Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/375744/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/277537.jpg[/IMG] Информация о фильме [B]Название:[/B] Дэкстер [B]Оригинальное название:[/B] Dexter [B]Год выхода:[/B] 2006 [B]Жанр:[/B] Триллер, криминальная драма [B]Режисёр[/B] Майкл Куеста [B]В Ролях:[/B] Майкл Ц. Хел, Дженифер Карпентер, Девон Грай, Джули Бенц, Лаурен Велиз, Девид Заяс, Ц.С. Лее [B]О фильме:[/B] Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство. Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..? [B]Выпущено:[/B] Showtime [B]Продолжительность:[/B] 00:50 [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277537/view_sinopsys/ok/"]КиноПоиск[/URL] [URL="http://imdb.com/title/tt0773262/"]IMDB[/URL] как вам сериал. по мне так просто супер. Хотя не детский. и с некой спецификой. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал, очень нравится. Смотреть интересно, правда когда узнаём кто этот самый мистер Х смотреть становится уже скучновато. Второй сезон очень интересно начался... Их убойный отдел жжёт, особенно Масука и этот нигер который постоянно Декстера покрывает матом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сериале насышана, но посмотреть пока не собралась в связи с тем, что и так 4 сериала смотрю параллельно с Америкой. Если попадется на диске, посвящу ему время. Отзывы радуют, сюжет, вроде ничего. Посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дэкстер просто прелесть! Чудо-маньяк. Я всегда думала, что идеальная маньячная сущность - Лектер. Ан-нет. Декстер мне нравится гораздо больше. И еще эта подача с POV самого Декстера. Полный психологический крышеснос. Отличный сериал, прекрасный сценарий и просто восхитительный Майкл Холл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал весь первый сезон, глянул только первую серию. Очень понравилось. Майкл Холл замечателен, хорошо играет, аж завораживает своим спокойствием. Буду смотреть дальше. Моим предкам определенно по душе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея понравилась больше, чем ее реализация. С трудом посмотрел две серии, но не оставляю надежду на то, что дальше будет интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще давно посмотрел первый сезон. Вообще замечательно там все закрутили, что сразу и не отгадаешь, Майкл С. Холл просто великолепен, других слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот сериал захватывает больше всего) просто великолепный подбор актёров и их игра.. с нетерпением жду последние 2 серии сезона..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился второй сезон. Тут, в отличии от первого полиция искала самого Декстера. Конец получился скорее логичный, чем красивый. [spoiler]Лайла хоть и психопатка, но она ничего такого и не сделала (если не считать просроченную визу, и убийство Доакса, что было на руку самому Декстеру), чтобы стать жертвой Декстера. Да она опасна, но с этим вполне могла разобраться полиция. А ведь Доакса реально жалко. А к Декстеру напротив появилась антипатия.[/spoiler] Зато порадовало что будет третий сезон. Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но 11-ая серия получилась интереснее 12-ой. На мой вгляд. В целом отличный сезон. [spoiler] Доукса реально очень жаль, погиб красиво. [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас закончил смотреть второй сезон. Ух, сила. Затыкает первый сезон по всем статьям. Очень интересно и напряженно. Холл, как всегда, отлично отыграл. [spoiler]Докса реально жалко :([/spoiler] Жду с нетерпением третий сезон. Только говорят ждать до него еще..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень захватвающе и очень правдоподобно. Побеждает самый сильны, самый умный и самый хитрый. Концовка, а точнее последняя серия перечеркнула мое скучное ожидание, что его все таки посадят :) Ждем 3-ий сезон и надеюсь, что он будет такой же интересный как первые два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию "Декстера". В принципе, сериал очень даже ничего - на уровне, правда, очень специфический - что-то я не припомню сериала о "хорошем" маньяке-убийце... :roll: :D Главный герой - весьма харизматичная личность, вызывают симпатию, даже несмотря на свою "особенность". Вообщем, буду смотреть дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hunter']О чем хоть сериал то? Стоит смотреть?[/QUOTE] Конечно посмотри, идея класс!!! Я сам втянулся, и посмотрел его до конца. Очень интересный сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер и Клан Сопрано - имхо единственные 2 сериала которые со временем не опопсели и не скатились к откровенному повторению того, что уже было. Тот же побег смотрится уже исключительно из уважения к первым 2 сезонам. А прикол суперраскрученного лоста и вовсе непонятен, сколько сезонов - все одно и то же. Хотя это конечно все имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера посмотрел первые две серии. Замечательный сериал, суперская чернуха. Разделывание тушек под музычку а-ля латино - м-м-м! Может из-за того, что много раньше был заворожен [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9687/] Запёкшейся кровью[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...