Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь, а то уже задолбали хейтить Нигана.

Вот-вот.

 

Но это тут, так в группах ВК и прочих ресурсах, часто встречаются восторженные отзывы или просто как минимум похвальба в стиле шикарен, офигенен, фееричен, крут и т.д. Что само собой заслуженно.

 

Для примера можно вспомнить недавний опрос с явным доминированием.

 

Update:

 

И по опросу в треде теперь видно, что он, конечно же, так или иначе любим зрителями вообще как персонаж (в местном соотношении, форум же всё-таки не соц. сеть, но разницы нет, там было бы примерно также, только в больших масштабах)) и побольше чем многие другие, что само собой логично. Персонаж крутейший, что вкупе с Дин Морганом — и вовсе шик и блеск ^^

Дин Морган почти идеальное попадание в образ.

По-моему самое идеальное -)

Почти, потому что худоват, но в остальном он хорош.

Да нормально и так. По мне так даже лучше, ни к чему его было делать амбалом два на два как в комиксе. Такой он тоже отличный и так сказать более солидный для данного персонажа.

 

И вообще, Джеффри создал своего Нигана =)

~ И к слову с любой другой для меня тоже будет лучшим. Так или иначе, Ниган есмь Ниган.
~ ~ Вернее Ниган Дин Моргана есмь Ниган Дин Моргана =)) Изменено пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чета я по первым сериям не врубась в такую излишнюю тупость некоторых персонажей. Бабуля вон как быстро все прошаривает вроде, хоп, и давай хихикать дурочкой притворяться и т.п. А Рик, Дерил идиоты. Я тебя убью.... лол, чувак щяс может на кукане любого провертеть, а этот дальше - я тебя убью... это самое тупое что можно было выдавить из себя в этой ситуации... хотя нет, тупее было дать по морде тому, кто фактически держит твои яйца, и яйца твоих друзей в кусачках... совсем крышаки по слетали? Маразм же полнейший.

 

Ситуация же без выходная. Должны были уже всех нагнуть самым жестоким образом, и тут внезапно срабатывает перк на +миллион к удаче, их чуть ли не в жопу целуют, никого не трогают, хотят лишь только одного минуснуть для показательной порки. И, вместо того, чтобы рубаху на себе рвать, раз такие герои, и себя предложить вместо когото другого, они сопли жуют, давая выбирать между женщинами и подростком. А потом еще скалятся, прыгают и т.п. усугубляя внезапный подарок судьбы.

 

Вообще этого не понимаю. Увидели расклад, такой лютый фарт в этом общем не фарте, закрыли хавальники, опустили гривы, сделали покорные лица, ктото доблестно с пафосным "я Спартак" пожертвовал собой ради "семьи", о которой так треплятся всю дорогу и все, поплакали, и разошлись зализывать раны и переваривать происходящее. Предварительно тут же попрятав оружие и прочие припасы... Но нет, зачем так все упрощать. Нужно сделать все наоборот, ведь ссать на электрические провода это всегда гораздо интереснее чем не ссать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я по первым сериям не врубась в такую излишнюю тупость некоторых персонажей. ..

 

Ситуация же без выходная. Но нет, зачем так все упрощать. Нужно сделать все наоборот, ведь ссать на электрические провода это всегда гораздо интереснее чем не ссать...

Да... Первая серия - она такая .... очень впечатляет и заставляет задумываться над действиями персонажей.

Но без этих самых действий не было бы вот этой вот супер драмы и самой лучшей (имхо) серии по накалу страстей и игре актеров за весь долгий сериал!

Изменено пользователем alama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости со съемок 8-го сезона

25 мая

 

Локация: Форт Гиллэм

Из каста: Рик, Дэрил, массовка.

Много массовки на съёмочной площадке. Большинство считаются Спасителями. Ходили слухи, что были и жители Королевства, но это не подтверждено. Байк Дэрила был на съемочной площадке вместе с фургоном для птиц.

 

26 мая

 

Локация: Форт Гиллэм

Из каста: Дэрил, Рик, Скотт, Тобин, Спасители.

Много статистов. Считается, что это были Спасители.

 

31 мая

 

Локация: Атланта (Ист Пойнт)

Из каста: Иезекииль, Кэрол, Джерри, Дэниел, Альваро, жители Королевства.

Судя по всему, сегодня сосредоточились на жителях Королевства. Очевидцы предположили, что снимали пламенную речь Иезекииля своему войску.

 

Сегодня считается, что каст находится где-то в Фейетвилле.

Новые фото со съемок

 

Новые фото со съемок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственного лютой фейспалмит от любой, каждой до единой сценки с любовными отношениями Рика и Мишон?

 

И я так понял Иесуса тоже гомиком сделали? кул...

 

Баб он, как видно не хочет.

Бережет себя для Розиты.

 

А Юджин притворился трусишкой. И баб отшил, проявил так сказать смекалку, и втерся в доверие к Нигану, стал своим парнем. А на самом деле у него есть план.

Или это только в моей голове?

 

Вот это и еще куча подобных постов нахожу. Там же Ниган помоему ясно Южыну сказал, никакого атата, только платоническое времяпрепровождение. А Южын то какраз слюни всю дорогу пускает на теток.

 

А Южын вообще тут походу один из самых адекватных персонажей. Сравнить их поведение у Нигана в плену, так Дерил просто имбицил какойто. И Рик недалеко ушел. Южын просто красава. Мало того что может теперь в любой момент гораздо проще улизнуть, так еще и есть смысл подумать или вообще стоит.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам вселенной, полагаю, не будет лишним напомнить про The Walking Dead: A New Frontier, третий сезон от Telltale

Вот New Frontier и вышел целиком.

И, Евпатий Коловратий, он тоже великолепен. Еще круче обоих предыдущих, при том что они тоже очень сильны и в целом на том же уровне.

 

И графоний приятно эволюционирует. Если во втором гораздо лучше чем в первом, то в третьем еще лучше чем во втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена его не "сделали", он как бэ и в комиксах гей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те два чувака из лагеря Рика, в Александрии? И Тара, или как ее, жирная лесбуха любящая бегать с изящностью бронтозавра? Эти тоже были по комиксам?

 

ЗЫ боже, на серии с Розитой и Сашей я хотел сделать куклу вуду сценариста и режиссера и поменять им голову местами с жопой, где ей самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те два чувака из лагеря Рика, в Александрии? И Тара, или как ее, жирная лесбуха любящая бегать с изящностью бронтозавра? Эти тоже были по комиксам?

 

ЗЫ боже, на серии с Розитой и Сашей я хотел сделать куклу вуду сценариста и режиссера и поменять им голову местами с жопой, где ей самое место.

 

А при чём здесь они, если ты писал про Иисуса?

Иисус изначально - гей.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь они, если ты писал про Иисуса?

Иисус изначально - гей.

Всё.

 

Изза них, особенно двух геев нонеймов, глядя на увлекательные отношения которых хочется выстрелить себе в голову, создается впечатление что их пихают только ради того чтобы пихнуть, не зная как преподать без желания зрителя убиться об стену. Потому дальнейшие комингауты заранее восприниматься как очередной неудачных мейнстримовый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МадФокс, позвони им. Предложи себя в сценаристы. Подкинь им пару идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ надо. У них и так со сценарием адуля, а с фокси вообще конец света наступит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок 8-го сезона

Последние несколько дней снимали на студии.

 

Вчера отсняли несколько сцен в БЗА.

 

31 мая были в Фейетвилле. Были замечены Иисус, Морган, Джерри, Тара, Джаред, Гэвин, массовка Королевства и Спасителей.

 

Фотографии от 31 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сезон теперь будет экшон :D Вот чего мы все так ждали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опрос от MARK ANTONII. Результаты предыдущего:

d5d9a3a4c4d15577d3941feb2d9289a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you

 

~

 

Всё-таки, полагаю, старый добрый опрос по любимым, а тем более бесячим персонажам традиционно наиболее актуален и любопытен большинству-)

 

P.S. Кого нет, увы - не влезли. Задействован весь лимит в 90 вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок 8-го сезона

8 и 9 июня съёмки проходили в окрестностях Атланты, в Ист-Пойнте, та же локация, что и 30 мая.

 

Локация - полуразрушенные здания, в основном свалка.

 

8 числа Иезекииль был замечен вместе с несколькими жителями Королевства, «кровавыми людьми» и ходунами.

 

Несколько королевичей тоже лежали на земле.

Некоторые очевидцы предположили, что они выглядели так, как будто их сожгли. На земле были и другие тела. Может быть, только ходуны.

 

Съёмки завтра могут пройти в Ист-Пойнте или где-то рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос составлен довольно таки глобально, что касательно персонажей. Вроде бы все основные на месте. Спасибо за него. Из любимых выделил Дерилла, Нигана, Иисуса, Иезекилля, "Губернатора" и ещё Мерла. Очень раздражают Карл, Мэгги, Мишон, Тара и так далее, короче говоря, практически все основные герои, надоели они мне как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлуша - намбер ван лав. Ещё Рик, Дэрил, Кэрол и Иисус.

Бесит Розита и, с недавних пор, Мэгги начала подбешивать.

Ниган и не бесит уже, и в любимые не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Рика и Кэрол. Не бесит никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл секасный и Мишон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос составлен довольно таки глобально, что касательно персонажей. Вроде бы все основные на месте. Спасибо за него.

Welcome, friend!

Из любимых выделил Дерила, Нигана, Иисуса, Иезекилля, "Губернатора" и ещё Мерла.

Весьма достойный выбор. Отличный вкус.

 

_____________________________________________

 

Итак. Позиции во всех моих скромных рейтингах расставлены строго в соответствующем порядке. Т.е. начиная от лучшего и далее по мере симпатии в своей категории.

 

> Любимые^^:

 

Ниган, Саймон, Дэрил, Ровиа (на равных с Дэрилом), Рик, Грегори, Абрахам, Иезекииль, Морган, Мерл, Губернатор, Шейн, Арат (центурион Нигана), Гэри (центурион Нигана)

 

> Далее. Не то что прям любимые и иногда подбешивают, но в целом импонируют и ввиду отсутствия подобного варианта голоснул как за любимых:

 

Тара, Юджин, Габриэль, Бет (стоило голоснуть), Энид, Мэгги, Джедис, Тамиэль, Габриэль, Дэйл

К слову о Мэгги. Только начиная с 7-го сезона перестала быть унылой и раздражающей, потому как наконец-то покончили с этими неимоверно нудными соплями меж ней и утырком. Теперь, вот, с 7-го сезона и соответственно во всех последующих, - персонаж стал ярким, интересным и вообще, крутым. Жаль что так не с самого начала.

 

> Нейтрально (не настолько нравятся/бесят чтоб голосовать там или там), многие периодически импонируют то тут то сям, в смысле в определенных сценах:

 

Это по умолчанию все те за кого ни там ни там не голоснул))

 

> Те кто так или иначе определенно не нравится и само собой в той или иной мере уныл и раздражает, но все же никак не голоснул и тем самым оставил в нейтральных, т.к. все же не настолько они суперски бесят, чтоб равнять их к тем гоминидам, что перечислены в самом низу поста (касаемо Карла, то так по крайней мере по итогам на данный момент семи сезонов):

 

Саша, Карл

 

> И собсно сами образины, т.е. гоминиды. Самые унылые, раздражающие, пресные, тех кого еще не слили, то скорейшего слива и все такое.

И в данной "категории" наоборот - начиная с самого бесячего примата и до наименее бесячего из самых бесячих:

 

Гленн, Розита, Мишон, Кэрол, Лори, Андреа

Изменено пользователем Marcus Antonius
Некоторые позиции несколько переосмыслены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...