Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

DJ Куаллс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

DJ Куоллс родился 12 июня 1978 года в Нэшвилле, Теннеси, США. Сначала работал моделью, но, после перенесённого им рака, подался в актёры. Многие наверняка помнят его по роли плюгавого паренька из фильма "Дорожные приключения".

 

Избранная фильмография (хронологически, в порядке убывания):

 

1. Операция "Дельта-Фарс" (Delta Farce, США, 2007) - Эверетт

2. Меня зовут Эрл (My Name Is Earl, США, 2005) - Рэй-Рэй

3. Остаться в живых (Lost, США, 2004) - Джонни

4. Крутой парень (The New Guy, США, 2002) - Диззи Харрисон / Джил Харрис

5. Штат Одинокой Звезды (Lone Star State of Mind, США, 2002) - Джуниор

6. Большие неприятности (Big Trouble, США, 2002) - Эндрю

7. Клиника (Scrubs, США, 2001) - Джош

8. Убийства в Черри Фоллс (Cherry Falls, США, 2000) - Уолли

9. Дорожные приключения (Road Trip, США, 2000) - Кайл Эдвардс

 

 

Страница DJ Qualls на IMDb

 

 

Лично я не считаю его такой уж звезой, но лицо запоминающееся. Будем надеяться, что вскоре у него будут серьёзные роли!

-.jpg.7d29cb121e3f5bfaa4587033442096dd.jpg

--2.jpg.6cf1f4c6a3b9ef39352386848ec51940.jpg

--3.jpg.2297b1424a75462ead2635d15c7352a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Крутой парень", или "Новичок", или еще-как-то-его-называют.

Неплохо смотрелся. Но выезжал скорее не на мастерстве актерском, а благодаря образу. Там где надо было прям играть выглядел не очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он эпизодический актёр (хотя актёрское мастерство ему надо хорошенько тренировать). Надо отойти от ролей глуповатых парнишек (Куоллсу же уже под тридцать) и попробовать сняться в роли драматической, или, а ххудой конец, сыгратть где-нибудь главного злодея. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился в "Продвинутом новичке". Но спустя пару лет, встретил этого актёра в одной из Lost'овских серий и долго не мог вспомнить, где же я видел этого тощего паренька... А, ещё в "Земном ядре" примерно та же ситуация: долго не мог вспомнить что же за актёр такой...

Туточки и следует мой вывод: снимается в среднепроходимых фильмах, мелькает в поп-сериалах... Вообщем, мотается туда-сюда, пытаясь реализовать себя, как комедийный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - после "Дорожных приключений" у меня были одни только отрицательные эмоции и комментарии к этому актёрику. Единственная его мало-мальски интересная (и главная, к тому же) роль - пацана с кривым **** в "Крутом парне". "Большие неприятности" тоже понравились, но там он лишь в эпизоде. Интересно, что было бы, если бы ему и Энди Рихтеру дали роли побольше?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Крутом Парне, ну что ж. Неплохо так играет.

 

Вот только он невероятно худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только он невероятно худой.

 

Ага... Не представляю, как он был моделью - на нём же одежда, как на вешалке...

 

Хотя, может, это он от рака такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ану-ка просветите меня: когда это у ДиДжея рак был? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ану-ка просветите меня: когда это у ДиДжея рак был? :eek:

 

На IMDb есть информация о том что он излечился от рака. Рак чего и какой стадии - не уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а я не въехал: он чего, гей, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а я не въехал: он чего, гей, что ли?

 

Ну, если ты не въехал, значит - не гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражала его худоба.

 

В "Новичке" был неплох, а в "Земном ядре" понравились 2 момента - когда к нему на квартиру нагрянуло ФБР и когда он играл в теннис на компьютере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень колоритный и запоминающийся парнишка. Из минусов отмечу только ограниченность в образах, что вызвано физиологическими особенностями, но никак не мастерством актера.

Понравился в "Дорожных приключениях" и в "Новичке".

Недавно вышедший "Дельта Фарс" был бы желателен к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОFFигенный тип! Хоть и типажный! Но для молодёжных комедий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те фильмы что я видел, при его участии, мне больше чем понравились, свои роли играет на 5 с +...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только в комедиях играть.В "Новичке" помню.В одном из эпизодов Lost`а помню. Без слез на него не взляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в первой серии "Мыслить как преступник". К сожалению, с его внешностью можно играть только ненормальных, преступников, ну и в каких-нибудь дурацких комедиях. Написала и поняла, что не так уж и мало. Без работы точно не останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с его внешностью можно играть только ненормальных, преступников, ну и в каких-нибудь дурацких комедиях.

 

У Бена Аффлека внешность тоже не ахти, но ведь снимается на разноплановых ролях! И Ди-Джей будет, когда немножко постарше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Маленьких Афинах" у него хорошая роль, в паре с Хорхе Гарсия (актёр запредельной сложности в Угадай знаменитость) смотрелись интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я видел его кто-то запихивал в 20 самых не красивых знаменитостей, он там место 3 хапнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я видел его кто-то запихивал в 20 самых не красивых знаменитостей, он там место 3 хапнул...

 

Некрасивость не подразумевает отсутствия таланта. Многие звёзды, признанные талантливыми и даже секс-символами - далеко не красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раковое заболевание, которое постигло Куоллса в 14 лет - лимфома Ходжкина. После операции, двух лет химиотерапии, и лучевого лечения Куоллс поступил в университет и впоследствии сделал карьеру модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куоллс поступил в университет и впоследствии сделал карьеру модели.

 

Скорее вешалки, как уже упоминалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и сразу хочется накормить парня. Худышка. А вообще помню его только в "Крутом парне" и то запомнился скорей из-за своей худобу, чем из-за актерского таланта.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и сразу хочется накормить парня. Худышка. А вообще помню его только в "Крутом парне" и то запомнился скорей из-за своей худобу, чем из-за актерского таланта.:unsure:

 

Надо его вместе с Найтли за один стол посадить и кормить их и кормить до потери (их) сознания! :) Пока они не станут такими же, как Гудман и Крачковская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...