Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

DJ Куаллс

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится этот мальчик тем, что он необычный, не такой, как все. И в этом его изюминка. Типаж для комедий он более чем подходящий.

 

Видела, как друзья когда-то его разыграли в жизни. На лице парня было столько эмоций! Удивление, радость, восторг - весь спектр в общем. И такая искренность - глаз не отвести.

 

Видела в "Новичке". Средний фильм, посмотрел и забыл. Метаморфозы, происходящие с его героем, пару раз улыбнули. Милый такой лупушок.

 

Засветился в "Клинике" всё в том же амплуа придурковатого парня. И всё та же детская улыбка - подкупает по-любому.

 

Почитав, что он лечился от рака, прониклась уважением ещё больше.

 

В целом и в общем - я поставлю его особняком среди среднестатистических американских недоактёров-статистов. Он мне однозначно нравится, так что пометим его жирной галкой. Придёт время - он ещё себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актёр, мне очень нравится, смотрела и "крутой парень", и "дорожное приключение", и "операция Дельта-Фарс" очень понравились фильмы, очень хочется посмотреть "менят зовут Рид Фиш", "Маленькие Афины" ,"знакомые ненакомцы", "штат одинокой звезды", "по следам Холдена", перерыла весь интернет, но так и не наша ни одного из этих фильмов, вы не могли бы подсказать где в интерете их можно посмотреть онлайн и бесплатно, очень нужно) Изменено пользователем My Imagination
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ нормальный чувачок, прикольный. И его персонажи такие же, нестандартные.

 

Видел в фильмах: "Земное ядро", "Маленькие Афины", "Крутой парень" и в сериале" "LOST". Все его герои мне даже нравятся, ну может быть кроме Диззи из "Крутого парня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяких странноватых пареньков хорошо играет, особенно понравился в "Крутом парне" и "Земном ядре", в "Клинике" тоже было приятно увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Последний день лета" тоже понравился. Сейчас что-то реже мне он стал попадаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается актёр играет главную роль в новом сериале "Нация Z", обязательно надо будет посмотреть на него там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольный, фактурный и позитивный чувак. Нравится))

 

С творчеством знаком по его работам в телесериалах; по одной из главных ролей в новом Z Nation, второплановой в Supernatural и эпизодической в Lost (друг Хёрли). Рад буду еще где увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего : Nation Z and Supernatural
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нации Z очень даже не плохо играет, приглянулся персонаж...и такое чувство, что до этого сериала, где-то я его уже видел, очень знакомое лицо. В общем, приятный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нации Z очень даже не плохо играет, приглянулся персонаж...и такое чувство, что до этого сериала, где-то я его уже видел, очень знакомое лицо. В общем, приятный актер.

Играл в сериале "Во все тяжкие" (в эпизодической роли), ещё в фильме "Крутой парень". И ещё много где.

Приятный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что с такой внешностью и фактурой он не стал развиваться в полноценного комика. Снявшись в начале нулевых в популярных молодёжных комедиях, Куаллс чутка сменил амплуа и по большей части переметнулся на малые экраны. Зря это он, конечно, сделал. Потенциал у него хороший был для превращения в полноценного героя комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того что он актёр , он еще и музыкант ;) :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а я не въехал: он чего, гей, что ли?

 

В январе 2020 года актёр совершил каминг-аут как гей в своём Твиттере, сообщив, что он устал волноваться о том, что об этом могут подумать другие люди
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...