Перейти к содержанию

вДудь

Рекомендуемые сообщения

Ничего замечательного в этом нет. Обыквенная антисоветская прошивка для тех малолетних зверьков, которые на него подписаны.

Много раз с такими общался. Когда им начинаешь рассказывать какие-то факты из истории, они не хотят это знать. Им это неинтересно. Они это и в школе не хотели учить и в универе. Но когда какой-то пастух из Ютуба, вроде Дудя, им рассказывает то что ему нужно - хавают. Теперь будут бегать с этой Колымой по всему интернету, как с писаной торбой.

Так а что конкретно было ложью в этом фильме? Ну типа да, Дудь рассказал то, что нужно ему. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что конкретно было ложью в этом фильме?

Откуда я знаю, я ведь его не смотрел. У меня есть уверенность в твердости убеждений Дудя. У меня есть определенные знания по этому вопросу. Этого достаточно. Я ставлю ему в упрёк не ложь, а совсем другое.

Изменено пользователем Лукреция
ушли в политоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С печалью узнал, что Дудь опять позорит Россию. Фильм смотреть конечно же не буду, но всем предлагаю задуматься над тем, что процент заключенных от населения страны при либерастах стал больше чем при Сталине. Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С печалью узнал, что Дудь опять позорит Россию. Фильм смотреть конечно же не буду, но всем предлагаю задуматься над тем, что процент заключенных от населения страны при либерастах стал больше чем при Сталине.

 

либералы или демократы в нашей стране никогда не правили

 

при сталине был выше процент политзаключенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из героев озвучена простая истина: какая разница, что природа красивая - люди не в лесу живут. Королёвская бабка очень нудная и скучная, да и вообще историю Королева уже обсосали миллион раз. В остальном годный выпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос ниасилил, слишком гнетущая атмосфера. Но Дудю респект, что такое делает и аж на 2 часа. Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что конкретно было ложью в этом фильме? Ну типа да, Дудь рассказал то, что нужно ему. И что?

 

 

 

Что бы сделал нормальный журналист? Взял бы три громких дела: Королев, Туполев, Рокоссовский и детально описал бы процесс. Что делает Дудь? "Скажите, вы плакали, когда читали дела арестованных?". И плачущая старушка.

Нереально слабый журналист этот ваш Дудь. Идущий по пути партийных "десталинизаторов" перестроечных времен. Именно они настолько плохо проводили десталинизацию, что у нас теперь 70% его одобрения.

Изменено пользователем Лукреция
политический оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос ниасилил, слишком гнетущая атмосфера.

Обыкновенная Раха. Там хоть минус миллион на улице и людей мало, поэтому говнищи-грязищи нету. Варламовская Чита подепрессивнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут и выключил. Хватило тезиса про "родину страха наших родителей", дальше вектор был понятен. Не кого-то за Уралом может конечно поразить -40, аскетичный быт и страшные истории из прошлого. Юра жаждет покаяния и пытается стать ЖУРНАЛИСТОМ? А мамка с папкой не заругают? Нечто подобное было в интервью с Идовым, когда вся "стойка" была посвящена Берлинской Стене. Дудь дестанилизатор-звучит, как название для блокбастера. Кайся Юра, кайся, открывай глаза молодежи , строй баррикады, но не забывай, что создатель всего этого ужаса был логическим продолжением революции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Колыму надо, п.ч. "половина молодых людей никогда не слышала о сталинских репрессиях".

Следующее кино от Дудя будет про ВОВ, п.ч. такая же половина не может

назвать противников и союзников СССР в годы Второй мировой войны.

Хотя... это же победобесие и безвкусица. Канонично только про жертв режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У видоса таки есть пара достоинств, это -инвью с дочерью Королева и прекрасная картинка Колымы. Несмотря на -55 градусов захотелось ее посетить. Оператору -респект. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, старшее поколение оценило.

 

Валерий Кичин

10 ч. ·

Дудь сделал, по-моему, великое дело: на своем языке рассказал своему поколению, что такое Сталин и сталинская эпоха.

Безумные бабушки это не увидят - они слишком прилипли к телевизору и ничего не знают про интернет, не им это и адресовано.

Сбивающий с ног фильм о Колыме. Переворачивает душу.

Если это новый виток творческого пути, если будет столь же серьезное продолжение - у Дудя есть все шансы войти в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, старшее поколение оценило.

 

Валерий Кичин

10 ч. ·

Дудь сделал, по-моему, великое дело: на своем языке рассказал своему поколению, что такое Сталин и сталинская эпоха.

Безумные бабушки это не увидят - они слишком прилипли к телевизору и ничего не знают про интернет, не им это и адресовано.

Сбивающий с ног фильм о Колыме. Переворачивает душу.

Если это новый виток творческого пути, если будет столь же серьезное продолжение - у Дудя есть все шансы войти в историю.

Госпади, "безумные бабушки" жили в ту эпоху, видели все сами, чо такого невероятного они могли разглядеть в от том видосе от Юрика?!

Вся та инфа что была использована в кине уже стопицот раз звучала с телеэкранов начиная с 90ых точно, тогда инета еще в помине не было.

 

зы .Эй вы там ,наверху! Дайте уже Юрасику орден штоль или хоть медаль какую, его заслуги перед отечеством деды заценили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь сделал, по-моему, великое дело: на своем языке рассказал своему поколению, что такое Сталин и сталинская эпоха.

Прям летописец Нестор. :plus:

В век интернета, на своём языке рассказал своему поколению про Сталина. У меня предложение. Пусть и другие предметы преподаёт. Не может же быть так, что Юрия Дудя интересует только Сталин и проклятый совок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим Жуков о Колыме.

https://colonelcassad.livejournal.com/4946629.html

все как обычно с любым рандомным либералом.

 

С цифрами он хорошо Дудя приложил. Но потом мерзость полезла у автора с наездами на отца Шифрина, на Королёва, которые давно реабилитированы. Вот тут включилась типичная "сталинистская" мантра - "всех за дело брали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта. Просьба не перегибать, чтобы не летело 100500 жалоб и не приходилось тему закрывать на чистки.

Благодарю за понимание.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...