Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

На большом экране это какой-то стыд.

Не спасёт даже няшный гг.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие времена, не зная что Алладина срисовали с Тома Круза,я думала, как он похож на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь сказать, видна ли здесь рука Ричи, в таком розово-пряничном и нарочито детском направлении он ранее не работал, а для оценки одной из главных его "фишек" - монтажа, нужно видеть законченный фильм.

 

Виды вроде бы красивые, только с сиджай Джинна беда: его как-будто рисовали впопыхах после слива того промо-кадра с дефолтным Смитом, от которого все полыхнули, а изначально не планировали делать персонажа на компе. Почему-то есть у меня такое подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виды вроде бы красивые, только с сиджай Джинна беда: его как-будто рисовали впопыхах после слива того промо-кадра с дефолтным Смитом, от которого все полыхнули, а изначально не планировали делать персонажа на компе. Почему-то есть у меня такое подозрение.

да наверняка - не зря же он даже в трейлерах в половине сцен не синий. Да и до сих пор в сценах где синий - слишком 'плотный', в мультике же был полупрозрачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, но не нравится в образе категорично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не ннада тут!

Принцесса была прекрасная!

Все остальное только было ужасное.

tumblr_pq0pcsAQkO1tq1np1o2_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не ннада тут!

Принцесса была прекрасная!

В мультфильме - может быть, но не в экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин - гуд.

Фотки Наоми нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аладдина можно забить это фейлище полное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Уотс вполне ничего. А бичуган Алладин просто хз кто и что он тут делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды. Им можно только посочувствовать. Белого нельзя. Негра нельзя. Крутись как хочешь. Ну не Пателя же вездесущего брать. Да и староват он уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли что ли на американском и британском тв мулатов более менее примелькавшихся публике?Этот же вообще ноунейм какой то.Почти с улицы.Совсем как Аладдин.Наверное в этом и задумка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутный ролик с пачкой новых кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много нового

Неужели есть еще те, кто не смотрел мульт, что они кроме трех сцен ничего показать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один минутный ТВ спот, с парочкой новых кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно олодин. В паре мест просто караул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театральность, как в "Щелкунчике" и дешево как-то. Провал вряд ли, но особенных сборов тут просто не видно. Например, у меня эти ролики отбили всякое желание смотреть это в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, там в конце есть какая-то нарезка на 5 секунд действия, но в целом, в самих трейлерах нет и намека на какой-то экшн. Я понять не могу, там в мультике же есть и экшн и даже эпичный экшн. Где он в трейлерах? Кроме детских столкновений со стражниками ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, там в конце есть какая-то нарезка на 5 секунд действия, но в целом, в самих трейлерах нет и намека на какой-то экшн. Я понять не могу, там в мультике же есть и экшн и даже эпичный экшн. Где он в трейлерах? Кроме детских столкновений со стражниками ничего нет
новая маркетинговая стратегия Дисней - либо все увидите в кино, либо там почти ничего нет, как например в

Финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один минутный ТВ спот, с парочкой новых кадров

 

Наоми красавица такая, просто не могу.

От этого еще обиднее, что в остальном все выглядит такой какашкой.

Такая Жасмин заслуживает не только дизайнеров и стилистов получше, но и лучшего фильма. Эх. Плачу.

Актеры ужасно играют

Корявую игру Галь Гадот все скушали и еще попросили, ибо красавица лучезарная, фиг знает теперь уже, что на самом деле нужно зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая маркетинговая стратегия Дисней - либо все увидите в кино, либо там почти ничего нет, как например в

Финале

 

Ну там-то понятно, что все и так пойдут. Могли вобще одну каску Таноса показывать с надписью. Здесь то ситуация другая. Потому и удивительно, что в трейлерах кроме какого-то индийского кина нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми симпатичная,но ни разу не образец восточной красоты,что уже фейл.

С актерами все плохо,да.Жофарь и гг прям совсем дно.Бывает же,актерствовать не умеет,но есть харизма.Здесь и это мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ней не в образце дело. Она похожа на типичную американку или европейскую тетеньку. Жафар правда тоже спокойно за испанца сойдёт. И тут же рядом олодин и негр. Каст слишком сильно отличается друг от друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...