Перейти к содержанию

Нужны ли подразделы в "О кино"?

Нужны ли подразделы в "О кино"?  

77 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли подразделы в "О кино"?

    • Нужны оба подраздела
    • Нужны "Премьеры", но не нужны "Награды"
    • Нужны "Награды", но не нужны "Премьеры"
    • Подразделы не нужны вообще


Рекомендуемые сообщения

С подразделами удобнее. Проголосовал за первый вариант. С точки зрения архива и оптимизации ресурса это полезно. Что касается активности по кинонаградам, то здесь соглашусь со Ждалкером - сезон наград не в разгаре, осенью или зимой нужно было такой опрос проводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо 90% этих тем никому не нужны. Оскар не пропадет. Просто сейчас как раз межсезонье. Активности в этих темах и так бы никогда не было если бы кто-то не цеплял их кучами вверху страницы, так что приходилось скроллить до активных тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересуют вся эта наградная суета, фестивальность и прочие прогнозы. Все это публичная блажь. Поэтому подразделы - хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в голосовании с большим отрывом лидировал ответ "Подразделы не нужны вообще", а потом вдруг стал набирать "Нужны оба подраздела". Такое бывало только когда к голосованиям подключался Брэнд со своими клонами. Он конечно забанен, но клоны остались. Может, Брэнд решил так отомстить форуму )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники же видно. И большого отрыва изначально не было. А если собирать первые три в один вариант, то его вобще не было. Здесь все дело в том, что раньше 33 никому ненужных темы цеплялись в шапке раздела. И чтобы добраться до популярных топиков, приходилось листать вниз. Если бы их не цепляли, то они бы были где-то внизу. Вот чтобы такого не было - нужны подразделы. Если убрать ущербную практику прикрепленных тем, то можно и подразделы убрать. Тогда 90% тех тем просто уйдут в подвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против подразделов, такое впечатление, что месячные опросы и кинонаграды вымерли. Разницу никто не заметил? Пользователи пропали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Я против подразделов, такое впечатление, что месячные опросы и кинонаграды вымерли. Разницу никто не заметил? Пользователи пропали[/QUOTE] Я об этом уже давно говорю. Но еще больше от подразделов пострадал раздел "Треп".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83']Кинонаграды оживятся, когда Канны будут. И потом сезон осенью.[/QUOTE] Там бы и щас писали, обсуждая, номинируют ли за что то Мы, или Эндгейм...ну ясен пень же. Ребята, не гробьте "О кино", пожалуйста. Уберите эти подразделы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сторонникам подразделов удалось победить — так что они остаются. Спасибо, что проголосовали. Тема на этом закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...