Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А.Дж. Бакли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

Эй Джей (Аарон Джеймс) Бакли родился в Ирландии в феврале 1978 года, когда мальчику было шесть, семья переехала в Канаду. Свою актерскую карьеру Эй Джей начал еще подростком в Британской Колумбии. Первой стала роль в сериале «Одиссей», за ней последовали роли в таких сериалах, как «Секретные материалы» и «Тысячелетие».

 

Яркая и запоминающаяся роль в фильме «Непристойное поведение» привела Бакли в Лос-Анджелес.

 

Наибольшую известность Эй Джей Бакли принесла роль умника-эксперта Адама Росса в сериале канала CBS «CSI: Место преступления Нью-Йорк». Бакли играет талантливого ученого, который привносит море юмора в мрачные ситуации, и теперь появляется в сериале регулярно.

 

Кроме того, Эй Джей не раз появляется сериале канала CW «Сверхъестественное» в роли Эда Зэддмора, который, в паре со своим таким же помешанным другом, строят из себя охотников за приведениями и известны как «Адские псы».

 

Эпизод под названием «Укротители духов» впервые был показан 24 апреля 2008 года. Кстати, на канале CW была идея выпустить «Укротителей духов», как самостоятельного сериал, но пока сведения не подтверждены.

 

Также Бакли появлялся в одной из серий обладателя «Золотого глобуса» сериала канала HBO «Красавцы» в роли бедствующего писателя Дэйва.

 

Компания Эй Джея – «Fourfront Productions» – выпускает несколько телевизионных и игровых проектов.

 

 

Биография позаимствована тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Адам из CSI NY! Можно сказать, любовь с первого взгляда. Очень рада, что Адама вывели на первый план - он весёлый, смешной, немного не от мира сего, но в этом и заключается его обаяние. Почему-то кажется, что Эй Джей такой же.

 

Серии "Сверхъестественного" с участием Эй Джея пока не видела, но обязательно восполню этот пробел. Ну а сейчас как и многие жду новый сезон NY, в котором (судя по промо) нас ждёт немало сюрпризов от сценаристов.

 

И безусловно очень хочется увидеть Эй Джея в серьёзной роли в большом кино. Надеюсь, в скором времени это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз заприметила Эй Джея именно в Сверхъестественном. Его персонаж "ловец призраков" мне понравился сразу, как и многим фанам СЕ. Хоть его там и не много, но персонаж колоритен и всегда радует его появление в шоу.

 

Так же порадовалась когда увидела знакомое лицо в CSI. Хорошо, что в этом сериале у него больше простора для творчества. :)

Актер он отличный, так что так же надеюсь, что Эй Джей прорвется в большое кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела ЭйДжея в CSI NY. И приметила для себя столь обаятельного, симпотичного и забавного актёра:)

К сожалению, это пока единственная роль, в которой я его видела. Так же как и девушки надеюсь увидеть его в большом кино, в серьёзной роли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, знаю я этого чувака из СЕ! Вот же он там корки отмачивет. Уморительные серии и такой же дядя. Веселить умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, знаю я этого чувака из СЕ! Вот же он там корки отмачивет. Уморительные серии и такой же дядя. Веселить умеет.

 

Да! Жаль только что у него в СЕ только 3 сезона. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр мне он запомнился по фильмам "Мантикора", "Широко шагая 2: Расплата", "Патруль времени 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нигде не видел актёра было приятно заметить в сериале "Спецназ", там как всегда А.Дж. Бакли хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то очень раздражал в CSI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...