Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

да откуда вообще взялся зеленый цвет?? Оранжевый вполне прикольно смотрится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда натыкаешься на еще не изменившиеся по дизайну цифры, сразу такая ностальгия охватывает: очевидно ведь, что было лучше! Господа, я вас очень прошу, верните все как было.

1936646991_.png.feec8a27bae65d9cd8325fc184d4ade2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже обновления поддерживаю, только пусть оценку увеличат, а то ее очень плохо видно в этом кружке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я захожу в папку Мои звезды у меня пишет что я не добавил ни одного человека в этот раздел, хотя до этого помню точно что добавлял более 200 звезд и создал как минимум 8 папок. У меня не одного такое творится! Это баг или какое-то ваше новое обновление???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение следующее. Добавить к рецензиям дополнительные кнопки для Facebook, Вконтакте и Твиттер. Выглядит примерно следующим образом:

 

a7fca9c0121a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже 5 - красный. 5-7 - серый. 7 и выше - зеленый.

 

Не понятна градация. Получается, рейтинг заметный - ниже пяти и выше семи. А от 5 до 7 - незаметный рейтинг. Серое кино?

 

[ATTACH]333360[/ATTACH]

 

Уж если и делать рейтинг, то на основе "горячих" цветов. Так былоб логичнее.

 

 

 

Еще предложение - уж приведите к единому стандарту оценки пользователя. Там квадраты корпоративного цвета, там кружки с неяркими и мелкими цифрами. Кто в лес, кто по дрова:

 

[ATTACH]333370[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, все нормально и читабельно - что еще надо? А о цветах, как и о вкусах, можно спорить бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли ввести у сериалов оценку для каждого сезона отдельно, раскрывающуюся например?

А то у очень уж многих сериалов качество прыгает от сезона к сезону, плюс большие перерывы в просмотре. В итоге окончательная оценка кажется неполной и мало что значащей. Часто приходится просто тыкать галочку, что данный сериал смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение следующее. Добавить к рецензиям дополнительные кнопки для Facebook, Вконтакте и Твиттер. Выглядит примерно следующим образом:

 

a7fca9c0121a.jpg

 

http://www.kinopoisk.ru/user/4505/comment/1676734/

А с теми, что вверху (уже давно прикручены), что не так?

 

Не понятна градация. Получается, рейтинг заметный - ниже пяти и выше семи. А от 5 до 7 - незаметный рейтинг. Серое кино?

 

[ATTACH]333360[/ATTACH]

 

Уж если и делать рейтинг, то на основе "горячих" цветов. Так былоб логичнее.

 

 

 

Еще предложение - уж приведите к единому стандарту оценки пользователя. Там квадраты корпоративного цвета, там кружки с неяркими и мелкими цифрами. Кто в лес, кто по дрова:

 

[ATTACH]333370[/ATTACH]

 

Красный, серый, зеленый уже используется для фона рецензий. И тут тоже все уместно. Логично.

 

К единой системе переход планируется. Не все сразу.

 

Можно ли ввести у сериалов оценку для каждого сезона отдельно, раскрывающуюся например?

А то у очень уж многих сериалов качество прыгает от сезона к сезону, плюс большие перерывы в просмотре. В итоге окончательная оценка кажется неполной и мало что значащей. Часто приходится просто тыкать галочку, что данный сериал смотрел.

 

В планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, серый, зеленый уже используется для фона рецензий. И тут тоже все уместно. Логично.

 

Спасибо за ответ. Но красная рецензия - негатив, зеленая - положительная. Серая нейтраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рейтингах не так? :)

 

Рейтинг стал читаться хуже.

1. Зеленые и серые цифры теряются на фоне окружающих их оранжевых.

2. На каждой странице цифры могут иметь разный цвет, их труднее находить поскольку они не ассоциируются с определенным цветом.

 

Введение цвета оправдано в рецензиях, где не поймешь с первого взгляда какое мнение она выражает.

Но числа легко воспринимаются и одноцветными. Так разжевывать десятибалльную шкалу оценок - детский сад какой-то.

 

Конечно, можно и фон поменять на ядовитый, и народ привыкнет, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже цифры считывать не хочу, мне цветов достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже цифры считывать не хочу, мне цветов достаточно.

Но зеленый и серый почти сливаются. Сильно выделяется только красный у оценок. Может его тоже приглушить, или наоборот для зеленого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К единой системе переход планируется. Не все сразу.

 

Т.е. теперь везде будут кружочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице фильма прямо сразу под его постером есть опция Добавить фильм в папку, причем по умолчанию стоит папка первая по очереди-можно без открытия списка сразу 1м нажатием добавить фильм в основную папку по умолчанию которая стоит. Однако в списке Оценки добавить кино в папку можно толлко через открытие списка папок, что очень замедляет процесс добавки. предлагаю раздвоить квадратик или удвоить его, чтобы одним нажатием можно было добавлять в папку по умолчанию, а другим открывать список папок на выбор.Неплохо то жен бы увидеть в закладке Фильмы в Моем КП

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1227/67/cb834bd6fd66ce06991696329ad7b467.jpg

 

На фото рядом со стрелочкой, обведенной кружочком, есть серый шарик. вот на него можно повесить ссылку раскрывающегося списка, а на стрелочку сменить изображение и папку по умолчанию. или поменять иконки местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы определять друзей онлайн или оффлайн, не заходя именно на их страницу, а заходя, скажем, на вкладку Друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы определять друзей онлайн или оффлайн, не заходя именно на их страницу, а заходя, скажем, на вкладку Друзья

Так есть же такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите, пожалуйста, в персональных рекомендациях "черный список", чтобы можно было добавлять в него конкретных пользователей и они не отображались в рекомендациях. Просто некоторые люди ставят абсолютно среднеарифметические оценки, а убрать их имеющимися сейчас настройками проблематично (почти других не останется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Мой ближайший друг "по интересам" - бот, выставивший 5 тысяч оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите, пожалуйста, в персональных рекомендациях "черный список", чтобы можно было добавлять в него конкретных пользователей и они не отображались в рекомендациях. Просто некоторые люди ставят абсолютно среднеарифметические оценки, а убрать их имеющимися сейчас настройками проблематично (почти других не останется).

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бота есть ссылка на профиль?

http://www.kinopoisk.ru/user/2328799/

Появился недавно в рекомендациях у меня и друзей. При жестком фильтре рекомендаций занимает первую строчку (ставит сплошь 6, что очень близко к нашим средним оценкам ~6.5). Писали абузу через "жалобы и предложения". Ставит по 40+ оценок в минуту, шустрая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...