Перейти к содержанию

Черная лагуна (El internado)

Рекомендуемые сообщения

Единственное - к финальным сезонам интрига стала менее интересной, поэтому окончание уже пару лет никак не соберусь досмотреть. Но от первых сезонов получила большое удовольствие :)

Последние сезоны самые эмоционально напряженные, на мой взгляд. 7 сезон так вообще смотрела запоем, настолько захватил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причем, он из тех немногих сериалов, с героями которых сильно сближаешься, буквально "срастаешься" и они становятся родными. И после финала жаль расставаться.

У меня так было, пожалуй только с "Лостом".

 

Да, и у меня тоже:) Только в отличии от Лоста тут все объяснено, все по полочкам, каждая сюжетная линия доведена до логического завершения. В Лосте сам черт ногу сломит и я так и не поняла в конце, что же там было:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал, люблю такую атмосферу. Только сразу вопрос: объяснение загадок мистическое или реалистичное? Я предпочитаю последнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал, люблю такую атмосферу. Только сразу вопрос: объяснение загадок мистическое или реалистичное? Я предпочитаю последнее.

 

Есть отдельные мистические линии (типа призрака девочки), но в основном преобладают "естественные" объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистично-мистические. Страшилки короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистично-мистические. Страшилки короче.

 

Страшилки о фашизме. Для Испании тема близкая и понятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, у Ивана и Хулии дочка Кароль. Няшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал, люблю такую атмосферу. Только сразу вопрос: объяснение загадок мистическое или реалистичное? Я предпочитаю последнее.

 

Реалистичные, ничего сверхъестественного.

 

 

Офигенный сериал! Просто обожаю его! :wow:Кто любит испанцев -обязательно надо смотреть, никто не уйдет разочарованным!

Супер вообще! И все такие красивые - что девочки, что мальчики!

 

Навороченный сюжет, я смотрела как завороженная, на одном дыхании, не могла оторваться до 2 часов ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Викусю и прям обидно. Надежный друг, красивая девушка, но на фоне двух главных испанских секс-бомб ей конечно только в тени осталось стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Викусю и прям обидно. Надежный друг, красивая девушка, но на фоне двух главных испанских секс-бомб ей конечно только в тени осталось стоять.

Для разнообразия норм зашла.)

Но Бланка и Ана де Армас конечно сильны! уж на что я не по этому делу (не по девушкам) - но была бесконечно удивлена и поражена их красотой! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я это осилил. Поначалу чудесный сериал, мистико-триллерное мыло, с десятками вотэтоповоротов и динамичным сюжетом. Где-то в средине оно начинает провисать и скатывается в раздражающий треш к финалу. Последние два сезона уже через силу.

 

Самое прекрасное тут это совершенно незамутненное сознание сценаристов, которые не стесняясь лепят любую дичь с героями, мотивациями, костылями, роялями в кустах и ружьями на стенах, лишь бы вести историю по нужным им тропам. Потом идут актёры и сами герои.

 

Лучшая актриса с запасом - Хасинта, потом четверка детей. Остальные балансируют между золотой малиной и Сталлоне в комедиях. Лучшая игра во время просмотра - угадывать ситуации в которых Иван не заплачет, худшая - дождаться Маркоса без мерзкой физиономии.

 

Хулия красивее Армас.

 

 

Зря они так с Фирмином, испортили мне всю концовку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть, кто Аньку в плане красоты поставит выше Бланки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...