Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Попробовал искать по запросу "Прометей 2"

Выдает http://www.kinopoisk.ru/film/695548/

Но только надо поймать момент из трех секунд между появлением трех вариантов, и обрывом поиска "По вашему запросу ничего не найдено".

По запросу "Чужой.Потерянный рай" все находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем КП уже как третий день становится быстрее и современнее... Однако, здравствуйте.

809133939_.thumb.jpg.723b21712a2f76cca0f09d2da2af2b16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-кинокритик РФ (а возможно и всего мира) Алекс Экслер очень недоволен дизайном:

http://www.exler.ru/blog/item/17926/

Четко и по делу, хорошо написал.

 

Сразу вспоминаются слова Путина в ООН. :D

 

"Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию,

вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили!? "

 

q4V7k6vwE6U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП теперь даже Одиссею Кубрика не может через поиск найти.

Все дело в 2001 годе. Он должен стоять спереди названия фильма (Карл), а не сзади. Только не сзади. Есть в этом что-то символическое. Почему же новый поиск не выдает фильм в общем списке по запросу "одиссея" или "космическая одиссея"... это хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обрывом поиска "По вашему запросу ничего не найдено".

По запросу "Чужой.Потерянный рай" все находит.

там еще такое забавное "ой" вроде теперь появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал искать по запросу "Прометей 2"

Выдает http://www.kinopoisk.ru/film/695548/

Но только надо поймать момент из трех секунд между появлением трех вариантов, и обрывом поиска "По вашему запросу ничего не найдено".

По запросу "Чужой.Потерянный рай" все находит.

 

У меня вообще не находит. Фигня какая-то, злости не хватает.

 

Кто еще не подписывал петицию, подписывайте. Они вернут сайт временно, а нам он нужен навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал искать по запросу "Прометей 2"

Выдает http://www.kinopoisk.ru/film/695548/

Но только надо поймать момент из трех секунд между появлением трех вариантов, и обрывом поиска "По вашему запросу ничего не найдено".

По запросу "Чужой.Потерянный рай" все находит.

Ашипка сервера.

Какой прекрасный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть это талант, быть настолько криворукими, чтобы в один момент нивелировать титанический труд по наполнению и раскрутке интернет-ресурса и сделать из огромнейшей кинобазы рунета недееспособный покалеченный сайт-инвалид. Что имеем в действительности - жалкое подобие, тень КиноПоиска. Очень грубо поступили с КиноПоиском и с его многочисленными пользователями. Бесчеловечно и бессмысленно.

 

p.s. появилась мысль: что если за всем этим каламбуром стоят не люди, а запрограммированные боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще отказываюсь верить что есть такие идиоты, кто будет платить деньги чтобы посмотреть фильм онлайн.

 

 

Мне кажется, таких идиотов нет!

 

Лайвлиб не менял концепцию сайта. Да дизайн был полной неожиданностью, но концепция осталась прежней, сайт не превратился в интернет-магазин. И я, как живой свидетель того скандала, теперь сравниваю и могу сказать, что владельцы ЛЛ еще по-божески поступили с пользователями. Позволили юзать предыдущий диз и вообще прислушались и стали исправлять лаги функционала.

 

Согласна. Я как была там при старом дизайне, так и осталась. Они умнички, что дали возможность выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал искать по запросу "Прометей 2"

Выдает http://www.kinopoisk.ru/film/695548/

Но только надо поймать момент из трех секунд между появлением трех вариантов, и обрывом поиска "По вашему запросу ничего не найдено".

По запросу "Чужой.Потерянный рай" все находит.

Просто отлично! Похожие фильмы: 12 обезьян и Голодные игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу, спасибо)

 

 

В новостях по ведущим каналам вчера 0 внимания на КП. Репутация Яндекса живее живого.

 

И на что она повлияет? На посещаемость онлайн-кинотеатра? На посещаемость повлияет только ценовая политика. И "ассортимент".

 

На то, что партнеры в следующий раз сто раз подумают, связываться ли с Яндексом. И партнеры в интернете в том числе. Есть же альтернатива в виде Гугла. Я сейчас про рекламу говорю контекстную и всякую прочую. Так что народ в интернете лучше не злить, наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кто-то всерьез считает произошедшее перезапуском? КП больше нет, ребята. Остался лишь домен в кач-ве напоминания о том, как всех нас поимели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я как была там при старом дизайне, так и осталась. Они умнички, что дали возможность выбирать.

НУ не факт, конечно, что однажды 2014 диз не выпилят. Но пока не выпилят ноги моей не будет на этих плиточках)

Для меня это теперь синоним обрезания функционала, что КП лишний раз доказали.

 

Я не доверяю информационным сайтам, где большие картинки и мало текста. Что это за информационный сайт, где нет информации?

 

На то, что партнеры в следующий раз сто раз подумают, связываться ли с Яндексом. И партнеры в интернете в том числе. Есть же альтернатива в виде Гугла. Я сейчас про рекламу говорю контекстную и всякую прочую. Так что народ в интернете лучше не злить, наверное.)

Богатая на перевороты история России показывает,что народ не стоит злить в принципе, не только интернете хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная группа КП в Контакте сегодня ночью сообщила следующее:

Имхо это слишком громкое заявление в VK. Перенести сайт на новый домен это дело не 5-ти минут. Они за два года смогли только какашку слепить, которая еще и не работает.

Тоже самое получится с перезапуском старого КП, пока переносят сайт - всё поломают. А потом скажут, вот видите старый КП такой глючный что поломался при переезде xD

Если они запустят сайт по адресу типа old.kinopoisk.ru и то будут наверняка проблемы и кто это все будет отлаживать, если они сейчас пилят новую версию, чтобы хоть как-то показать, что обделались, но не совсем )))

Поддерживать 2 сайта одновременно никто не будет, не для этого всё это затевалось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем КП уже как третий день становится быстрее и современнее... Однако, здравствуйте.

Быстрее и современее.

 

Меня это убивает.

 

Казнить мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here are some edits that might be worth considering:

 

Dear Mr. Damon,

 

On behalf of all the Russian-speaking cinema fans we would like to address you. In recent days, there have been many negative comments around the internet from Russian-speaking users about your new movie, "the Martian". But all that negative feedback is not going towards the quality of the movie or your acting in it (which both are great), but rather can be explained by some bureaucratic actions of one of the largest IT companies of Russia - Yandex (analogue of Google).

 

A few days ago, the company completely changed the look and functionality of one of the most popular web-sites of Russian internet, and definitely the most loved and visited web-site of all Russian-speaking cinephiles. It is called KinoPoisk.ru (analogue of the IMDB). More than a decade of rigorous work of developers and contributions of individual users is now destroyed and became a capitalistic corporate tool. The true KinoPoisk died, leaving all of its users frustrated and, in short, really pissed off.

 

And now, the front page of this updated website displays the poster of your face from "The Martian" as a bitter reminder of our great and painful loss.

 

We ask you for some words of support to all the Russian-speaking cinephiles and a note to Yandex to return our beloved site back to its users. We really hope that your involvement might help.

 

Than you for your understanding.

 

 

Думаю справедливо сказать, что не только россияне пользуются сайтом. Я уже давно живу в Америке, но лучше КиноПоиска, сайта нет, это факт.

 

1. Слишком много. Чем короче текст, тем быстрее он зафорсится.

 

2. Не надо указывать, что Яндекс - это аналог гугла. Никто не будет выступать против корпораций-монстров. Надо подчеркнуть то, что есть реально - существует некая компания, которая лишила всех наших киноманов места, а "Марсианина" сборов. Тем более, что Яндекс и гугл и сравнивать нельзя, как нельзя сравнивать Майкрософт и завод "Новая заря". Монополия, пришедшая к власти капиталистическим путём, и монополия, пришедшая к власти политическим путём - как говорят в Одессе, "две большие разницы".

 

можно еще вставить, что надпись на постере с фоткой Мэтта гласила, что в главной роли Джефф Дэниэлс - для иллюстрации качества работы Яндекса )

 

Как вариант!

 

Давайте сосредоточимся на этом тексте:

 

Dear Matt!

We are the cinema fans from Russia. Today many Russian internet users feel unsatisfied when they see the poster to "The Martian". It’s not because of your work or the movie. One of the most useful and comprehensive cinema web-tool kinopoisk.ru was unvoluntarily transformed into a simple online movies database and huge work of cinemalovers, who contributed to its content, was simply ruined. It’s like someone would destroy IMDB. Now one faces a shot of Matt in «The Martian» at the main page of updated website which serves as one more reminder to our great and painful loss.

If you can make just a small announcement to support previous website Kinopoisk.ru, it might help.

Thank you for understanding!

 

У кого есть твиттер? Распространяйте.

 

MattDamon_faceofnewkinopoisk_faceofevil

Мэтт - лицо кинопоиска- лик зла

 

Так достаточно скандально? хд

Позовите того, кто разбирается в тэгах)

 

Тэг:

#MattDamon_faceofevil

Тэг яркий, запоминающийся, подхватят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот что волнует:

мои папки сохранились по состоянию несколько месяцев назад.

все последние изменения исчезли.

неужели они бэкапили данные в последний раз весной?

и, если даже вернут временно старый кинопоиск, не окажутся ли и там устаревшие данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще такое забавное "ой" вроде теперь появляется

Вот кстати да. Вместе с "становится еще быстрее и современнее. " вырисовывается какой то "девочковый" стиль ответов. Будто вот вот появится "Всем чмаффки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, постарайтесь не обращать внимания на троллей. Аргументов у них нет, есть только наезды вроде: "Да вы все больные. Вы на себя посмотрите!"

Унылые жирные тролли. Больные люди, которым некуда себя деть. Пожалеем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэг:

#MattDamon_faceofevil

Тэг яркий, запоминающийся, подхватят.

ох... не хочется Деймона обидеть, он вроде как не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращения старого кинопоиска с прежним функционалом можно не ждать, видимо.

Эта плиточная какашка с огромными картинками и списками типа "мотивирующие фильмы" - не нужна абсолютно. К сожалению, в таком виде, я кинопоиск видеть не могу и не буду. Хорошо, форум остался. Надеюсь, он не умрет и будет обновляться.

Если вернут временно прежнюю версию, надо успеть, если получится, хотя бы оценки в экселе забрать.

Теперь придется все то, что было на кинопоиске, добирать по кускам с двух, трех разных сайтов (типа Имдб, и какие-нибудь из отечественных)

похерили они все знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть это талант, быть настолько криворукими, чтобы в один момент нивелировать титанический труд по наполнению и раскрутке интернет-ресурса и сделать из огромнейшей кинобазы рунета недееспособный покалеченный сайт-инвалид. Что имеем в действительности - жалкое подобие, тень КиноПоиска. Очень грубо поступили с КиноПоиском и с его многочисленными пользователями. Бесчеловечно и бессмысленно.

 

p.s. появилась мысль: что если за всем этим каламбуром стоят не люди, а запрограммированные боты?

Мне кажется это даже не тень. Обычно когда говорят Тень - это должно хоть что-то напоминать о старом. А здесь просто дегеративный мусор с любимым названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... не хочется Деймона обидеть, он вроде как не причем...

 

Тогда сделайте #Save_MattDamon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...