Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/99069/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] На мой взгляд, это лучший [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/77044/]комедийный сериал[/url] на ТВ когда-либо созданный. Хотелось бы узнать, что Вы думаете по данному сериалу? Что нравится? Что не нравится? Какие из эпизодов Вам нравятся больше всего? Какие сезоны? Какие камео запомнились? P.S. Да, и не забудьте проголосовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще редко смотрю сериалы, но есть исключения: МЭШ, Альф и Друзья. Больше всех нравится Рэйчел, вообще нравится Энистон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте обо мне что хотите, но сериалы я вообще не смотрю. Нет, правда в прошлом году посмотрел по "первому" "Диверсанта". В общем, не в теме... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы, не считаю, что это полноценное кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Не люблю сериалы, не считаю, что это полноценное кино...[/QUOTE] Это телекино, потому и неполноценно. Хотя время от времени можно и посмотреть тех же ДРУЗЕЙ. Посмеятся от души, коротая время в ожидании полноценных комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Друзей" (хотя их все обожают). Все сезоны, все серии. Каждый раз ухахатываюсь. Интересно, выпустят когда-нибудь все серии на ДВД на Русском языке... Три дня назад начался один из любимейших мной сериалов "Энетрпрайз". Предистория Стартрека. Вообще весь СТАРТРЕК это мегалегенда, что там Звёздные воины... научно-философско-приключенческий фильм. Энтерпрайз буду смотреть неотрывно. Вообще мне нравятся сериалы, интересные они. Тайны Смолвилля, Альф (каждую серию раз по 30 видел), все серии у меня записаны. Всегда применяю цитаты его в жизни. Много хорошего идёт по ТВ. много. Но и дерьма полно. ВО. Очень нравится "Моя Прекрасная НЯНЯ". мур...Вика классная. да и сам сериал смешной, приятно, что мы его сняли. Хоть и не совсем сами. Друзей сейчас по две серии показывают, в 1.00. Я смотрю обычно. Как раз сразу после Энтрепрайза... а на след.день в институт утром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из персонажей мне больше всего нравится Моника (может быть, потому что очень нравится Кортни Кокс?). [QUOTE]Хотя время от времени можно и посмотреть тех же ДРУЗЕЙ. Посмеятся от души, коротая время в ожидании полноценных комедий.[/QUOTE] Всегда смотрю, когда у меня плохое настроение. Посмотрешь Друзей и всё не так плохо :) [QUOTE]Интересно, выпустят когда-нибудь все серии на ДВД на Русском языке...[/QUOTE] Странно, конечно. Перевод уже готов. Почему бы и не выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал. Смотрел его всегда, по всем каналам, практически наизусть знаю первые сезоны, но все равно, пересматриваю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кажется, что я 1 и 2 сезоны вообще не смотрел. А 3 смотрел очень давно, уже и не помню. Сейчас приступил к просмотру 9 сезона. Мне из 4-8 сезонов больше всего понравился 5 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мне на сериалы просто времени жалко, лучше фильмы. Но иногда можно посмотреть серию-другую, тем более этот многобюджетный, и актеры известны по фильмам. И еще мне нравится Чендлер, какой -то он необычный. И Джо- просто симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']На мой взгляд, это лучший комедийный сериал на ТВ когда-либо созданный. Хотелось бы узнать, что Вы думаете по данному сериалу? Что нравится? Что не нравится? Какие из эпизодов Вам нравятся больше всего? Какие сезоны? Какие камео запомнились? P.S. Да, и не забудьте проголосовать :)[/QUOTE] Странно, что только обнаружила эту тему. :roll: "Друзей" люблю давно и сильно. Собираю на DVD и смотрю, когда плохое настроение. :D Согласна, что он лучший. Создатели умело сочетают юмор и лирику, не переходя в пошлость. Это редкое качество для американских комедий. Плюс ко всему юмор качественный, интеллигентный, не "тупой"... Любимые эпизоды перечислить не смогу, если говорить о сезоне, то лучшие, на мой взгляд, 5-й и 6-й. А проголосовала я за Росса. Потому что это самый интересный, многогранный персонаж, в отличие от "однозначных" Джо или Фиби, например... Росс самый противоречивый, как мне кажется. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marusya']"Друзей" люблю давно и сильно. Собираю на DVD и смотрю, когда плохое настроение.[/QUOTE] DVD какой зоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marusya'] Любимые эпизоды перечислить не смогу, если говорить о сезоне, то лучшие, на мой взгляд, 5-й и 6-й. [/QUOTE] А мне нравятся сезоны 2,5,7. (Правда я еще не сморел 8-10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']DVD какой зоны?[/QUOTE] У меня сезоны 1-4 на двд 2 зоны. 5-7 двухслойные пиратки из Индии. Если будешь покупать, покупай двд первой зоны. Там к каждому сезону прилагаются комментарии продюссеров/актеров на отдельные эпизоды + "За кулисами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Если будешь покупать, покупай двд первой зоны. Там к каждому сезону прилагаются комментарии продюссеров/актеров на отдельные эпизоды + "За кулисами".[/QUOTE] Да знаю я, на Озоне смотрел (там допы расписаны). Но проблема в том, что мой к-театр проигрывает только 5 зону, а на компе смотреть как то не прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По - моему "Друзья" - прикольный сериал. (И ещё: кто - нибудь знает о "Тайнах Смолвиля")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Тайнах Смолвилля знаю все. Недавно показали (у нас) последнюю серию третьего сезона, очень тяжёлая, но красивая... Мне вот интересно, может кому-нить придёт в голову заработать хорошие деньги и выпустить "Друзей" все сезоны на Русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дасянька']По - моему "Друзья" - прикольный сериал. (И ещё: кто - нибудь знает о "Тайнах Смолвиля")[/QUOTE] "Тайны Смолвиля". Когда скачу по каналам телевизора и попадается этот сериал, то всегда смотрю минут пять - десять. Не из-за сюжета, я за ним не слежу. Просто мне очень нравится главный герой, такой симпатичный мальчик, приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Мне вот интересно, может кому-нить придёт в голову заработать хорошие деньги и выпустить "Друзей" все сезоны на Русском.[/QUOTE] Русский звук наложен уже давно. Не проблема заказать все сезоны друзей на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду официальный выпуск, на лицензии в классном оформлении со всеми Доп.материалами. Заказать можно многие сериалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня я ненавижу сериал "Друзья" и Дженнифер Энистон особенно. Вот причина. Цитата ([url]www.km.ru[/url]): Поклонницы Брэда Питта (Brad Pitt), надеявшиеся увидеть сексуальные эпизоды с его участием в триллире «Мистер и миссис Смит», будут разочарованы. По решению продюсеров из фильма были безжалостно вырезаны все мало-мальски откровенные кадры. Причина столь жесткой цензуры не оглашается.The Sun полагает, что сцены близости героев Питта и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) были удалены из уважения к чувствам поклонников сериала «Друзья» и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). По слухам, именно начавшийся на съемках роман Брэда с Анджелиной стал причиной его развода с Дженнифер. Что вы думаете? Неужели кому-то из поклонников Энистон есть дело до ягодиц Брэда Питта???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']Да ну, лажа жёлтой прессы![/QUOTE] Ага. "Солнышко" известно тем, что может написать такую ахинею, что мало не покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что вранье. Но все может быть, т.к. они там что-то переснимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']С сегодняшнего дня я ненавижу сериал "Друзья" и Дженнифер Энистон особенно. Вот причина. Цитата ([url]www.km.ru[/url]): Поклонницы Брэда Питта (Brad Pitt), надеявшиеся увидеть сексуальные эпизоды с его участием в триллире «Мистер и миссис Смит», будут разочарованы. По решению продюсеров из фильма были безжалостно вырезаны все мало-мальски откровенные кадры. Причина столь жесткой цензуры не оглашается.The Sun полагает, что сцены близости героев Питта и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) были удалены из уважения к чувствам поклонников сериала «Друзья» и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). По слухам, именно начавшийся на съемках роман Брэда с Анджелиной стал причиной его развода с Дженнифер. Что вы думаете? Неужели кому-то из поклонников Энистон есть дело до ягодиц Брэда Питта???!!![/QUOTE] The Sun — это известный американский таблоид, так что верить им не советую. И вообще... всё это фигня и точно не причина разлюбить такой чудесный сериал, как "Друзья"! :) [quote name='Serg']DVD какой зоны?[/QUOTE] Первой. [quote name='Phantom']А мне нравятся сезоны 2,5,7. (Правда я еще не сморел 8-10)[/QUOTE] Последние сезоны — самые трогательные. Только когда будешь смотреть последнюю серию 10-го сезона, не забудь запастись носовыми платками! ;) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто-нибудь смотрел хоть один эпизод из спиноффа "Друзей" - "Джо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...