Перейти к содержанию

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

А че с трейлером? его чегото с ютуба выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че с трейлером? его чегото с ютуба выпилили.

 

с твиттера тоже кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с трейлером? его чегото с ютуба выпилили.

 

Слили в Бразилии, должен был позже выйти официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная серия что-то не очень, я думал много всего интересного произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сериал вчера. По отзывам заинтересовался, и все 8 серий на одном дыхании. Не знаю, чего намутят во 2 сезоне, но первый очень даже, особенно первая половина. Наверное самым главным достоинством является не сколько сюжет, сколько актерская игра и как следствие - персонажи. Урбан отыграл на ура, конечно, но хочу выделить еще и актера, что сыграл Хоумлендера (Кубик перевел как Твердыня). Изобразить такую мразь, конечно, нужен талант. Под стать Джоффри Баратеону. Ну и озвучка без цензуры обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось.

 

Все как я люблю - черный юмор, деконструкция, триллерно-детективный сюжет, поддерживающий динамику на высоком уровне. Сериал смотрится легко и с удовольствием.

 

Правда, когда начинаешь обдумывать показанное, возникает немало вопросов. Например, зачем в такую своеобразную организацию с кучей скелетов в шкафу взяли совершенно неопытную девчонку, всерьез решившую бороться со злом. К чему такие риски? Я так понял, есть две сотни героев разного пошиба. Почему не взять какого-нибудь наркомана, извращенца, алчного лицемера, который прекрасно влился бы в Семерку?

 

Или, например, а почему эгоцентристы-суперы жить не могут без корпорации? Аквамен мог бы договориться с дельфинами и гастролировать с супершоу, Месмериз мог бы открыть бизнес по определению лжи или сотрудничать со спецслужбами. Какая-то группа отщепенцев, не желающих пресмыкаться перед Суперменом, точно должна была быть.

 

Самый главный минус для меня это недостаток полутонов в персонажах. Хорош только герой Урбана, он, если разобраться, очень неоднозначный. Остальные либо тупые идиоты, садисты, интриганы, наркоманы и алкоголики (сторона супергероев), либо рыцари в сияющих доспехах (команда Урбана и Звезда). Лично мне было бы интереснее, если бы у суперов тоже была своя правда.

 

Лучшие персонажи: космически мразотный Супермен, Урбан-Бутчер и Звезда. Супермен - абсолютно поехавший пациент, за которым просто интересно наблюдать - какую еще мерзость выкинет. Это просто эпик. Урбан хорош неоднозначностью, у него как бы благие цели, но будь у него способности супера, побочных жертв было бы очень много, хорошо что авторы это показывают. Сериал был бы идеальным, будь тот же Патриот показан в этом ключе. Звезда скучноватая по сути, но очень милая. Не припомню эту актрису, но роль ей определенно выбрали подходящую.

 

Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что Хоумленд откровенная мразь. Джофри отбитый был на всю бошку. Хомленд вполне держит себя в руках при его возможностях и у него своя понятная мотивация и понятия. Он просто чувствует себя как бог среди людей, который должен играть некую роль и его это поднапрягает. Он у меня не вызывает такого отвращения как Джофри. Я ему симпатизирую. Он скорее больше похож на чтото типа Риддика. Тот тоже по сути мразь убийца уголовник и т.п. если с такой стороны смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, когда начинаешь обдумывать показанное, возникает немало вопросов. Например, зачем в такую своеобразную организацию с кучей скелетов в шкафу взяли совершенно неопытную девчонку, всерьез решившую бороться со злом. К чему такие риски? Я так понял, есть две сотни героев разного пошиба. Почему не взять какого-нибудь наркомана, извращенца, алчного лицемера, который прекрасно влился бы в Семерку?

Слова Королевы намекают что когда то большинство было такими как Стар. Т.е. нормальными и хорошими но их ломает система.

 

Или, например, а почему эгоцентристы-суперы жить не могут без корпорации? Аквамен мог бы договориться с дельфинами и гастролировать с супершоу, Месмериз мог бы открыть бизнес по определению лжи или сотрудничать со спецслужбами. Какая-то группа отщепенцев, не желающих пресмыкаться перед Суперменом, точно должна была быть.

Вообще и в первом "почему хорошая Стар" и во втором случае тут сильно запараллеливают с Голливудом и его звездами, где сами они без своих агентов, менеджеров и студий не особо к чему то способны. В нашем мире есть конкуренция между студиями и куда то можно свалить, а тут по ходу монополия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Представим - приезжает Месмериз в Париж и говорит - ребята давайте мне руку и я скажу ваши мысли. К нему тут же за бабки поведут подозреваемых в воровстве и прочих проступках. Как полиция так и частные компании. Есть же платная услуга - проверка на детекторе лжи. Но если детектор дает очень примерный результат, то Месмериз точен на 100%. Его услуги пользовались бы огромным спросом по всему миру. Войт ничего бы с этим не смог сделать.

 

Но на самом деле я понимаю, это такая заранее заданная условность мира и метафора. Не могут жить без корпорации так не могут, ок)

 

То же самое и со Звездой. Может 20 лет назад они все были наивными, но сейчас-то руководительница в курсе, что творится. Реакция искренней Звезды на внутренние порядки была непредсказуемой, как то выступление на Фестивале Веры. Обычно на топовые должности назначают после проверки и не одной, что бы не было подобного. Но хорошо, пусть будет так, создателям виднее.

 

У меня в первой половине сезона даже мысли не было за это критиковать. Потому что сериал был больше черной комедией и сатирой. Но под конец они такую серьезную мину включили, что возникли вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что Хоумленд откровенная мразь. Джофри отбитый был на всю бошку. Хомленд вполне держит себя в руках при его возможностях и у него своя понятная мотивация и понятия. Он просто чувствует себя как бог среди людей, который должен играть некую роль и его это поднапрягает. Он у меня не вызывает такого отвращения как Джофри. Я ему симпатизирую. Он скорее больше похож на чтото типа Риддика. Тот тоже по сути мразь убийца уголовник и т.п. если с такой стороны смотреть.

соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоффри - жалкий урод который по сути никто, лишь сын своих родителей, а Супермен - могущественный полубог, величественный, эпичный. Сверхчеловек, который за тем пределом, который выше человека. Поэтому чтобы он не творил, какие бы рожи не корчил, он безусловно не вызывает тех же эмоций что Джоффри.

 

Он эпическая мразь, что вызывает местами даже восхищение.

 

Создатели для того и заставили актера корчить рожи, сделали его извращенцем, прописали ему некоторые пакости, которых он не стал бы творить, именно чтобы сериал не породил культ поклонников анти-Супермена, потому что реально получился суперкрутой.

Возможно, он даже ближе к сверхчеловеку Ницше чем Кэвилл.

 

И, кстати, 100% цель человечества - уничтожать подобных персонажей без жалости, не считаясь ни с какими потерями, а то не ровён час... Так что вперед, Ургант!

 

Извиняюсь за оверпостинг. По Звезде еще хочу написать.

 

Гораздо круче было бы сделать ее изначально охотницей за славой, за известностью, подписчиками в инстаграм. А не идеальной святой. И чтобы она постепенно в этом разочаровывалась. Потому что если бы не очень симпатичная девочка в ее роли, персонаж-то получился до сведения скул приторный и правильный, и потому сверхскучный.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели для того и заставили актера корчить рожи, сделали его извращенцем, прописали ему некоторые пакости, которых он не стал бы творить, именно чтобы сериал не породил культ поклонников анти-Супермена, потому что реально получился суперкрутой.

Возможно, он даже ближе к сверхчеловеку Ницше чем Кэвилл.

Чем классический Супс? Однозначно ближе, Супс же воплощенная христианская мораль которую Ницше "убил". Лютор ближе к Ницше чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Представим - приезжает Месмериз в Париж и говорит - ребята давайте мне руку и я скажу ваши мысли. К нему тут же за бабки поведут подозреваемых в воровстве и прочих проступках. Как полиция так и частные компании. Есть же платная услуга - проверка на детекторе лжи. Но если детектор дает очень примерный результат, то Месмериз точен на 100%. Его услуги пользовались бы огромным спросом по всему миру. Войт ничего бы с этим не смог сделать.
Думаю, смог бы. Всегда находится противники чего либо.

Допустим Месмериз развернул свою деятельность в Париже в криминальном мире, где все повязаны: преступники, жертвы, копы, адвокаты, судьи. Обязательно найдутся такие, кто не поверит в правдивость слов Месмериза или не захочет, чтобы его слова стали правдой. И эти кто-то могут быть достаточно влиятельными, чтобы начать кампанию против него. Мол он продажный, нечестный, нет веры его словам. Скорее всего сам Месмериз неосознанно будет подтверждать это, поскольку не все мысли можно озвучить, а порой, чтобы их скрыть, ему придется врать. Это делают все люди в жизни. В основном, чтобы уберечь близких или самих себя.

В таком положении некая корпорация, зашищающая суперов от нападков, покажется очень необходимой таким, как Месмериз. Очень сложно в одиночку бороться с системой. Поэтому у всех этих супергероев в качестве противников выступают отдельные личности, убил и проблем нет, зато герой. Но по факту они ничего не меняют. Преступность как была, так и будет. Бессмысленные создания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП по комиксу

 

1) в корпорации крутятся огромные деньги, т.е. работать на них банально выгоднее

2) корпорация в состоянии разобраться неприятными методами с теми, кто путает им карты

3) корпорации принадлежат все копирайты, т.к.

они и делают супергероев

 

 

Вроде было ещё пару каких-то мелких штрихов, но я уже подзабыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая Кэш в роли Stormfront

 

[ATTACH]600624[/ATTACH][ATTACH]600625[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая Кэш в роли Stormfront

"I think she’s here to blow up Vought," Cash continues. "She’s here to try to get Vought back to the original idea behind creating superheroes... And she can be quite the feminist. There’s a lot of, I wouldn’t say misdirect, but she also is a very empowered woman."

Танцор,

хорони сериал :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор,

хорони сериал :wow:

 

Тут важнее будет ли герой этот суперсолдатом 3-го Рейха и криптонацистом и закончит ли он так же как оригинал

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо нацистки феминистка со всеми вытекающими разумеется, делов то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо нацистки феминистка со всеми вытекающими разумеется, делов то)

 

Смело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если она приведет Vought к светлому будущему, тогда точно хороним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феминизм это нацизм сегодня, так что замена оправдана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валили его кстати очень больно, как мне рассказывали, садистки и изуверски. Это наверное не получится со злодеем женщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валили его кстати очень больно, как мне рассказывали, садистки и изуверски. Это наверное не получится со злодеем женщиной.

 

Ну почему не получится? За что боролась как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему там тестикулы раздавливали. Точно не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит спойлерить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...