Перейти к содержанию

Каталина Сандино Морено

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Каталина Сандино Морено (Catalina Sandino Moreno)

Год и дата рождения: 1981 год, 19 апреля.

Место рождения : Богота, Колумбия.

Знак зодиака: Овен.

Рост: 1,69м.

Супруг: David Elwell.

Фильмография:

1)Че /Guerrilla ... Aleida Guevara(2008)

2)Че Гевара/Argentine, The ... Aleida Guevara(2008)

3)Любовь во время холеры/Love in the Time of Cholera ... Hildebranda(2007)

4)Corazуn de la tierra, El/... Blanca Bosco (2007)

5)Самый жаркий штат/Hottest State, The ... Sarah (2006)

6)Нация фастфуда/Fast Food Nation ... Sylvia (2006)

7)Париж, я люблю тебя/Paris, je t'aime ... Ana (2006)

8)Путешествие на край ночи/Journey to the End of the Night ... Angie(2006)

9)Благословенная Мария/Maria Full of Grace ... Marнa Бlvarez (2004)

kinopoisk_ru-Catalina-Sandino-Moreno-460589.jpg.a59d7b75373e9c7df3e25563023cc0bb.jpg

kinopoisk_ru-Catalina-Sandino-Moreno-414546.thumb.jpg.080b5bbc5a9be2ef4c22c9bc794a8a6d.jpg

kinopoisk_ru-Catalina-Sandino-Moreno-522572.jpg.e132659136a80c115ae7dd27ee78e508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мнение топикстартера? Интересно узнать, в каких фильмах ему понравилась актриса. Я с ней еще не знакома и мне нужен совет) Так как уверена, что тему о незнакомых актерах делать смысла нет, посоветуй, плиз, что-нибудь! Чем зацепила?

 

Милая девушка. Слышала уже о ней интересные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многообещающая девица.

Видела её всего лишь в трех картинах. Это в прекрасной картине "Благословення Мария" где Каталина выдала класс, учитывая что это был её дебют. Также запреметила в альманахе "Париж, я люблю тебя", где она играла мать-одиночку. Самая проницательная история по-моему из всех представленных. Песенка Каталины до сих пор в голове вертится.

Ну и в драме Линклейтера "Нация фастфуда", где её героине уделено не так уж и много внимания. Но персонаж у неё интересный, и сыгран очень искренне.

 

В целом нравится. Хороша внешне. Имеет потенциал. Хочу видеть чаще.

На очереди просмотр "Любовь во время холеры" и долгожданный "Че".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Видела в "Париже...". Это одна из любимых моих историй. Вот почему лицо кажется таким знакомым!

 

Спасибо за отзыв, Черри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Видела в "Париже...". Это одна из любимых моих историй. Вот почему лицо кажется таким знакомым!

 

У неё внешность фактурная. Ей идет играть бедных и отчаянных девушек =).

 

Спасибо за отзыв, Черри ;)

 

Всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мнение топикстартера? Интересно узнать, в каких фильмах ему понравилась актриса. Я с ней еще не знакома и мне нужен совет) Так как уверена, что тему о незнакомых актерах делать смысла нет, посоветуй, плиз, что-нибудь! Чем зацепила?

 

Милая девушка. Слышала уже о ней интересные отзывы.

 

Советую посматреть "Благословенная Мария", великолепный фильм!

А для любителей фильмом о любви пожалуйста недавно вышедшая "Любовь во время Холеры"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса спору нет. Очень привлекательная внешность с неплохими актерскими данными делают её довольно перспективной актрисой. И пусть я пока что видел всего 2 фильма с её участием( Нация фастфуда и Париж, я люблю тебя), но внимание она привлекла моё это однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет поглядеть на неё в "Сумерках:Затмение". Видела её в "Любовь во время холеры" и "Париж, я люблю тебя" справилась со своими ролями достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...