Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интервью с актером Дагом Джонсом

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

21070.jpg

 

Даг Джонс | Doug Jones

 

Рад сообщить, что на днях (26/08/08 в 8-00) состоится интервью с интересным актером, постоянным участником фильмов Гильермо Дель Торо - Дагом Джонсом.

 

Предлагаю задать кинодеятелю вопросы в этой теме, если таковые имеются - я использую их потом в интервью, от вашего имени. Можно на русском языке, можно на английском - как вам удобно. Интервью будет проходить примерно по той же схеме, как было с Джеем Расселлом и Брайаном Тайлером.

 

:)

 

395053.jpg 81472.jpg 178557.jpg 102250.jpg

103733.jpg 5052.jpg 584.jpg 6379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! А я-то уже думала, что подобные темы не будут создаваться! :) У меня вопрос: что нужно сделать, чтобы стать хорошим и знаменитым актером в Голливуде и чем вы, господин Джонс, руководствуетесь при выборе сценария?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

У вас очень много работ, где вы показаны в образе какого то супегероя, или внеземного существа. Вы стесняетесь своей внешености, или вам просто "везет" на такие роли?!

Надеюсь мой вопрос найдет ответа.

 

 

И еще один. Расскажите пожалуйста поподробнее о съемочном процессе фильма "Хеллбой 2:Золотая армия". Сложно было играть роль Абе?

 

 

Слышал, что Гильермо Дель Торо решил снять вас в "Хоббите". Нравится ли вам эта задумка, и подписали ли вы контракт???

 

 

Как продвигается работа в фильме "Серебрянный серфер"?

 

 

Знаю, что надоел, но последний вопрос. Честно.

"Даг, я ваш большой фанат. А как вы относитесь к фанатам?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а у меня следующий вопрос:Вы снимались вместе с Майклом Китоном в Бэтмене.Скажите,какой из фильмов о Бэтмене лучший?Темный рыцарь,это больше боевик с элементами драммы,нежели чистый экшен.Вы его смотрели,ваше мнение о нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный вопрос: как вы относитесь к российскому кинематографу, а также к голливудскому дебюту режиссера Тимура Бекмамбетова "Особо опасен"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Я задам вопрос актёру, ВАУ!!

Собственно, вопросы:

 

 

Интересно ли вам было работать вместе с Гильермо Дель Торо? Каковы ваши с ним отношения, и наконец, не обсуждался ли вопрос о триквеле Хеллбоя?

 

Как относитесь к комиксам, про Хеллбоя?

 

Не хочется ли вам, исполнить роль обычного человека, или разного вида существа вам ближе?

 

Ваш любимый фильм? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока у меня вот какие вопросы:

Каков будет Ваш следующий проект?

Как Вам работается с разными режиссёрами, они Вас не грузят?

Вы никогда не жаловались на Ваш рост? Считаете себя счастливчиком, что работаете в Голивуде?

Вы с Дель Торо - лучшие друзья теперь? и как работалось с Перлманом?

 

Надеюсь я получу ответы на мои вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел услышать ответы на пару таких вот вопросов.

 

1. Вы практически все время играете в гриме - не трудно ли? И кстати, ни разу Вас не видел без грима в кино. Планируете ли появиться в роли без оного?

2. Вам нравится играть в одном фильме по многу персонажей за раз? К примеру в "Хеллбое 2" вы сыграли и Эйба Сэпиена и Ангела Смерти.

3. Прочитал, что вы пришли в кино будучи танцором и Вас брали на роли из-за Вашей пластики. Со скольки лет танцами и, наверное, гимнастикой Вы занимаетесь и что Вас побудило пойти на этот путь.

 

Заранее благодарен и надеюсь, что один из этих вопросов прозвучит в интервью.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос: как вы, мистер Джонс, относитесь к творчеству Квентина Тарантино и Тима Бартона? Как вы вообще относитесь к необычному кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как Вам работалось с М. Найт Шьямаланом на площадке "Девушки из воды"? Планируется ли у вас ещё совместные работы?

2. У каких режиссеров Вы бы еще хотели снятся?

3. У Вас никогда не было идей снять собственное кино?

4. Какой Ваш любимый фильм ужасов?

 

=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие образы вам интереснее играть: откровенно отрицательные (Бледный Человек из "Лабиринта Фавна"; Ангел Смерти из "Хеллбоя - 2"), положительные (Эйб из "Хеллбоя - 2") или комические (Билли Батчерсон из "Фокуса Покуса")?

 

2. Смотрели ли вы "Сайлент Хилл", и если да, то как оцениваете технику исполнения Роберто Кампанелла, сыгравшего роль Red Pyramid? Как вам костюмы в данном фильме?

 

3. Что посоветуете почитать, можете ли порекомендовать свою любимую книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: "Допустим. Вот когда вы пришли на кастинг "Хэллбоя (первой части)" к Гильермо Дель Торо, он сразу сказал "Берем именно его!" или все-таки вас не сразу утвердили на роль?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: "Допустим. Вот когда вы пришли на кастинг "Хэллбоя (первой части)" к Гильермо Дель Торо, он сразу сказал "Берем именно его!" или все-таки вас не сразу утвердили на роль?"

 

С Гильермо он уже работал и ранее, в 1997 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, спасибо за такие темы, их всегда интересно почитать.

 

Собственно два простых вопроса.

 

1. С кем из актеров вам интересно было бы поработать в ваших будущих работах?

2. Есть ли такие персоны мира кино, которыми вы искренне восхищаетесь? Проще сказать, есть ли у вас кумиры?

 

Заранее благодарю за возможные ответы. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определилась точная дата и время:

 

26 августа, вторник - 8-00 МСК (Monday 9-00pm LA-time)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие эмоции Вы испытывали при прохождении первого кастинга и в первый съемочный день?

2. Какая роль для Вас оказалась самой сложной,требующей большей отдачи?

3. Испытывали ли Вы когда-нибудь неуверенность в себе,нехватку творческой силы,энергии,непозволяющих полностью вживаться в роль?

4. Есть ли в Вашей жизни люди, которые помогли поверить в себя и развиться в творческом плане?

5. Какова Ваша роль-мечта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каверзные вопросы:

 

- Собираетесь ли вы в будущем

играть драматические роли?

совершенствовать своё актёрское мастерство?

 

- Мечтаете ли вы получить "Оскар"?

 

- Правда, что если в фильмах часто надевать маску фантастических существ, то

можно забыть о ролях в настоящем кино?

никогда не войдёшь в историю как драматический актёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках "Серебряного серфера (F4-2)" для вашей роли был использован метод Motion capture. Как вы оцениваете такой опыт, насколько он отличается от того, что вы делаете обычно? По вашему мнению, сможет ли CGI и motion capture полностью вытеснить из кинопоизводства профессию "костюмированных монстров"?

 

В вашей фильмографии довольно много экранизаций комиксов, есть даже экранизация видеоигры (Doom). Были ли вы знакомы с первоисточниками, до или после съемок? Как вы относитесь к данным видам "развлечений" (т.е. к комиксам и играм)?

 

Если бы вам предложили сыграть на выбор Хищника или Чужого, кого бы вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваше мнение о Гильермо Дель Торо чисто как о человеке и друге?

2. Как относитесь к Грузино - осетинскому конфликту? Ваша позиция. Как общество Соеденённых штатов реагирует?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как все интересные вопросы расхватали, у меня остался только один:

 

Узнают ли Вас на улицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос:

"Собираетесь ли вы когда-нибудь сесть в режиссерское кресло? Есть ли уже какие-то планы о постановке собственных картин?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли роль, которую вы очень мечтали заполучить, но что-то сорвалось?

С каким режиссером вы хотели бы поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос такой назрел - "Как вы относитесь к Internet Movie Data Base? А точнее к TOP-250 на нем?"

 

Да и вот ещё - "Как вы относитесь к порой излишней компьютеризации в кино? Какие фильмы ближе вам, старые некомпьютеризированные или новые с потрясающими спецэффектами? Назовите плюсы и минусы этих фильмов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к мнению о том, что "Хеллбой 2" - это понос из спецеффектов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вопрос задавался в другом контексте, но хочу спросить, вам в основном достаются роли нечеловеков(ну, самые запоминающиеся), как вы относитесь к людям? Шутка:D. Вы чувствуете нечеловеческие нотки в своей натуре. Делали ли вы какие-нибудь социальные эксперименты, чтобы влиться в роль того или иного существа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...