Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ваина Джоканте

Рекомендуемые сообщения

 

дата рождения: 30 июня 1981

место рождения: Орлеан, Франция

лучшие фильмы: 99 франков, Распутник, Прелюдия, Солдаты Саламины, Вор жизни, Лила говорит и др.

семья: шестилетний сын от музыканта Мартена Гаме, французский дизайнер Ито Морабито в бойфрендах

 

 

Поговорим об этой талантливой актрисе и роскошной женщине, обретшей невероятную популярность после прекрасно сыгранной роли Софи в бегбедеровской экранизации и съемки Карла Лагерфельда для французского Плэйбоя?..

vahine_99_francs_reference.jpg.e809767bfb568e8267db14cbafc1d535.jpg

vahina_compagnon_reference.jpg.7d93f5e9865e8164298f6ee804a53936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «99 франков». Ваина там просто шикарна. Хотя внешне в моем вкусе, да и роль у нее относительно небольшая. Понравилась ее трансформация из офисной крысы (встреча с Октавом в лифте) в роскошную femme fatale. Хочу увидеть другие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту девушку. у нее очень интересная, утонченная чисто французская внешность. очень нравится их пара с Ито Морабито. я надеюсь, они еще не расстались? ждем дальнейших ролей в кино, у нее это хорошо выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, они еще не расстались?

Они расстались в октябре. Потом у нее был роман с Николя Дювошелем, от которого трехлетняя дочь у Людивинь Санье. В декабре Ваина и Ито вновь сошлись. У Ваины шестилетний сын от музыканта Мартена Гаме, от которого дочь у Мари Жиллен.

 

Вот такие итальянские страсти во французском cinéma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту француженку. Замечательное сочетание утонченной красоты и таланта. Хотелось бы, конечно, чтобы она больше снималась...Все хочу найти "Замкнутый круг" с ней, Рено и Улье.

 

Фото в стартовом посте в синем платье с Каннского кинофестиваля, я так понимаю. Роскошная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю! Красавица!

Из последних фильмов смотрела "Замкнутый круг" - не понравился, совсем.

1.thumb.jpg.80e609dcd7d2a58a682202be1e0d5d6c.jpg

2.thumb.jpg.f5ab8e4459c2ddd83e2bd88092b97a1b.jpg

3.thumb.jpg.1d03b00cc9cb85fecb501a613e44fc1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Italia May 2010

 

9ed5dd8a5f06t.jpg f62b5e8df302t.jpg 373e371acba7t.jpg61ece0ceed33t.jpg

 

/scanned by sobigsobig/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне классная, играть умеет. Француженка as is. Кроме знаменитых 99 франков и Распутника еще впечатлила в Мате Хари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...