Перейти к содержанию

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

Ты у Урганта видела его?

 

Эт когда с Криской и Томом он был? Или еще раз был? Если тот, то канеш видала, он там всю дорогу угарал над этими двумя, да и вообще сидел с видом человека "что за унылая хрень тут происходит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Томег там больше их языком чесал.

Томег там глазоньки свои с Криски не сводил, а Джереми глядел на это дохлое дело и прикалывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно талант. Пересмотрела ни по разу и ПБ и 28 недель спустя.

а можно смотреть "28 недель" если я предыдущий фильм видел лишь кусками? Это ведь сиквел, но кажется это не прямое продолжение истории, просто одна вселенная, да?

 

А в Ветренной реке как раз та самая положительная роль, когда спокрйный и суровый Реннер играет так, что не оторвешься.

а вот в Реке Джер меня особо не впечатлил, у него там ровный образ и исполнение, мне кажется там Олсен блистала, она переиграла всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно талант. Пересмотрела ни по разу и ПБ и 28 недель спустя.

а можно смотреть "28 недель" если я предыдущий фильм видел лишь кусками? Это ведь сиквел, но кажется это не прямое продолжение истории, просто одна вселенная, да?

 

А в Ветренной реке как раз та самая положительная роль, когда спокрйный и суровый Реннер играет так, что не оторвешься.

а вот в Реке Джер меня особо не впечатлил, у него там ровный образ и исполнение, мне кажется там Олсен блистала, она переиграла всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно смотреть "28 недель" если я предыдущий фильм видел лишь кусками? Это ведь сиквел, но кажется это не прямое продолжение истории, просто одна вселенная, да?
Извиняюсь, что влажу, но да, связи с первым фильмом вообще ровно никакой, только в самом начале сделают небольшую ремарку, что случилось.

 

Джер там такой типичный вояка, мечущийся между выполнением приказа и человеческими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно смотреть "28 недель" если я предыдущий фильм видел лишь кусками? Это ведь сиквел, но кажется это не прямое продолжение истории, просто одна вселенная, да?
Извиняюсь, что влажу, но да, связи с первым фильмом вообще ровно никакой, только в самом начале сделают небольшую ремарку, что случилось.

 

Джер там такой типичный вояка, мечущийся между выполнением приказа и человеческими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влажу, но да, связи с первым фильмом вообще ровно никакой, только в самом начале сделают небольшую ремарку, что случилось.

 

Джер там такой типичный вояка, мечущийся между выполнением приказа и человеческими чувствами.

 

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влажу, но да, связи с первым фильмом вообще ровно никакой, только в самом начале сделают небольшую ремарку, что случилось.

 

Джер там такой типичный вояка, мечущийся между выполнением приказа и человеческими чувствами.

 

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влажу, но да, связи с первым фильмом вообще ровно никакой, только в самом начале сделают небольшую ремарку, что случилось.

 

Джер там такой типичный вояка, мечущийся между выполнением приказа и человеческими чувствами.

 

Он там сплошной фап, особенно для любителей лягушонка. Лягушонок в военной форме невероятный. Ему очень идет. Плюс сто к харизме. Одна из причин стольких просмотров ПБ именно этот факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влажу, но да, связи с первым фильмом вообще ровно никакой, только в самом начале сделают небольшую ремарку, что случилось.

 

Джер там такой типичный вояка, мечущийся между выполнением приказа и человеческими чувствами.

 

Он там сплошной фап, особенно для любителей лягушонка. Лягушонок в военной форме невероятный. Ему очень идет. Плюс сто к харизме. Одна из причин стольких просмотров ПБ именно этот факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там сплошной фап, особенно для любителей лягушонка. Лягушонок в военной форме невероятный. Ему очень идет. Плюс сто к харизме. Одна из причин стольких просмотров ПБ именно этот факт)
А я и не отрицаю) Джер вообще везде фап, будь он псих, как в СВОТ, будь он раненой собакой, как в Двенадцатилетних, будь он молчаливый и часто смущающийся винтик, как в Наследии Борна, ну или просто рядовой статист, как в Миссиях. Похоже это личное обаяние.

Ну а верх обаяния когда он с дочкой, прямо мимими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там сплошной фап, особенно для любителей лягушонка. Лягушонок в военной форме невероятный. Ему очень идет. Плюс сто к харизме. Одна из причин стольких просмотров ПБ именно этот факт)
А я и не отрицаю) Джер вообще везде фап, будь он псих, как в СВОТ, будь он раненой собакой, как в Двенадцатилетних, будь он молчаливый и часто смущающийся винтик, как в Наследии Борна, ну или просто рядовой статист, как в Миссиях. Похоже это личное обаяние.

Ну а верх обаяния когда он с дочкой, прямо мимими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джер вообще везде фап, будь он псих, как в СВОТ, будь он раненой собакой, как в Двенадцатилетних...

 

в СВАТе он не псих, а скорее сорви-голова и адреналиновый наркоман, в "12-их" он просто молодой человек с надломленный судьбой психикой, а вот в "Заложниках" он действительно как раненая собака, причём буквально, всю 1/2 фильма ходит с кровоподтёком и полу-заплывшим глазом. Да и героя его там жаль (как и в "12-их"), хоть и мошенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СВАТе он не псих, а скорее сорви-голова и адреналиновый наркоман, в "12-их" он просто молодой человек с надломленный судьбой психикой, а вот в "Заложниках" он действительно как раненая собака, причём буквально, всю 1/2 фильма ходит с кровоподтёком и полу-заплывшим глазом. Да и героя его там жаль (как и в "12-их"), хоть и мошенник.

 

Ему психов не впервой играть, он там просто блестящ со времен Палача Дамера, и кстати подтверждает мою теорию, что голливудские звезды обязательно должны пройти инициацию либо ролью гея либо психа, но лучше и тем и другим, перед тем как выйти на большие экраны.

С ролью этого чудовища справился на отлично, ведь нигде не прокололся, везде такой тихий спокойный, "милый парень")

Эту роль можно буквально изучать на курсах психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он конечно уже демонстрировал навыки, но желание музыкальной карьеры все-таки неожиданно:

 

 

Изменено пользователем "-Se7eN-"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неожиданно? Он отлично поет, играет на муз инструментах, у него там нечто вроде группки есть.

 

Клип, кстати, хороший, а песенка прям шик, оч рок-н-рольно, глэмроково, если еще бы подвел глаза, как он это умеет делать, ваще блеск бы был. Это отлично, что мужик в полтос имеет силы, энергию, талант, да и внешность, чо уж греха таить, для подобной деятельности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот куда попал Джереми. Ну это не новость. Пачеко уж не знает как дитё отобрать. Вытащить Джереми из шкафа не вариант, в толерантной америке его поймут и простят, значит пистолеты, стрельба, кокаин. Только хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влип знатно. Если таки все правда, то крипи. Но может и не правда. У них там давняя санта-барбара между собой

 

но твиттор его уже хейтит люто, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттор уже и сабж отменил? Лол.

 

ну, тут как бы есть за что

хотя все невиновны пока не доказано, конечно

об этом забыли как с Деппом и Херд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...