Перейти к содержанию

Джон Абрахам

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

83f8b35bc957.jpg

Страница на КиноПоиске

Настоящее имя - Фархан Абрахам.

Карьера: Актер, Продюсер

Рост: 1.85 м

Дата рождения: 17 декабря, 1972 г.

Место рождения: Мумбай, Индия

Довольно симпатичный индийский актер, видела с ним мало фильмов, но играет неплохо. В фильме "Судьба в твоих руках" чем-то Бандераса напомнил. :)

kinopoisk_ru-John-Abraham-555287.jpg.a6a4edde05a12bad41439b0b93b39fab.jpg

kinopoisk_ru-John-Abraham-555283.jpg.6792b194c919702cdf40bfc504cd7796.jpg

kinopoisk_ru-John-Abraham-555291.jpg.823e5a0cff604345f3db233425261501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha7, спасибо за тему с Джоном .

Признаюсь, этой мой любимчик с Востока :roll:.

Довольно симпатичный индийский актер, видела с ним мало фильмов, но играет неплохо. В фильме "Судьба в твоих руках" чем-то Бандераса напомнил. :)

Читала где-то в статье, что иногда его сравнивают с Бандеросом, с латинос..., ему очень это не нравится. Сама я думаю, что кого-то примерно похожего на Джона в Голливуде нет, да и в Восточных картинах я не видела подобных . Обратила на него внимание потому, что у него есть своя собственная манера исполнения, подачи эмоций, очень интересный и запоминающийся актер. На КиноПоиске фото мягко говоря не удачные, вот здесь более реальное его отражение:

http://s49.radikal.ru/i126/0812/dc/074d17bb6a1e.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0904/9e/284a96fd5829.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0904/f7/7298b75d1aba.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0904/93/8d6ced656290.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0810/4b/59a015a3e9e0.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0904/b2/b6bc06d009b2.jpg

http://i020.radikal.ru/0904/41/7ac948c4e754.jpg

 

"Судьба в твоих руках"/Karam - довольно неплохой драма-боевик для уровня Болливуда, музыка в картине потрясающая (между прочим без танцев, ага))) и считаю, что эта одна из лучших ролей Джона. Трейлер, эпизоды с саундами

http://www.youtube.com/watch?v=1LeS6skixTM&feature=related;

http://www.youtube.com/watch?v=G9V9oXn_aG8 .

 

Также актер уже засветился в паре международных проектов:

Dostana/Верные друзья (США, Индия) и Вода/Water (Канада,Индия) .

 

В этих картинах можно увидеть его неплохую игру, но в большей степени она подчеркнута в чисто индийских проектах, ему больше идут драматические роли. А к примеру Верные друзья

- это комедия про геев, очень легкое, веселое, красочное кино, но тут мне даже показалось, что Джону не совсем по себе было в этой роли) .

 

В Воде (номинант на Оскар, как Лучший фильм на иностранном языке 2007 г.) более второстепенная роль молодого юриста и это уже ему ближе. Кстати, фильм Вода не менее реально отражает события и жизнь простого люда Индии, если сравнивать его с Миллионером из трущоб, а конец фильма так совсем очень мало похож на сказку. Там взята история одного из самых незащищенных слоев общества времен начала борьбы Ганди за права человека в Индии. Рассказ идет о женщинах-вдовах, и даже девочках-вдовах, которые становились вдовами порой едва родившись... Надо сказать... тяжелая правда, я не ожидало такое увидеть, если честно. Но не пожалела о просмотре, очень понравился фильм.

 

P/S Тут как тут... :wow: Фильм Вода/Water будет в среду, 22 апреля в 14:00 по каналу «TV1000» и в четверг 23.04 в 10:00 по тому же каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arizona, не за что. :) Фоты хорошие. Красавец. :roll:

 

А вот мне не очень понравился фильм "Судьба в твоих руках". Он хоть и без танцев, а соответственно, все эти бесконечные танцы глаза не мозолят, но мне показалось, что присутствует закос под Голливуд. Уж лучше пусть Индия себе снимает наивные фильмы о любви, с песнями, танцами и прочей атрибутикой.))) Я все ждала, когда же эти крутые парни с пушками начнут плясать да напевать, а если еще рядом чел-заложник, то вообще красота.))) Но Джон там эффектен, что и говорить.

 

А насчет сходства с Бандерасом... Ну, лицом, конечно, не очень похож, а вот издали весьма и весьма. Ну ладно, не буду увлекаться.)) Надо будет как-нить порыться в инете, узнать про Джона получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не очень понравился фильм "Судьба в твоих руках". Он хоть и без танцев, а соответственно, все эти бесконечные танцы глаза не мозолят, но мне показалось, что присутствует закос под Голливуд.

Но с другой стороны сама посуди, какой может быть закос под Голливуд? В Индии не только есть трущобы..., есть также цивилизация, свой криминал, мафия - все абсолютно реально. Если только ты имела ввиду, что тебе это показалось ремиксом на какой-либо фильм?

У меня кстати возникла ассоция и некоторое де жавю, но только в зеракльном отражении - некторые эпизоды я явно где-то видела в Голливуде, но правда гораздо позже... ;)

 

Уж лучше пусть Индия себе снимает наивные фильмы о любви, с песнями, танцами и прочей атрибутикой.))) Я все ждала, когда же эти крутые парни с пушками начнут плясать да напевать, а если еще рядом чел-заложник, то вообще красота.)))
А что так? Они "говорят о том" в своих фильмах, что у них тоже есть. И все же заметь, каков триллер-боевик не был бы, закос в сторону романтики очень большой, ведь много времени уделяется личным отношениям, чувствам героев, что дает нам почувствовать Восток... А начсет танцев, это Dostana посмотри, они один раз там точно "сплясали", да так, что совреенный смертный позавидует :tongue:... Но это к слову... , а на самом деле комедия замечательная, а Голливудские комедии про геев с этой и рядом не валялись. Они фантастически умудрились сделать комедийный сюжет на данную тему смешной, романтичной и не пошлой абсолютно :plus:.

 

Но Джон там эффектен, что и говорить.

Другие грани его эффектности советую посмотреть в Jism/Темная сторона жеалния (меня кстати, очень удивило, что это дебют Джона)

и в No smoking!/Пагубное пристрастие (
) - авторское, сложной, глубокое, но захватываюещее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arizona, нет, я конечно, все понимаю, что в Индии и мафия есть и все такое прочее, собственно, везде мафия есть, но как говорится, привычка и ассоциация - вторая натура. Я уже привыкла видеть в индийских фильмах эдакую сказку, да и в 90-х подобные фильмы в Голливуде были не редкостью. Впрочем, уже оффтоп пошел. Пойти, что ли, тему создать по этому делу (по фильму, т.е)?)))

 

Дебют Джона... Где-то читала, что это эротический триллер, ай-ай-ай, негоже с таких фильмов карьеру начинать. :D Шутю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебют Джона... Где-то читала, что это эротический триллер, ай-ай-ай, негоже с таких фильмов карьеру начинать. :D Шутю.))

Ну это слишком громко сказано - эротический триллер... ))) Ну разве мой отзыв на кин в виде дневника Кабира, говорит о том, что это был эротический триллер? ))) Это прежде всего драма. Джон очень искренне и потрясающе показал все эмоции героя: ревность, безысходность, стратсь, отчаяние, гнев, сожаление - тот еще наборчик... Я называю этот фильм "Преступление и наказание на индийский лад", правда тема вполне себе жетейская. Конечно, сама идея там проста, но вот воплощена она, благодаря актерской игре, особенно Джона, очень интересно. Есть там пара эротических эпизодов минут по 5..., но я бы сказала достаточно скромных по сравнению с тем, как показывают эротику в голливудских фильмах. В данных эпизодах Джон был тоже абсолютно в своей тарелке, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, который я с ним посмотрела, был его дебютом - Темная сторона желания! Супер для дебюта! Верила всему, что видела! очень эротичное кино, хотя обнаженки там и не было совсем...Видела с ним много фильмов, и все нравились...Есть у парня талант, хоть и красавчик...всем советую Наваждение, Доверие, Искупительный грех (музыка потрясающая), Байкеры, Вода, Найти справедливость, Судьба в твоих руках...Здравствуй, любовь - это вообще один из самых моих любимых фильмов..Лучшая партнерша для него - без сомнения, Бипаша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Абрахам просто супер красавчик обожаю его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сексуальный актер в Индии и любимый мной обожаю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр не плохой но всё же в некоторых фильмах не до игрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...