Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Здоровенный инопланетянин и мальчик у туалета

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа,

помогите найти фильм по отрывку!

Точно - фантастика, триллер, про инопланетян. Помню вот что - маленький мальчик ночью встает по нужде. Идет к туалету, а там инопланетянин огромных размеров у стены стоит. Довольно жуткого вида, голова большая, глаза вроде по бокам как-то... Или он уже из туалета вышел и тогда его увидел... Что дальше - не помню, хоть тресни. Единственная ассоциация - что это в снежное время происходило...

Жду помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет снежного времени - не факт, кажется это у меня ассоциировалось с фильмом "Нечто". Но хотя может и там был снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я вообще запутался.

Видимо ассоциация с туалетом у меня от этого Ералаша.

Тогда получается, все что я помню, это как маленький мальчик, выйдя откуда-то в доме (может и не из туалета) смотрит - а перед ним здоровенный пришелец, с круглой головой и маленькими глазами по бокам как у муравья. Метра три ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень приближенно, та сцена что я запомнил, выглядела таким образом (см. картинку)

Только пришелец жутче выглядел гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...