Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

ремейк ре2.

 

Точно. "Шенму3" и "FF7 Remake".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная конференция Microsoft. Молодцы!

 

Музыку в роликах подобрали что надо. Чего только стоит

для Metro Exodus

 

 

1. Fallout 76 - ну такое, не зацепило. Рано судить, но пока не уверен что в будущем смогут заинтересовать. Посмотрим.

 

 

2. Metro Exodus - выглядит всё превосходно. Даже добавить нечего.

 

 

3. The Division 2 - без влажнейших восторгов на кончиках пальцев, но однозначно понравилось.

 

Фашингтон это интересно, смена сезона тоже - как себя проявит движок в погодных условиях. Карта которую успели засветить показалась маленькой, даже меньше той что была на релизе первой части. Интерфейс удобный, на первый взгляд, надеюсь он примерно так и будет выглядеть в самой игре. Новые гаджеты засветили - ручной гранатомёт, как я понял будет использоваться как один из активных навыков (будто мина или турель из первой части). У противников тоже смотрю новые появились - заморозка, выглядит и реализовано интересно. Мобы такие же толстенькие, а золотой босс такой же неуклюжий и неповоротливый как и у Чистильщиков из первой части. Только я не понял что он на расслабоне там туда-сюда ходил и практически не докучал агентам

 

Вообщем, обязательно буду делать предзаказ. И жду ещё больше материала на завтрашней конференции Ubisoft

 

На бетку уже записался (тут), может прокатит:

 

22068896_s.jpg 22068868.png

 

 

 

4. Shadow of the Tomb Raider - очень понравилось. Перезапуск серии 2013 года и его сиквел зашли на ура. Третья часть безусловно ожидаема.

 

 

... По остальным проектам пока трудно что-то сказать, но однозначно запомнились ещё вот эти: Gears 5, Devil May Cry 5. А, ещё Dying Light 2 Первая часть мне поначалу очень понравилась, а потом интерес начал спадать. (даже в DLC не тянуло). Так что, сиквел видимо мимо меня.

 

 

 

 

 

:!: Занавес :!:

 

 

Cyberpunk 2077 очень впечатляет, но с большим НО - ой как не хотелось бы получить GTA: Cyberpunk. В любом случае полностью утопаю в доверии к полякам.

 

То как они представили ролик это вообще! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трулере обнаружена секреточка, ведущая на некий сайтик. Есть предположение, что пасс так же спрятан в ролике.

 

Игр с сеттингом Бегущего

 

Да кому он нужен, кроме той части аудитории, чье представление о жанре ограничено фильмом Скотта. Киберпунк бывает разным, ага.

 

 

Когда мы сказали, что игра выйдет после того, как мы ее доделаем, мы были полностью серьезны. Сейчас мы определенно гораздо, гораздо ближе к релизу, чем тогда. Но это по-прежнему неподходящее время что-либо подтверждать, так что от вас требуется терпение. Качество единственное, что в данный момент ведет нас. В этом вся прелесть положения, когда ты независимый разработчик и свой собственный издатель.

Вот он, разработчик-самиздат которого мы заслуживаем. :tongue:

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я знаю кто активировал режим ФОНатика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там полоумные фанатики заклевавшие "DmC" поживают? А то игру от Ninja Theory убили своим воем о не том Данте, а сейчас им дали "DmC 2" от мира ТОГОСАМОГО "Devil May Cry" с ТЕМСАМЫМ Данте и всё тип норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого в том, чтобы быть ценителем прекрасного, старина, и не стесняться выражать своего восхищения. Вон, иные люди на капкомовские трешаки (коим место на пыльной полке рядом с первой плейстейшон) слюни пускают, я ж не упрекаю их в отсутствии вкуса. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ТЕМСАМЫМ Данте и всё тип норм?

 

Какой же он ТОТСАМЫЙ? Он теперь бородатый.

 

Нет ничего плохого в том, чтобы быть ценителем прекрасного, старина

 

Ок, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарю за персонажей и лор, но сабж с обложки какой-то игры серии, в которую мне довелось порезаться, выглядел напомаженным братом-близнецом Леона из RE. Этот, не считая прически, более менее на него похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, не считая прически, более менее на него похож.

 

Ну да, точно также, как и большая часть квадратных рож в косухах из "Киберпука", похожа на представителей быдла из какого-нить "Мад Макса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там полоумные фанатики заклевавшие "DmC" поживают? А то игру от Ninja Theory убили своим воем о не том Данте, а сейчас им дали "DmC 2" от мира ТОГОСАМОГО "Devil May Cry" с ТЕМСАМЫМ Данте и всё тип норм?

Хорошо поживают, наверно. Наработки ребута учтены. До такой степени, что многие сначала приняли игру за сиквел ДмК. Старый концепт тоже в ходу. Капком решила усидеть на всех стульях разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожа на представителей быдла из какого-нить "Мад Макса".

Слишком толсто. Давай еще раз, а то люди могут подумать, что основная претензия к игре в названии которой фигурирует слово "панк", внезапно, в наличии этого панка.

 

Или можем обсудить причины отсутствия постапа в ролике игры про постап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно, в наличии этого панка.

 

Вот как, оказывается, теперь отмазывается вторичность. Оукай, взял на заметку)

 

причины отсутствия постапа в ролике игры про постап.

 

Я знаю наперед : пуша пшеки гении и брали за основу настолку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы в очередной раз доказывают, что лучше всех дизайнят баб для игр.

 

tumblr_pa4qlcl5zQ1saea7uo5_400.gif tumblr_pa4qlcl5zQ1saea7uo6_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там полоумные фанатики заклевавшие "DmC" поживают? А то игру от Ninja Theory убили своим воем о не том Данте, а сейчас им дали "DmC 2" от мира ТОГОСАМОГО "Devil May Cry" с ТЕМСАМЫМ Данте и всё тип норм?

 

Ну постарел Данте, и че, игра от этого хуже становится?

Я не противник перезапуска, но там было все хуже 3-4 части, боевка скучнее, персы блеклые, в сюжет даже не пытались, рад, что игра провалилась, и выдали наконец то номерную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й ДМС прям гавно же. До сих пор помню, как бомбило от бэктрекинга и уровня, где надо в лесу найти портал. Или там, где падаешь с моста и внизу постоянно респятся мобы, которых надо зачищать. Идиотичный геймдизайн. Да и трешка уже устарела. Тоже бэктрекинг, поиск всяких дебильных ключей. После Байонетт хорошо заметно стало, как много ошибок было допущено в ДМС и сколько откровенного треша этим играм прощалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимушный кроссовер симпатично смотрится. Эдакий Xenoverse, но графонистей. Фанатам отлично зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор помню, как бомбило от бэктрекинга и уровня, где надо в лесу найти портал. Или там, где падаешь с моста и внизу постоянно респятся мобы, которых надо зачищать.

 

А от челленджей не бомбило? Мне запомнились прыжки куда-то вверх. И камера конченая, и управление конченое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от челленджей не бомбило? Мне запомнились прыжки куда-то вверх. И камера конченая, и управление конченое.

Да я их просто не делал, лол. Смекалочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я их просто не делал

 

Пфф. Ты не постиг всей жестокости "ДМК4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кучу раз переигрывал на клаве на макс. сложности и выбивал (чаще всего пытался, бгг) идеальный рейт...Сейчас бы бросил на первом боссе, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кучу раз переигрывал на клаве на макс. сложности и выбивал идеальный рейт...

 

Серьезно? И тащил? Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...