Перейти к содержанию

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром (Battlestar Galactica:Blood and Chrome)

Лучший фильм / сериал про Звездный Крейсер "Галактика"  

15 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм / сериал про Звездный Крейсер "Галактика"

    • Звездный крейсер Галактика Звездный крейсер Галактика (сериал) 2004
    • Звездный крейсер Галактика Звездный крейсер Галактика (мини-сериал) 2003
    • Звездный крейсер Галактика (сериал) 1978
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов (ТВ) 1979
      0
    • Звездный крейсер Галактика: План (видео) 2009
    • Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром (сериал) 2012
    • Звездный крейсер Галактика 1980 (сериал) 1980
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Лицо врага Звездный крейсер Галактика: Лицо врага (мини-сериал) 2008
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Лезвие – Ретроспекция (мини-сериал) 2007
      0
    • Звездный крейсер Галактика: Сопротивление Звездный крейсер Галактика: Сопротивление (мини-сериал) 2006
      0
    • Каприка (сериал) 2009
      0


Рекомендуемые сообщения

Да, забыла отметить, что смотрела абстрагируясь от сериала уже. Все-таки это более развлекательное кино получилось.
ну да,там связь небольшая.Я сам абстрагируясь смотрел.Да Адама,да сайлоны,антураж тот же,но все другое.Я и Каприку старался абстрагируясь от БСГ смотреть.А то просто БСГ такую планку задрал,что сравнивать было абсолютно не в пользу этих проектов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же после того, как в 4й раз посмотрел BSG сериал
:cool:

Сайлоны выглядят ещё более устрашающе и впечатляюще.

Кстати да, тоже обратил на это внимание -)

Единственно не понравилась сцена, где главгерой буквально металлической палочкой забивает насмерть целёхонького сайлона и убивает его.

+1

Конечно жаль, что сериала в продолжении этого пилота мы так и не увидели.

(((((((((((( :(

Но будем надеяться, что ещё реанимируют вселенную BSG.

+100500

Может этот все-таки еще возобновят, ведь были новости что канал приятно удивлен ажиотажем вокруг дебюта сего пилота и следит за внушительным рейтингом...

Но если не это, то все равно буду верить/ждать либо ремейк либо еще что на эту тему))

 

PS. Спецэффекты и все такое конечно шикарны, прям как с неслабым бюджетом фильм выглядит, за это респект создателям ^^

*Но можно было бы сезоны хоть по 10-12 эпизодов делать... ...* :(

 

PPS. Сам корабль Галактика, ммм, КРАСОТА!

Адама-актер и остальные тоже молодцы ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще раз... я не могу... КАК ЖАЛЬ что НЕ дали хотя бы 1 сезон, хоспади, хотя бы всего в 10 эпизодов (((((((((((( Сделали бы не знаю, так какие нибудь взносы от фэнов, сколько нас, пара миллионов наберется :(:(:(

Это ШЕДЕВР, в каждой детали, все так качественно проработано, просто наслаждение для глаз смотреть. Сами космические бои, сам Крейсер Галактика:wow: город, сайлоны, ну круть! Всё намного круче чем в сериале ^^ Вот бы сериал-ремейк с таким качеством (про взносы к нему тоже относится, даже в большей степени, ибо ремейк с новыми актерами и таким шикарным качеством мне еще интересней), ммм)))

 

PS. Только в ремейк вместо сайлонов, жнецов из Масс Эффект 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Как и ожидалось - ШЕДЕВР. Суперски. 10 из 10. Великолепно.

Это ШЕДЕВР, в каждой детали, все так качественно проработано, просто наслаждение для глаз смотреть

:eek:

Качественно проработано?:unsure: мне не понравилось что на леденой планете у них не шел пар со рта, более того, они там все потные ходили :D да и вообще, не качественно снято было, даже для ТВ формата, еще один facepalm, это когда Адама замочил Тостера какой-то тонкой арматурой... Да и в целом сучновато было, но финал хорош, максимум что можно поставить, это 7/10, веб-сериалы никогда не отличались ни качеством, ни сюжетом хорошим, и я против такого продолжения сериала, уж лучше вообще ниче не снимать и оставить в покое эту вселенную, чем выдавать такие "шедевры", сериал (2003-2009) был вышкой, и вряд ли уже сделают что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веб-сериалы никогда не отличались ни качеством, ни сюжетом хорошим

 

Справедливости ради - это не веб-сериал. Это пилот планировавшегося сериала, который решили выпускать по частям. В остальном же согласен, качество в некоторых моментах страдает, но один раз посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради - это не веб-сериал.

кому вы рассказываете? facepalm.gif, это веб-сериал был изначально, потом его склеили (это даже видно в фильме, причем все моменты) и выпустили на блю-рэй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный приквел! Актер сыгравший молодого Уильяма Адаму хорош!) Спецэффекты крутые и...незнаю как для кого, но для меня развязка фильма была немного неожиданной. 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли этот фильм посмотреть перед основным сериалом в первый раз? Переход от него к пилоту BGS будет нормально переноситься? Я в том плане, не будет ли какого либо диссонанса в такой последовательности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли этот фильм посмотреть перед основным сериалом в первый раз? Переход от него к пилоту BGS будет нормально переноситься? Я в том плане, не будет ли какого либо диссонанса в такой последовательности?

Можно, но будет ничего толком не понятно. Все таки фильм рассчитан на тех, кто уже с БСГ знаком.

Изменено пользователем Люц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не разделяю ваш восторг по поводу этого фильма.

 

Первое, что бросилось в глаза - рекаст актеров из БСГ и Каприки. И ладно там эпизодические персонажи из БСГ, хотя Чаклза я запомнил очень хорошо, но вот брать на роль капитана Галактики детектива из Каприки - это меня просто убило)) Первая мысль была - да это же сайлон!)) Ну, как то не профессионально. Что у них там, забастовка актёров была что ли?)

 

Второе - все хвалят графику, а я ее поругаю. Поругаю за просто отвратный космос! Если вы помните, в БСГ был реалистичный черный космос, за исключением некоторых моментов, где по сюжету были туманности. А тут просто цветной космос и тут и там! Меня это очень сильно расстроило, сразу чувствуется фальш и ненатуральность.

 

Во все остальном фильм хорош, но мало Галактики(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...