Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать ваше отношение к этому конкурсу? Считаете ли Вы его честным и объективным? Смотрите ли вы его вообще? Будете ли смотреть в этом году? Какого исполнителя от России вы бы хотели видеть там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Domen']Хотел бы узнать ваше отношение к этому конкурсу?[/QUOTE] Я бы сказала так... Европейское, шоу - у ведущих не наблюдается пошлых шуточек, тем приятней слушать их, причем присутствует тематика представления конкурсантов публике - это очень оригинально. :) Песни для Евровидения - не становятся в моем понимании хитами, но можно послушать их в прекрасном исполнении. [QUOTE]Считаете ли Вы его честным и объективным?[/QUOTE] Не могу утверждать что там все куплено, так жеи не могу сказать обратное ;) [QUOTE]Смотрите ли вы его вообще? [/QUOTE] Конечно смотрю... уже несколько лет:) [QUOTE]Будете ли смотреть в этом году?[/QUOTE] Обязательно! [QUOTE]Какого исполнителя от России вы бы хотели видеть там? [/QUOTE] Мне понравилось как выступил Дима Билан, хотя сомневаюсь что в 2008 году будет выступать он. МаксиМ поедет... интуиция :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. правда. Считаю что Евровидения это то, что нужно для Европейской попсы. Мы узнаем новые группы, так же мы открываем для себя, по новому своих певиц или певцов, ну и так далие... Очень хочу, что бы съездила Линда но она сказала "Я не поеду на такую .... и даже на кастинг не пойду) ЖАЛЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится этот конкурс, там всегда можно услышать классные песни. а у нас вообще-то объявили конкурс типа присылайте свои видео и заявки, в апреле будет конкурс и там жюри выберет, а точнее будет смс голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, не дай Бог. Воробьёв больно гламурный Да и вообще как Сербия собирается проводить у себя Евро если у них напряжённая политическая обстановка? им явно не до песенного конкурса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Narcissa']Фу, не дай Бог. Воробьёв больно гламурный Да и вообще как Сербия собирается проводить у себя Евро если у них напряжённая политическая обстановка? им явно не до песенного конкурса...[/QUOTE] Нет! если они не сыграют на показуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Domen']1. Хотел бы узнать ваше отношение к этому конкурсу? 2. Считаете ли Вы его честным и объективным? 3. Смотрите ли вы его вообще? 4. Будете ли смотреть в этом году? 5. Какого исполнителя от России вы бы хотели видеть там?[/QUOTE] 1. Нейтральное. Никакое, по сути.) не участвовал. 2. Нет. Алсу должна была победить!!!:wow: 3. С 2002 года - нет. Тогда по пьяни пропустил - последний звонок был, теперь - традиция:D 4. Нет. 5. АРИЯ!!!:lol: В край - КиШ! или НАУ! Тогда посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Domen']Хотел бы узнать ваше отношение к этому конкурсу?[/QUOTE] Ко всей этой белиберде с выбором исполнителя от нашей страны - нейтральное, можно даже сказать отрицательное, а к самому конкурсу отношусь довольно положительно, ибо 3-4 нормальных исполнителя, действительно, встречаются. [quote name='Domen']Считаете ли Вы его честным и объективным?[/QUOTE] Конечно нет, ибо конкурс полностью политический. А вообще, до сир пор бесит тот факт, что в 58-м прокатили шикарную песню "Volare". [quote name='Domen']Смотрите ли вы его вообще?[/QUOTE] Ну да, если по параллельно не "крутят" какое-нибудь интересное кино. [quote name='Domen']Будете ли смотреть в этом году? [/QUOTE] Мэйби [quote name='Domen']Какого исполнителя от России вы бы хотели видеть там?[/QUOTE] Да по барабану, собественно. ЗЫ [quote name='FreeCat']На Еворвидение 2008 возможно поедит мой земляк, гармонист Алексей Воробьев![/QUOTE] Это ж полный пэ... [quote name='Narcissa']Фу, не дай Бог. Воробьёв больно гламурный[/QUOTE] Да все почти гламурные. Кроме Лорди, пожалуй:D [quote name='Narcissa']Да и вообще как Сербия собирается проводить у себя Евро если у них напряжённая политическая обстановка? [/QUOTE] Не в Косово же оно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в прошлом году 2-е место заняла Верка Сердючка, а 3-е - наше невнятное "Серебро", в конкурсе разочаровалась окончательно. Кто поедет от России в этом году - уже абсолютно все равно. Может, конкурс и честный, только как можно смешивать жанры и пытаться вытащить что-то лучшее?? Вот и получается на первых местах ни то ни сё, главное, чтоб зрелищно. Да, еще засилие секс-меньшинств начинает бесить. ПС. Говорят, от Белоруссии поедет Руслан Алехно - вот за него и буду болеть. Потому что голос хороший и еще немного на моего двоюродного брата похож :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Евровидение херня полная! так, не конкурс, а какая-то показуха... отрицать что смотрю не буду... уж просто чисто ради спортивного интереса посмотреть-то можно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Проведение «Евровидения» в Сербии под вопросом [/b] В связи с недавними насильственными действиями в столице Сербии Белграде проведение там песенного конкурса европесни под сомнением. По словам близкого к организаторам источника, пожелавшего остаться анонимным, возрастает давление с целью изменить место проведения конкурса. «Пока вопрос открыт, и никто не знает, какое решение будет принято на собрании руководителей делегаций», - сообщил источник. Если Сербии откажут в проведении конкурса, то по всей вероятности он состоится в [b]Хельсинки[/b], поскольку город имеет недавний опыт проведения «Евровидения». Кроме того, там имеются все необходимые ресурсы для успешного проведения конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Domen']Яна Рудковская отзывает скандальную песню Билана из отборов на «Евровидение» [url]http://www.newsmusic.ru/news_3_9767.htm[/url][/QUOTE] Вот это да!? Мы уже и песни воруем :frown: Кстати - песня-победитель и Димка хорошо поет. Романтичная и со смыслом... Только эту песню уже спели 2 года назад, Лучано Перейра. Мдя... неужели Рудковская не знала, на что идет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидение смотрю каждый год, скорее из-за спортивного интереса. Кто поедит в этом году - мне всё равно, главное, чтобы хотя бы в первую пятёрку вошёл. Жаль, что в этом году Евровидение будет транслировать телеканал "Россия". Обсуждение конкурса у Малахова в этом году не увидим. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Domen'][b]Проведение «Евровидения» в Сербии под вопросом [/b] В связи с недавними насильственными действиями в столице Сербии Белграде проведение там песенного конкурса европесни под сомнением. По словам близкого к организаторам источника, пожелавшего остаться анонимным, возрастает давление с целью изменить место проведения конкурса. «Пока вопрос открыт, и никто не знает, какое решение будет принято на собрании руководителей делегаций», - сообщил источник. Если Сербии откажут в проведении конкурса, то по всей вероятности он состоится в [b]Хельсинки[/b], поскольку город имеет недавний опыт проведения «Евровидения». Кроме того, там имеются все необходимые ресурсы для успешного проведения конкурса.[/QUOTE] Я так и знала, что Сербии не до конкурсов да и никто из музыкантов не поедет в страну где наряжёнка с политикой) А почему Хельсинки? Там уже был конкурс. Хватит с них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dacota']Евровидение смотрю каждый год, скорее из-за спортивного интереса. Кто поедит в этом году - мне всё равно, главное, чтобы хотя бы в первую пятёрку вошёл. Жаль, что в этом году Евровидение будет транслировать телеканал "Россия". Обсуждение конкурса у Малахова в этом году не увидим. А жаль.[/QUOTE] Да харашо, что Малахова не будет он только раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно мне, как же пройдет в этом году Евровидение в Белграде? Англичане, французы, швейцарцы - постоянные участники, без них никуда. А они все Косово признали. Закидают тухлыми яйцами? Албания тоже почти всегда в финале Евровидения - как с ними? Ох, никуда не деться от политики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, объявлены 25 финалистов национального российского отбора конкурса «Евровидение-2008». Сюрпризов, тем более приятных – нет. Среди прошедших горнило отбора нет, как мы и прогнозировали, группы «А-Студио». Нет «Мельницы», нет «Леона», нет Полины Смоловой – и вообще очень мало имен относительно самостоятельных, или не дружественных структурам, связанным с телеканалом Россия. Экс-вокалист популярного в 80-е годы «Аракса» Анатолий Алешин, основанная участниками «Круиза» группа «Монте-Кристо», рокерша Наталья Терехова и исполнительница Нора Адам – эти люди будут, очевидно, отвечать на гала-концерте за рок. Вообще поначалу список удивляет. И лишь потом становится понятно, под чьим влиянием список формировался. Нет артистов «Реал Рекордз», нет «Навигатора». Но есть артисты FBI-music («Ассорти», «Премьер-министр», Александр Панайотов). Есть друзья телеканала Россия – Алексей Воробьев, Женя Отрадная. Есть Елена Горбушина (бывшая Горская, участница программы «Секрет Успеха»). Есть ненужные Первому каналу экс-фабриканты Евгения Рассказова и Юлия Михальчик. И, наконец, артисты Яны Рудковской – безусловный фаворит отбора Дима Билан и недавно улетавшая в Лондон на запись альбома певица Сабрина. За веселье зрителей будут отвечать Джем Шериф и Пьер Нарцисс. А друзья Сереги Макс Лоренс и Сацура, представят зрителям второго канала песню главного хип-хоп шоумена России – самого певца Сереги. Вот и полный список: Финалисты российского отбора на конкурс песни "Евровидение 2008" 9 марта 2008 г. 1. Андрей Макаренко (Нижний Новгород) 2. Нора Адам (Москва) 3. Наталья Терехова (Москва) 4. Наталья Астафьева (Челябинск) 5. Анна Мушак (Петербург) 6. группа "Ассорти" (Москва) 7. Александр Панайотов (Украина) 8. группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия) 9. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия) 10. Алексей Воробьев (Тула) 11. Женя Рассказова (Москва) 12. Юлия Михальчик (Москва) 13. Аза Батаева (Грозный) 14. Анатолий Алешин (Москва) 15. Елена Горбушина (Горская) (Москва) 16. Женя Отрадная (Москва) 17. Тамила Грищенко (Одинцово) 18. Роман Бежин (Москва) 19. Алсу Зайнутдинова (Казань) 20. Дима Билан (Москва) 21. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь) 22. группа "Монте-Кристо" (Москва) 23. Сабрина (Москва) 24. группа "ВК" (Пятигорск) 25. Ольга Варвус (Тирасполь) Тот выбор, который сделала команда Геннадия Гохштейна, скорее всего, вряд ли подарит зрителям интересное зрелище. Остается только сожалеть, что топ-менеджер телеканала «Россия», являющийся единственным менеджером, не покинувшим канал восемь лет назад вместе со всем руководством после прихода Добродеева, – практически в одиночку решил, кто будет участвовать в отборе. Думается, если бы проведение конкурса было доверено Сергею Архипову, пришедшему в ВГТРК из «Русской медиагруппы» – нас бы ждало по-настоящему увлекательное зрелище. Диме Билану, явному фавориту отбора, будет очень непросто выступить в финале конкурса столь же успешно, как в позапрошлом году. Особенно, если от Германии отправится супер-популярная в Европе группа Cinema Bizarre с песней "Forever Or Never" а от Ирландии - пластиковый индюк «Дастин».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Хотел бы узнать ваше отношение к этому конкурсу? [/b] Полное безразличие. [b]Считаете ли Вы его честным и объективным? [/b] А разве бывают честные и объективнее конкурсы? [b]Смотрите ли вы его вообще? [/b] Один раз наткнулся (случайно). Хотя о результатах трудно не услышать, шуму поднимается … [b]Будете ли смотреть в этом году? [/b] Нет. [b]Какого исполнителя от России вы бы хотели видеть там? [/b] Мне глубоко «фиолетово». Во-первых: я живу совсем в другой стане, во-вторых: от русскоязычной музыки мне становится дурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с удовольствием Евровидение смотрю.Честным и объективным конкурс не считаю, в последнее время как-то всё слишком уж политизированно, чувствуется негативное отношение именно к России. Кто поедет, мне абсолютно фиолетово, просто поболею за наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Domen']Финалисты российского отбора на конкурс песни "Евровидение 2008" 9 марта 2008 г...[/QUOTE] Ясен пень, либо Билан, либо Алсу. [QUOTE]Диме Билану, явному фавориту отбора, будет очень непросто выступить в финале конкурса столь же успешно, как в позапрошлом году. Особенно, если от Германии отправится супер-популярная в Европе группа Cinema Bizarre с песней "Forever Or Never" а от Ирландии - пластиковый индюк «Дастин».[/QUOTE] :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом списке есть только три реальных претиндента на победу в конкурсе - это Дима Билан, Юлия Михальчик и А.Панайотов. Было бы здорово если бы снова на Евровидение поехал бы Билан. В этом году он бы точно занял первое место. От Украины должна поехать Ани Лорак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...