Перейти к содержанию

Бойцовский клуб, или кому бы вы вдарили?

Рекомендуемые сообщения

Особо жестоким и кровожадным форумчанам посвящается!

 

Вспоминается разговор персонажей культового "Бойцовского клуба" о том, с кем бы они хотели подраться. На ум пришли Линкольн и Хемингуэй.

 

Называем киноперсонажей!

 

Я вот например давненько мечтаю разбить нос Трою Болтону (поющий смазливчик из "Классных мюзиклов" в исполнении Зака Эфрона) :twisted:

 

6564d1627bb0.jpg

Изменено пользователем a-vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В. *** (низя называть, ст.277 УК РФ)

и его клубу бывших и нынешних ***(низя называть, ст.129 УК РФ) охранников

 

Так в Клубе называли тех, кого уважали, кто достоин драки!

 

ну тада и Обаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Клубе называли тех, кого уважали, кто достоин драки!

 

Это Тайлер называл. Джек (ну или как там его на самом деле) трусливо назвал Ганди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обойдемся без актеров. Только персонажи. Мы не знаем актеров, как личностей, чтобы их оскорблять. автор может сам отредактировать стартовый пост, я уже кое-что удалила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обойдемся без актеров. Только персонажи.

 

Протестую!

Тема станет слишком фантастичной.

А так шансы есть!

 

К тому же всегда можно написать:

 

персонажу Д. Вашингтона из любого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забил говяжей костью (как в фильме Желтое море) всех Букиных, они мне уже мозг выносят...

 

Это неинтересно.

Мона тв переключить, выключить, выбросить в окно на машину шумного соседа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тайлер называл. Джек (ну или как там его на самом деле) трусливо назвал Ганди.

 

Кинопоиск полон еретических теорий! :D Во-первых Ганди, мне кажется, способен вызвать некое уважение, во-вторых Джек называл не только его, так что трусость здесь непричем - они оба называли достойных по их мнению.

 

ЗЫ: ну и в общем, если ориентировать на то, что имелось в виду в БК, то Беттани, если на то, что в стартпосте - то никому (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обойдемся без актеров. Только персонажи. Мы не знаем актеров, как личностей, чтобы их оскорблять. автор может сам отредактировать стартовый пост, я уже кое-что удалила.
Ну oke~

Тогда называю персонажа Джастина Бибера из фильма про Джастина Бибера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же всегда можно написать:

 

персонажу Д. Вашингтона из любого фильма

 

Любой персонаж Мэг Райан - это кандидат на залепить в глаз. У меня от нее желудок сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б Ленину с удовольствием бока намял-).

 

Какая двусмысленность...

 

Я б любого персонажа Сухорукова бы с радостью отмудохал. Вызывающий такое желание актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск полон еретических теорий! :D Во-первых Ганди, мне кажется, способен вызвать некое уважение, во-вторых Джек называл не только его, так что трусость здесь непричем - они оба называли достойных по их мнению.

 

Да я не против, Ганди классный дядька и достоен всяческих уважений. Но суть в фильме-книжке была в том, что Тайлер называл сильных, Джек называл тех, кто заведомо слабее. В том была и ирония, и полуфилософия, ну да это оффтоп редкостный.

 

Я бы, гг, раз уж даже Суррендер назвал Букиных, задушил под сатанинский смех самую мелкую девочку из Папиных дочек. После на ум приходят только всяческие уроды из Игры престолов, но они имеют тенденцию помирать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вспоминать самых раздражавших меня киноперсонажей, то первый номером идет Том Круз и его семейка из Войны миров - этим бы сразу вдарил лопатой по башке :)

 

А вообще я скорее за огнестрел. Вот с парочкой персонажей из боевиков бы с удовольствием устроил небольшую дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вспоминать самых раздражавших меня киноперсонажей, то первый номером идет Том Круз и его семейка из Войны миров - этим бы сразу вдарил лопатой по башке :)

 

Не, это слишком быстро, надо в случае Тома Круза удовольствие как-то порастягивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...