Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что у Яндекса есть резервная копия Кинопоиска, и они восстановят старый Кинопоиск, насколько это возможно. И даже не столько потому, что такое количество негативных отзывов, а просто потому, что т.н. Новый кинопоиск вообще не работает. Это сырой и абсолютно недоделанный продукт. И чем больше такой Новый кинопоиск будет существовать, тем больше Яндекс потеряет своих клиентов в ближайшей перспективе. А это, как раз и есть "реальные бабки".

 

Такое впечатление, что ребятки из Яндекса завистливо взирали на своих конкурентов Афиша.майл.ру - вот, типа, как они бабки-то там гребут с этим своим рекомендательным сервисом и платными онлайн-кинотеатрами. Нам, типа, тоже надо что-нибудь такое замутить.

Ну, и замутили. С теми же онлайн-кинотеатрами, естественно.

 

Но вместо того, чтобы модернизировать Яндекс.Афишу, и сделать из неё рекомендательный сервис с онлайн-кинотеатрами и возможностью быстрого перехода на базу данных Кинопоиск, как это предпологалось изначально 2 года назад, они взяли и из Кинопоиска сделали Афишу.майл.ру-2. Не, ну чё, креатив у Яндекса на нуле. Эти, как их, эффективные менеджеры, да.

 

 

 

P.S. Ребятки из Яндекса, надеюсь, вы это прочтете. При сохранении сегодняшнего расклада, даже те, кто пользуется онлайн-кинотеатрами, назло вам будут смотреть онлайн или в Афише.майл.ру, или в тех же оригинальных иви.ру и амедиа, так что вы даже проценты свои не получите.

Ваши менеджеры, увы, совсем не представляют, что такое менталитет жителя России. А за пределами России Яндекс особо никому и не нужен.

Изменено пользователем Prosto drug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, он сравнил Кинопоиск с Яндекс Такси. У меня к этим креативщикам больше нет вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3bed8860f13fddbf370ac1f75ab171d5.png

 

Еще нашел инструкцию как сохранить старые данные

https://vk.com/l_4815162342_l?w=wall53799850_699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще печально, вроде как я патриот но нынешний российский кинематограф ненавижу. И что сделали с сайтом эти дегенераты.. Я еще вчера видела как в новостях России ВГТРК нахваливали Воина, шедевр якобы, и ни слова о том, что пересняли американский фильм. Они все там заодно, говно своё в массы толкают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MovieLib:

Фильм "Воин" ( 2 голоса): оценка 8.5.

Seriously?

Если уж переходить, то только на IMDB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В есть, но, увы, не все. Нет, к примеру, Формулы Любви. Я не нашел. Это я сейчас все-таки про советские. Про современные российские не знаю. я их не почти смотрю. Но знаковые есть: Дурак, Левиафан, Географ и т.д.

 

http://www.imdb.com/title/tt0216755/?ref_=fn_al_tt_1

 

я вот ищу "необыкновенный концерт" 1972 года. телеспектакль из театра кукол Образцова. На КП был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки среагировали немножко

 

http://www.kinopoisk.ru/faq/

 

Правда слабенько, самое общее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База на IMDb по отечесвтенным хорошая, есть почти все. Пишу как человек, который ставил там оценки уже несколько лет (на всякий пожарный дублировал Кинопоиск). Проблема в том, что искать их там не просто. Если латиницей напишешь назвать чуть не так - собака след не берет. И есть, конечно, не все.

Про мувилиб кто-то может что сказать? Выбираю альтернативный ресурс. Этот радует возможностю импорта из Кипоноиска, но в нем нет экспорта)

Может кто чего еще посоветует. Выше писал про Киноманию и World-Art.

Из намеченных 120 фильмов к просмотру на IMDb нашел 119 (- один российский), на World-Art 107.

Есть какие еще у кого альтернативы в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База на ИМДБ хорошая, в конце концов именно с нее и обновляли КП. Там другие недочеты.

world-art даже не думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там сам со вчерашнего дня, все что искал, нашел вроде)

 

да, вроде можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки среагировали немножко

 

http://www.kinopoisk.ru/faq/

 

проводили закрытое тестирование с участием активных пользователей сайта и партнёров, старались учесть все замечания, но, к сожалению, этого оказалось мало.

Вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MovieLib:

Фильм Воин ( 2 голоса): оценка 8.5.

Seriously?

Если уж переходить, то только на IMDB.

 

Вот я тоже не понял, чего все вдруг заговорили про мувилиб. Например, кг-портал намного лучше по наполненности. А в плане оценок ни один русскоязычный сайт, увы, и рядом не лежал - только ИМДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Платон мне друг, но истина дороже"(с)

 

Вообще из того что я поюзал рекламы современного отечественного кино не проглядывает даже приблизительно. Кроме преславутого "Воина" и еще где-то попавшихся на глаза пары тайтлов. Даже найти теперь проблема, потому что современное наше кино в полном объеме было только на КП. Т.е. у эффективных манегеров конечно были заказы на его продвижение, но даже в этом смысле они всю работу заложали, провалили, и даже подставили. Ну во всяком случае помогли Роднянскому сделать камин аут насчет "излишней демократии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понял, чего все вдруг заговорили про мувилиб. Например, кг-портал намного лучше по наполненности. А в плане оценок ни один русскоязычный сайт, увы, и рядом не лежал - только ИМДБ.

 

 

Согласна.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

world-art даже не думайте.

 

Я уже и его посмотрел. База слабая, но сайт очень симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и его посмотрел. База слабая, но сайт очень симпатичный.

 

Я там был в роли начинающего анимешного паладина. Поставил 5 баллов священной корове всего фэндома и мой аккаунт лишили возможности голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще печально, вроде как я патриот но нынешний российский кинематограф ненавижу.

 

Хорошее есть, но не то что выходит от Михалкова/Бондарчука.

 

Да, такой бугурт ещё не скоро остановится. Лучший сайт рунета убили :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/819101/

 

Это страница "Омерзительной восьмерки"

Внимание, теги у нее: вестерн разговоры

 

Новый КП, ты заслужил все то, что сейчас на тебя льется, и в трехкратном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понял, чего все вдруг заговорили про мувилиб.

 

Мне, как пользователю лив.либа, относительно привычен их дизайн. Для Imdb все-таки не настолько хорошо знаю английский.

Пока вижу для себя следующие перспективы:

- кинопоиск вернут (ха-ха)

- появится клон старого кинопоиска

- русскоязычная википедия+imdb

- муви.либ

- киномания или kg-portal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извиню, так как мы все люди умные и видим, как это не красиво. И для чего делается. Мувилиб сырой, неинформативный, недоработанный сайт о кино.

Ваше право остаться при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где статистика по просмотренным фильмам в профиле?

 

Все данные сохранены и будут опубликованы в вашем профиле.

 

Лаконичненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что?

http://www.imdb.com/title/tt0216755/?ref_=nm_flmg_dr_2

 

На самом деле база по русскоязычным фильмам там очень хорошая.

Скудная. На КП-то не всё было. На Кинотеатре получше в этом плане, вот там как раз зарубеж хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаконичненько.

Ощущение, что они там все данные вручную переносят сидят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Imdb все-таки не настолько хорошо знаю английский.

Гугл хром пытается мне переводить, суть понятна, в основном, но если для более подробных изучений, то без английского сложно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что они там все данные вручную переносят сидят :biggrin:

Меня больше интересует вопрос, это уже сделанно или еще что-то добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...