Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Королева церемонии Screen Actors Guild Awards 2016

Королева церемонии SAG Awards 2016  

146 проголосовавших

  1. 1. Королева церемонии SAG Awards 2016

    • Алексис Блёдел (в Bibhu Mohapatra)
    • Алисия Викандер (в Louis Vuitton)
    • Аманда Пит (в Narciso Rodrigues)
    • Анна Кламски (в Christian Siriano)
      0
    • Анна Фэрис (в Naeem Khan)
    • Ариэль Винтер (в Romona Keveza)
    • Бри Ларсон (в Atelier Versace)
    • Виола Дэвис (в Zac Posen)
      0
    • Гвендолин Кристи (в Lanvin)
      0
    • Дайан Лэйн
    • Даша Поланко (в Nurit Hen of Ista)
      0
    • Деми Мур (в Zac Posen)
    • Дженьюэри Джонс (в Schiaparelli)
    • Джессика Парэ (в KaufmanFranco)
      0
    • Джоан Фроггат (в Burberry)
    • Джои Кинг (в Gauri and Nainika)
    • Джули Боуэн (в KaufmanFranco)
    • Джулиана Ранчич (в Gauri & Nainika)
      0
    • Джулианна Маргулис (в Antonio Beradi)
    • Джулианна Мур (в Givenchy)
      0
    • Джулия Луис-Дрейфус (в Monique Lhuillier)
      0
    • Ева Амурри (в Gabriela Cadena)
      0
    • Ева Лонгория (в Julien Macdonald)
    • Кейли Куоко (в Romona Keveza)
    • Кейт Мара (в Valentino)
      0
    • Кейт Уинслет (в Armani)
    • Кирнан Шипка (в Erdem)
    • Клэр Дэйнс (в Stella McCartney)
    • Кристина Риччи (в Christopher Kane)
    • Кристина Хендрикс (в Christian Siriano)
      0
    • Куинн Латифа (в Michael Costello)
      0
    • Кэрис Ван Хаутен (в Dior)
    • Кэрол Бёрнетт
      0
    • Кэти Лоуэс (в Christian Siriano)
      0
    • Кэтрин Хан (в Giorgio Armani)
      0
    • Лаверна Кокс (в Prabal Gurung)
      0
    • Лили Рэйб (в Lela Rose)
      0
    • Лора Препон (в Carmen Marc Valvo Couture)
    • Мариса Томей (в Zuhair Murad)
    • Мелисса Ройч (в Romona Keveza)
    • Молли Паркер
    • Мэйим Биалик (в Oliver Tolentino)
    • Мэйси Уильмс (в Ermanno Scervino)
    • Наоми Уоттс (в Burberry)
    • Николь Кидман (в Gucci)
    • Патрисия Аркетт
      0
    • Приянка Чопра (в Monique Lhuillier)
    • Руни Мара (в Valentino)
    • Рэйчел МакАдамс (в Elie Saab)
    • Санрайз Конни
      0
    • Сара Полсон (в Armani Priv***233;)
      0
    • Сара Сильверман (в Vivienne Westwood)
      0
    • Сара Хайлэнд (в J. Mendel)
    • Сиби Блэзик (в Dolce&Gabbana)
    • Сирша Ронан (в Michael Kors)
    • Сола Бэмис
      0
    • Софи Тёрнер (в Carolina Herrera)
    • София Вергара (в Vera Wang)
    • Стефани Дрейк
      0
    • Сьюзан Сэрандон (в Max Mara)
    • Тина Фей (в Prabal Gurung)
      0
    • Узо Адуба (в Zac Posen)
      0
    • Ханна Бэгшоу
      0
    • Ханна Мюррей
    • Хелен Миррен (в Jenny Packham)
    • Элли Кемпер (в Peter Pilotto)
    • Эми Полер (в Stella McCartney)
      0
    • Эмили Робинсон (в Antonio Grimaldi)
      0
    • Эмилия Кларк (в Dior)


Рекомендуемые сообщения

085fbfe5f826.jpg

 

До главной киноцеремонии года - Оскара - еще целый месяц, но вчера в Лос-Анджелесе прошло не менее значимое вручение кинопремий - Screen Actors Guild Awards.

Актрисы не поленились принарядиться и, по-моему, есть несколько вполне достойных претенденток на звание Королевы этой красной дорожки.

 

tumblr_o1srqrqpI41s3y9slo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Алексис Блёдел (в Bibhu Mohapatra)

2. Алисия Викандер (в Louis Vuitton)

3. Аманда Пит (в Narciso Rodrigues)

4. Анна Кламски (в Christian Siriano)

5. Анна Фэрис (в Naeem Khan)

6. Ариэль Винтер (в Romona Keveza)

7. Бри Ларсон (в Atelier Versace)

8. Виола Дэвис (в Zac Posen)

9. Гвендолин Кристи (в Lanvin)

10. Дайан Лэйн

 

82b980462490219.jpg 0fae0e462490235.jpg 7b0a38462490258.jpg 33d55d462490266.jpg b970fe462490280.jpg af02b6462490299.jpg 91aa17462490312.jpg 3bee66462490329.jpg bc309c462490335.jpg 08dfff462490342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Даша Поланко (в Nurit Hen of Ista)

12. Деми Мур (в Zac Posen)

13. Дженьюэри Джонс (в Schiaparelli)

14. Джессика Парэ (в Kaufmanfranco)

15. Джоан Фроггат (в Burberry)

16. Джои Кинг (в Gauri and Nainika)

17. Джули Боуэн (в KaufmanFranco)

18. Джулиана Ранчич (в Gauri & Nainika)

19. Джулианна Маргулис (в Antonio Beradi)

20. Джулианна Мур (в Givenchy)

 

 

df9b65462490273.jpg 53a0a1462490287.jpg fef589462490304.jpg 5207e6462490313.jpg 41f79e462490325.jpg 826957462490349.jpg 24753f462490362.jpg 713f83462490371.jpg fb4e88462490378.jpg 515d14462490385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21. Джулия Луис-Дрейфус (в Monique Lhuillier)

22. Ева Амурри (в Gabriela Cadena)

23. Ева Лонгория (в Julien Macdonald)

24. Кейли Куоко (в Romona Keveza)

25. Кейт Мара (в Valentino)

26. Кейт Уинслет (в Armani)

27. Кирнан Шипка (в Erdem)

28. Клэр Дэйнс (в Stella McCartney)

29. Кристина Риччи (в Christopher Kane)

30. Кристина Хендрикс (в Christian Siriano)

 

9f415d462491698.jpg 5d369d462491705.jpg c9e367462491719.jpg 4cf895462491728.jpg e1606d462491738.jpg c82e9a462491753.jpg 6ade7a462491767.jpg 8a5c46462491788.jpg 6ffc63462491797.jpg 3d201a462491807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31. Куинн Латифа (в Michael Costello)

32. Кэрис Ван Хаутен (в Dior)

33. Кэрол Бёрнетт

34. Кэти Лоуэс (в Christian Siriano)

35. Кэтрин Хан (в Giorgio Armani)

36. Лаверна Кокс (в Prabal Gurung)

37. Лили Рэйб (в Lela Rose)

38. Лора Препон (в Carmen Marc Valvo Couture)

39. Мариса Томей (в Zuhair Murad)

40. Мелисса Ройч (в Romona Keveza)

 

9f2a4f462491746.jpg 48c5eb462491764.jpg 7b2016462491777.jpg 93042c462491791.jpg 649a43462491809.jpg 144fa8462491821.jpg 4a270f462491831.jpg 6fb7d2462491845.jpg cc1dd4462491862.jpg d56e84462491871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41. Молли Паркер

42. Мэйим Биалик (в Oliver Tolentino)

43. Мэйси Уильмс (в Ermanno Scervino)

44. Наоми Уоттс (в Burberry)

45. Николь Кидман (в Gucci)

46. Патрисия Аркетт

47. Приянка Чопра (в Monique Lhuillier)

48. Руни Мара (в Valentino)

49. Рэйчел МакАдамс (в Elie Saab)

50. Санрайз Конни

 

2d3de7462492334.jpg 1a8507462492343.jpg e67994462492356.jpg 1aea86462492366.jpg efbd2b462492381.jpg 57e98c462492392.jpg d9df0c462492408.jpg 8a836a462492419.jpg cb7b0f462492432.jpg 644156462492436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51. Сара Полсон (в Armani Prive)

52. Сара Сильверман (в Vivienne Westwood)

53. Сара Хайлэнд (в J. Mendel)

54. Сиби Блэзик (в Dolce&Gabbana)

55. Сирша Ронан (в Michael Kors)

56. Сола Бамис

57. Софи Тёрнер (в Carolina Herrera)

58. София Вергара (в Vera Wang)

59. Стефани Дрейк

60. Сьюзан Сэрандон (в Max Mara)

 

20da16462492391.jpg adf3e6462492404.jpg 1adbd1462492413.jpg a5bc59462492422.jpg 205d9d462492430.jpg f2d231462492437.jpg 18c777462492451.jpg 8fb616462492458.jpg 534e63462492465.jpg 5d369d462492472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61. Тина Фей (в Prabal Gurung)

62. Узо Адуба (в Zac Posen)

63. Ханна Бэгшоу

64. Ханна Мюррей

65. Хелен Миррен (в Jenny Packham)

66. Элли Кемпер (в Peter Pilotto)

67. Эми Полер (в Stella McCartney)

68. Эмили Робинсон (в Antonio Grimaldi)

69. Эмилия Кларк (в Dior)

 

64cb1c462492645.jpg e1c05c462492659.jpg 954e4f462492671.jpg 216acd462492682.jpg 5e9b4d462492688.jpg 1ca8d7462492700.jpg 562d72462492714.jpg e56fc0462492721.jpg ebffda462492733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю , но проголосовал за Биг Бэнг Биалик и Куоко. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие

Для себя Королевой выбрала Кристину Риччи. Она просто сногсшибательно выглядела. Её давно не было видно на красных дорожках, но этот выход - просто ВАУ!!!

Еще отмечу Бри Ларсон. Платье очень интересное, необычное, и ей очень идет.

Понравилась Сирша Ронан. Очень нежно и женственно.

И еще, пожалуй, Анна Фэрис. Очень сдержанно и стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викандер (которую я совершенно не люблю, но образ этот очень понравился), Ларсон (ваще суперсое платье и на ней отлично сидит), Фэрис (очень красиво и элегантно) и Миррен (и платье утонченное, и сама отлично выглядит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викандер (которую я совершенно не люблю, но образ этот очень понравился), Ларсон (ваще суперсое платье и на ней отлично сидит), Фэрис (очень красиво и элегантно) и Миррен (и платье утонченное, и сама отлично выглядит).

 

Согласна полностью, единственное, как издали смотрится платье Викандер мне не понравилось, вблизи все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хоспади, чет все страшные-то какие. на Глобусе все было куда удачней.

Однозначно Миррен королева. Пусть все к ней идут учиться, всяким куокам до этой потрясающей дамы еще работать и работать, да и то ничего не получится.

Ну и викандер молодец, классная.

 

Лейн, Томей, Препон и Джонс в принципе элегантные и приятные, ничего особого, но все весьма привлекательно.

 

Девицы Мары, особенно та, которая с причей эмо-боя, в телесного цвета тряпке, это страх божий. И так-то яркостью и привлекательностью не славятся, так надо сделать так чтобы совсем на бледных немочей походить. Ну, чо, молодцы, стилисты.

 

А, да, еще напугала некая тетка Лаверна Кокс. Наконец-то по части элегантности и вкуса у Памелы Андерсен появилась мощная конкуренция. Эта ее нарочито квадратно выпяченная из складок платья перезагорелая целлюлитная ляжка с вываливающейся из босоножки лапой и заскрузлой пяткой-это нечто. Даже платья не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наконец-то хорошо одели Руничку. У Ларсон драное платье. Не уверена, что Викандер сильно идут эти прямоугольники, но все же лучше, чем в прошлый раз. Подробнее - позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем все плохо. Очень много ужасных и позорных выходов, но если отмечать всех, то слишком много времени уйдет, да и некоторых я и не знаю.

Начну с худших.

 

1. Джулианна Мур. За что? За что ее нарядили в болотную тину, скукожили всю грудь, да еще и все это блЯстящим сделали? Убожество.

 

2. Кейт Мара. Образ называется :Кейт или современная доярушка. Я все понимаю, но смотрится пошло и глупо. Ее подвешенные сисьГи будут меня смешить еще долго.

 

3. Сара Полсон. Сара решила перед выходом сбегать в деревню, общипать курочек, заодно подстричься у местного парикмахера, да прикупить в лавке помаду. Ну, чтобы под крашенных курочек цвет подходил.

 

4 Сола Бамис. Я не знаю кто это, но смеялась я долго!

 

5. Мэйим Биалик. Я что-то подобное видела на богатых цыганках, которые одеваются с мыслью "чтобы боХато было". Черное, с прозрачной сеточкой, в рюшах и обязательно с золотом!

 

Позже будут лучшие образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный образ только у Миррен, она королева. Маргулис с платьями никогда не прогадывает, стабильно хороша.

Все остальные могут лучше. Кларк как оденется всегда, хоть стой хоть падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про лучшие образы.

На самом деле их не много, но все же хочется отметить некоторых актрис.

 

1. Кейт Уинслет чудесна! Отличный пример красивого декольте, в этом образе все в меру. Очень красивая Кейт в отличном образе :plus:

 

2. Клэр Дэйнс сделала ставку на цвет, и не прогадала. И опять же, удачное декольте. Клэр засияла в этом образе)

 

3. Рэйчел МакАдамс чудесная! Ей очень идут такие элегантные платья, да и выглядит в таком образе Рэйчел загадочно-) Очень удачный выход!

 

4. Сирша Ронан невероятно нежная! Какой отличный крой платья, цвет, текстура! И ничего лишнего! Образ дополняют невероятные серьги!

 

5. Эмилия Кларк - лучшая на этом вечере! Опять же, очень красивый цвет, он невероятно освежил Кларк, и я писала уже, что она похожа на цветущую розу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельного упоминания стОит Дрейфус, которая вообще непонятно, что с собой сделала. Она в этом платье даже на женщину не похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась Ариэль Винтер. В сериале она такую типичную ботаничку играет, и очень правдоподобно, а на дорожках прекрасная дива. Красивая девочка. Гораздо больше мне нравится своей экранной сестры Сары Хайлэнд.

Здесь у Ариэль образ потрясающий, по-моему. Лаконичный, но шикарный.

 

Еще из лучших:

 

Рэйчел МакАдамс - прекрасна и безупречна.

 

Статуэточка Вергара. На сиськах даже я зависла надолго. Фигура шик. И даже пофиг на барбишный розовый цвет, который, как ни странно, Софии идет.

 

Хелен Миррен традиционно королевит.

 

Эми Полер помолодела и похорошела с этим медно-рыжим цветом волос. Так что блонд явно не всех молодит, зависит от типажа.

Платье у нее, кстати, тоже приятное. Верх мне особенно люб.

 

Софи Тёрнер еще очень красивая и эффектная (опять рыжее и черное).

 

У Мэйси Уильямс цвет платья бомбический. И сама прелестна. Обычно мне не нравится, как ее для дорожек одевают. А тут в десяточку.

 

И Алисия Викандер хороша невозможно. Определенно запоминающийся наряд.

 

 

А, еще Дженьюэри Джонс классная. Она как фея что ли в этом нежном голубом тюле. Вообще само это платье Скиапарелли очень интересное, необычное такое.

 

Более-менее:

 

У Куоко нравится очень платье - сама бы такое надела, но прическа, как в спортзал, и уродская татуха-мотылёк на спине испортили общую картину.

 

Кейт Уинслет - все хорошо, но а) этот одинаковый фасон Кейт выгуливает уже раз в -дцатый, надоело; б) чувство, что ее утянули по самое не балуйся, и бедняге нечем дышать, как в жёстком корсете.

 

Николь Кидман - сложное платье, издалека сперва показалось, что оно будто нарисованное (наверняка не мне одной). Но наряд хочется рассматривать, он привлекает внимание. Другое дело, что не пойму, нравится ли мне на самой Николь. Но вот волосы у нее шикарные, это да. И сама выглядит отлично.

 

У Лонгории платье шик, но из Евы сделало прямое бревно, ни талии, ничего. А ведь какой потрясающий цвет, какая отделка! На модели на показе оно играло, конечно, будь здоров. Ева, к сожалению, промахнулась, польстив себе. Ну, или её стилисты не досмотрели.

 

Клэр Дэйнс - груди бы...но в целом мне понравилось, свежо и элегантно смотрится.

 

Кирнан Шипка интересная. Сирша, Сара Сильверман, Элли Кемпер.

 

п.с. Жена Бэйла наконец-то НЕ В ЧЁРНОМ! :wow: Мать моя, наверное, в лесу кто-то сдох. Она же вечно в трауре, сколько лет ее помню с ним на дорожках, ни разу - НИ РАЗУ, то есть вот от слова ВООБЩЕ - женщина не игралась с другими цветами. Всегда только и исключительно черный. А тут прямо красный, внезапно.

 

Те, кто вызвал недоумение:

 

Джулианна Мур - ну это прямо даже я не знаю...сельский дискач 90-х. Блестюююючки. Фасон тоже невнятный, грудь ей приплюснул совсем.

 

Сьюзан Сэрандон в ужасных подстреляных штанишках и нечёсаной головой (хотя у нее всегда такая прича, насколько я помню). Ну и ладно, я ее все равно люблю :)

 

У Кристины Риччи все неплохо, но на лицо она меня испугала. Как-то резко сдала. Либо макияжем слишком агрессивным испортили. Либо блонд это не её совсем. Либо все вместе.

 

Дама в жёлтом с огромным бантом на шее. Мрак.

 

Приянка Чопра - худший вариант использования розового из трех (она, Вергара и Эмилия Кларк). Как же дешево смотрится.

 

Первый раз вижу, чтобы такой прекрасный синий цвет так кому-то не шел. Это я о Саре Хайлэнд. Девушка и так старше своих лет выглядит, а этот цвет ее еще более возрастной сделал. Хотя само платье прекрасно.

 

И Джулию Луис-Дрейфус я не поняла в этот раз.

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельного упоминания стОит Дрейфус, которая вообще непонятно, что с собой сделала. Она в этом платье даже на женщину не похожа.

 

Да нормально она выглядит, особенно в сравнении с некоторыми))

 

Хочется еще сказать про Алексис Блёдел. Безумно нравится цвет ее платья, его крой и вставки! Этот цвет делает глаза Алексис еще более голубыми, хотя казалось бы, куда больше?)))

Алисия Викандер вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, ей идет цвет и пайетки, а с другой стороны выглядит все это не особо. Налепили на нее заплаток блестящих... Но явно лучше чем было на ЗГ.

Бри тож ничего так, но меня смущает этот вырез на груди, руки чешутся зашить. Но веревочки смотрятся интересно так. И цвет :plus:

Деми в образе какой-то испанки из соседней деревни, еще и косу накрутила на голову. В топку такое.

Ева нравится исключительно до пояса, но ниже платье слишком ее утяжелило. Хотя цвет и текстура обалденные! И мейк удачен.

Кейли напомнила Хадсон на Глобусе, но явно лучше. Фигура красивая, но на голове хотелось бы видеть другое.

Николь странная, но странная в плохую сторону. Ощущение что вышла из мультика, все нарисованная и ненастоящая. Что платье, что лицо.

София богична! И фигура, и крой платья и даже яркая фуксия ей к лицу! Но уродское ожерелье из золота надо срочно в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально она выглядит, особенно в сравнении с некоторыми))

 

Ну да, укоротила себя еще пуще и сделала фигуру абсолютно бесформенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз дизайнеры и визажисты знатно поиздевались. У многих жуткие причёски и отвратная обувь на платформе. Некоторые ужасно поправились. В целом хороших образов и платьев мало. Зачем-то изуродовали хороших девочек Руни Мара, Кейли Куоко и Анну Кламски (

Хочется выделить хорошо выглядящих, но не в самых удачных платьях - Наоми Уоттс, Кэрис Ван Хутен, Кристину Риччи и Марису Томей.

Сейчас точно голосую не за любимцев, а объективно.

 

Королевы:

 

Деми Мур

Клэр Дейнс

Джули Боуэн

Кейт Уинслет

Лора Препон

Сара Хайлэнд

и стабильно: Хелен Миррен

Изменено пользователем Dakota7
Клэрушку забыла(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, укоротила себя еще пуще и сделала фигуру абсолютно бесформенной :)

 

Там проблема в том, что талии нет. Ну и длинна не ее, это да) Но не ужас, я считаю.

 

Кейли и правда могли одеть лучше. Мне нравится она тут, где не видно разрезов этих. Либо надо было убрать разрез внизу, как на фото внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот карапузик очень красиво взрослеет. Стало быть и голос за неё.

 

Screenshot_6756890_20498288.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирша Ронан

Софи Тернер

Кристина Риччи

Деми Мур

Анна Фэрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...