Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Зеленое крыло (Green Wing)

Рекомендуемые сообщения

Во втором сезоне скрипт улучшился, шутки потекли рекой. Если не считать первой серии - самый худший эпизод вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне абсолютного безрыбья в комейдийном мелководье, поймал щуку. Смотрю по серии за вечер - тяну удовольствие. Абсолютный бред, но бред смешной. К тому же играет полюбившая актриса из "Доктора Кто" - Мишель Гомес. Становится понятным её персонаж в том сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень упоротый сериал и очень смешной.

Юмор часто откровенно абсурдистский, но при этом отменного качества.

Как им так удалось - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно решились бы сейчас на

 

Юмор часто откровенно абсурдистский, но при этом отменного качества.

Как им так удалось - загадка.

 

как бы суть едва ли не половины великих комедий и скетч-шоу от англичан - абсурдный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда они шутят обычно, никому не смешно.

 

В Мурике тоже успели Drawn Together снять. Сейчас бы уже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, британский ситком с пятидесятиминутными сериями! Держите меня семеро.

 

В пику американцам, которые снимают уютные ситкомы, где все герои становятся твоими друзьями, британские комеди это неопрятные упоротые уродцы, с такими же персонажами, которых, в лучшем случае хочется утешить сеансом карательной эвтаназии.

 

Я смотрел их не слишком много, но во всех снималась эта актриса что играет Каролину, не знаю, может у неё какой-то абонемент, или мне так везло, но как вижу её одухотворенную физиономию, сразу понимаю что сейчас будет элитный английский юмор. Дурацкие походки, нелепые падения, адсурдный юмор. Кривые, косые, уродливые актеры и максимально тупые и генерирующие тонны испанского стыда шутки о том как они пытаются заняться сексом.

 

Если серьезно, и не смотря на то что что вышеизложенная чистая правда, сериал очень смешной и крутой-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...