватар)

Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Я, конечно, не хоккейный фанат, но вот меня убейте - вообще не вижу схождства!.. Даже черты лица разные...:sad:

ЗЫ. Похоже, я одна тут так думаю:).

 

В начале темы были фотки Сэма и Эйвери другие - там просто жутко похожи они, правда-правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоккейный фанат, не устаю удивляться как все таки похож Сёма Уортингтон на хоккеиста Шона Эйвери.

Ну если не в один-один, то как родные братья.

С некоторых ракурсов практически неразличимы.

 

не похожи совсем. оба как неба и земля.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похожи совсем. оба как неба и земля.:)

 

А так? :)

 

посмотри тут

 

Фотки не передают, а вот когда кино смотришь....

Особенно в Т4 там Уортингтон не такой худой как в "Аватаре", мордой поширше.

Sean-Avery.jpg.f3e35178603c6db99cade50628ba0168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из далека похож чем-то. Но у хоккеиста губки то попухлее будут, и он не рыжий, и вообще, только если глазами немного совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы выглядел так))

 

Это просто невероятно круто!!! Серьёзно! Сэму, небось, целый рабочий день приходилось так кривляться (а в его случае - это было 14 часов в сутки)... Бедняга... )))

 

... Джингл белл, джингл белл...:)

...

Helga, это супер!!! Блин, наверное нужно быть очень хорошей девочкой в течении всего года, чтоб в конце такой Дедушка Мороз пришёл... :unsure: :lol:

 

 

Слушайте, нигде не могу найти Грязные делишки... Как жить дальше?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, нигде не могу найти Грязные делишки... Как жить дальше?... :(

 

Вы будете жить нормально и дальше, так как "Грязные делишки" есть в сети, на одном небезызвестном ресурсе:roll: Заценить их я правда еще не успела, все никак не докончу Крокодила! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "Крокодила" смотрела, и не один раз даже, но Сэма там совершенно не помню :wacko:

 

И имхо насчет схожести с хоккеистом. Да ваще не похожи. Глаза и веснушки Сэма уж больно оригинальны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "Крокодила" смотрела, и не один раз даже, но Сэма там совершенно не помню :wacko:

 

Да вы просто не помните)) Не заметить этого выскочку там невозможно))):roll::D Классный персонаж, очень харизматичный и живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто не помните)) Не заметить этого выскочку там невозможно))):roll::D Классный персонаж, очень харизматичный и живой.

 

Наверное)) Давно смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, новогодний Семен - супер! Где таких Дедов Морозов на персональный праздник заказывают? )))

По поводу того, что тут все дружно едут на "Макбета" - классика - это не творчество Стефани Майер, там надо мозг включать))) Австралийская интерпретация шекспировской трагедии, возможно, не самая лучшая, и назвать ее шедевром кинематографа нельзя, но и говорить, что кино ужасное, по-моему, неправильно. Оно довольно интересно построено визуально, и, как сказала Оля, там яркие персонажи и просто сногсшибательные костюмы. И это один из редких фильмов, когда ты, не задумываясь, переходишь на сторону зла, потому, что зло в фильме просто потрясающее:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, новогодний Семен - супер! Где таких Дедов Морозов на персональный праздник заказывают? )))

По поводу того, что тут все дружно едут на "Макбета" - классика - это не творчество Стефани Майер, там надо мозг включать))) Австралийская интерпретация шекспировской трагедии, возможно, не самая лучшая, и назвать ее шедевром кинематографа нельзя, но и говорить, что кино ужасное, по-моему, неправильно.

 

Спасибо, Лиль, что безмозглой обозвала:D.

Дело не в том, что там классика присутствует, такой фильм тяжело смотреть, как будто актеры прикалываются и вот-вот заговорят нормально, не смотрится. Может просто не надо смотреть с русским дубляжом, я не знаю. Но ради Семена посмотреть стоит всем=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лиль, что безмозглой обозвала:D.

 

Я имела в виду, что кино, снятое по классическим произведениям, особенно по шекспировским, оно вообще не развлекательное, под него не расслабишься с попкорном :)

 

Дело не в том, что там классика присутствует, такой фильм тяжело смотреть, как будто актеры прикалываются и вот-вот заговорят нормально, не смотрится. Может просто не надо смотреть с русским дубляжом, я не знаю. Но ради Семена посмотреть стоит всем=).

 

В том-то вся и прелесть - кровище, наркотище, мужики с пушками на крутых тачках и все это под стихи:D

На счет русского перевода я с тобой согласна, меня на 10 минут хватило, потом на оригинал с субтитрами переключилась. В принципе, если знаешь историю, то можно даже без субтитров смотреть, тем более там бонусом идет чертовский сексуальный голос Семена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что кино, снятое по классическим произведениям, особенно по шекспировским, оно вообще не развлекательное, под него не расслабишься с попкорном :)

В том-то вся и прелесть - кровище, наркотище, мужики с пушками на крутых тачках и все это под стихи:D

На счет русского перевода я с тобой согласна, меня на 10 минут хватило, потом на оригинал с субтитрами переключилась. В принципе, если знаешь историю, то можно даже без субтитров смотреть, тем более там бонусом идет чертовский сексуальный голос Семена))

 

А давайте представим на минутку, что мне, например, мог просто фильм не понравится, а потом еще раз представим, что я пришла на форум и это написала.. Где крамола??:eek:

На данный момент, после просмотра... эээ ... нескольких фильмов Сёмы, я могу авторитетно заявить, что это лучшая его роль. Фактурный персонаж, интересная история, блестящее исполнение. Но как мне не нравится оригинал, так не было шансов у этого фильма мне понравится.

Я это к тому, что не надо делить всех форумчан на "умеющих понять высокое" и тех "кому понравились Сумерки". Ок?

 

А я тем временем досмотрела Крокодила! Хорошая роль, много моментов, где надо играть лицом. Очень здорово он показывал то, как храбрится, при этом сам испытывая страх.. очень жаль, что его там не так уж и много...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута хочу за Макбета пару словечек чиркнуть...

Кино однозначно на любителя. Шекспира в оригинале не все понимают, а тут такая интертрипация! И это не томящийся Дикаприо на фоне роскошных декораций и вкусным бюджетом в кармане...

Признаюсь, смотрела 2 раза и во второй раз он мне понравился чуть-чуть больше. )) А главное, планирую пересмотреть...

Хотя, положа руку на сердце, если бы Сэм в том виде, в котором он был в Макбете, снялся в какой-нибудь версии... ну не знаю... "Три поросёнка" там.. или что-то вроде того.. Всё равно смотрели бы как миленькие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте представим на минутку, что мне, например, мог просто фильм не понравится, а потом еще раз представим, что я пришла на форум и это написала.. Где крамола??:eek:

На данный момент, после просмотра... эээ ... нескольких фильмов Сёмы, я могу авторитетно заявить, что это лучшая его роль. Фактурный персонаж, интересная история, блестящее исполнение. Но как мне не нравится оригинал, так не было шансов у этого фильма мне понравится.

Я это к тому, что не надо делить всех форумчан на "умеющих понять высокое" и тех "кому понравились Сумерки". Ок?

 

Что ж вы сразу обижаетесь, ну не нравится вам Макбет ни в каком виде - дело ваше, произведение на любителя, вы, наверое, им не являетесь. Мне, например, сама пьеса понравилась, а вот фильм в классической интерпретации смотреть было нудно, зато осовремененная версия очень живенькая и пошла на "ура".

И, кстати, у меня в мыслях не было делить форумчан на кого-то там, они без меня давно поделились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Сэм и Шон похожи как две противоположности. У Шона лицо по добрее будет, а у Сэма по строже и брутальней. Разве что могли бы сыграть каких-нибудь антиподов в одном фильме... Что-то вроде плохого брата и хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сравнить подряд синего котика с Сэмом в реале... Вот на том видео, которое сделано со съемок Сэма для Вог, где кадры из Авика смонтированы с кадрами с фотосъемок - ну, хоть убейте меня, а в реале Семён красивше, чем в синем котике. Видюшка здесь. Изменено пользователем talya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сравнить подряд синего котика с Сэмом в реале... Вот на том видео, которое сделано со съемок Сэма для Вог, где кадры из Авика смонтированы с кадрами с фотосъемок - ну, хоть убейте меня, а в реале Семён красивше, чем в синем котике.

 

Можно я даже спорить не буду?? :lol: Канешн красивее!!! Без малейшего сомнения!

 

А видео классное! Только я не поняла, там что, всего одна фотка с этого фотосета получилась?? По мне, так хорош каждый кадр! :roll:

 

Что ж вы сразу обижаетесь, ну не нравится вам Макбет ни в каком виде - дело ваше, произведение на любителя, вы, наверое, им не являетесь.

Да я и не обижаюсь))) Чего тут обижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...