Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра №20. Март, 23-25

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления Максу с победой в один из самых сложных уикендов за всю историю проводимых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Следующий уик-енд будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полтора года дичайшей депрессии потихонечку возраждаюсь. Спасибо за поздравления, друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Макс,ты приятно удивил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный уикенд для меня и еще для парочку прогнозистов, но в целом хороший - для многих. Главная причина мне видится в том, что к финишу результаты уикенду оказалось очень близки к грамотно - надо отдать должное на той недели - составленному прогнозу каминг суна (+,- в некоторых аспектах).

 

Лично для меня - многие новинки не достигнули поставленных задач, другие напротив прыгнули выше нормы, а единственная "темная" лошадка как я и прогнозировал выстрелила, только не туда - а прямо себе в висок и на старте. Ну, лана играем-с дальше. =)

 

Макса с победой. Хороший результат. Помню, раньше он брал почти все призы с КП. Эх, были времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дело житейское когда и как высказываться. А на результаты мне плевать, факт тот, что пришёл человек, который покажет кто тут чего стоит, и кто тут настоящий метр. А то развелось тут самозваных гуров.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не видел результатов по SBD.

Наверное, они были получше. :D

Незахотевшая падать Мимзя позволила Максу, в конце концов, удержать лидирующее место.

Праздравляю! :)

А я тут постучал по углам - 2 место.

На Боме пошуршал позакоулкам - 3 место.

Да и пошёл домой несолоно хлебавши.

Может хоть Феррелл в следующий уик-энд подсобит мальца. Ищь как он лихо голову Динамиту между ного суёт. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полтора года дичайшей депрессии потихонечку возраждаюсь. Спасибо за поздравления, друзья!

Подожди со спасибками. Я тебя тоже от души поздравляю. Можешь ведь, когда захочешь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Максу с победой в один из самых сложных уикендов за всю историю проводимых игр.

Сто пудово, как билли эллиота и его братию прокатило, так один из самых сложных уикендов за всю историю проводимых игр. Логично, блин.

 

На мой взгляд, уик-энд был на редкость не сложен, а скорее предсказуем: ни один фильм не удивил своим стартом, н-и о-д-и-н. Всё прошло тихо-мирно. Черепашки не взяли ни больше 30, ни меньше 20; холмы взяли не 15 и не 7-8; мимзи взяла не 15 и не 3; прайд взял не 10 и не 2; сэндлер взял не 3 и не 10. В чём сложность? 6 новинок, а проценты у большинства отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудово, как билли эллиота и его братию прокатило, так один из самых сложных уикендов за всю историю проводимых игр. Логично, блин.

 

"...но он все же стонал от смеха, глядя, как Фрекен Бок в гоблинском обличии мечется вдоль стен". (с)

 

На Хате вопрос задал, на КП сам же себе ответил. Занятно, канешна…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный уикенд для меня и еще для парочку прогнозистов, но в целом хороший - для многих. Главная причина мне видится в том, что к финишу результаты уикенду оказалось очень близки к грамотно - надо отдать должное на той недели - составленному прогнозу каминг суна (+,- в некоторых аспектах).

Это уже, как и в случае с билли, всего лишь банальное оправдание собственных провалов. Плохому танцору, как говорится, всегда пол кривой. Допустил ошибку - признай, а на зеркало неча пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже, как и в случае с билли, всего лишь банальное оправдание собственных провалов. Плохому танцору, как говорится, всегда пол кривой. Допустил ошибку - признай, а на зеркало неча пенять.

 

Тебе не кажется, что ты просто начинаешь многим надоедать своими бессмысленными замечаниями, чрезвычайно умными мыслями и проявлением явного неуважения к другим. В последние две недели у меня голова была забита совсем другими проблемами. Это чисто мои проблемы, и я не собираюсь собираюсь ни перед кем здесь опрадываться, и уж тем более перед тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы приобретёте мудрость и мужество признавать собственные ошибки, а не списывать их на что и кого угодно, кроме самих себя, тогда и можно будет претендовать на уважение окружающих. А то как выиграл - так это я сам такой умный, а как проиграл, так это обстоятельства так сложились, сложный уик-энд, все, кроме меня, списали прогноз у каминга, или им просто повезло. Если ты, Билли, уж претендуешь на роль местного авторитета, умей ответ держать и не прячься за отговорки - пример-то какой подаёшь, на тебя ж люди равняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румпель, давай завязывать уже... Не стоит в каждом сообщении упоминать, какие все бездари... и только ты один (и еще Ошо видимо) крутые чуваки...

 

Ты просто выигрывай и всё... в каждой игре... и всё понятно будет без слов...

 

А то голословные какие-то замечания постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы приобретёте мудрость и мужество признавать собственные ошибки, а не списывать их на что и кого угодно, кроме самих себя, тогда и можно будет претендовать на уважение окружающих. А то как выиграл - так это я сам такой умный, а как проиграл, так это обстоятельства так сложились, сложный уик-энд, все, кроме меня, списали прогноз у каминга, или им просто повезло. Если ты, Билли, уж претендуешь на роль местного авторитета, умей ответ держать и не прячься за отговорки - пример-то какой подаёшь, на тебя ж люди равняются.

 

Авторитет тоже надо уметь заслужить. Билли смог. А если кто-то вдруг завидует или считает себя не заслуженно обижанным, то лучше промолчать, ну или же попытаться доказать, что заслуживает некого авторитета у окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы приобретёте мудрость и мужество признавать собственные ошибки, а не списывать их на что и кого угодно, кроме самих себя, тогда и можно будет претендовать на уважение окружающих. А то как выиграл - так это я сам такой умный, а как проиграл, так это обстоятельства так сложились, сложный уик-энд, все, кроме меня, списали прогноз у каминга, или им просто повезло. Если ты, Билли, уж претендуешь на роль местного авторитета, умей ответ держать и не прячься за отговорки - пример-то какой подаёшь, на тебя ж люди равняются.

 

Ложь. Не добавляющая уважения к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите меня правильно, граждане, но вашего уважения мне и даром не нужно (что за грохот - в обморок попадали? ай-ай-ай, надеюсь, не ушиблись).

 

О, как всполошились - обидно, наверное, про себя правду слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум простился с Mr. Rumpelschtiltzchen

 

Смело заявляю, что фобии - это фигня, а вот шизофрения, которая развивается в геометрической прогрессии и гложет маленький мозг - гораздо опаснее. Но разве это повод для БАН’а? Вызов санитаров надом, пару 40-кубовых шприцов и – вполне подойдут, а БАН – не поможет, тока обострит болезнь.

 

В целом, на ситуацию у меня есть только 2 аргумента: снисходительная улыбка на дурацкие заявления и просьба не банить Рум-пум-пум в игре на КП, чтоб он, наконец-то нам не только на словах показал, ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум простился с Mr. Rumpelschtiltzchen

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре Румпеля никто банить не собирается, но его поведение на форуме нам несколько поднадоело.

 

Если захочет продолжать играть на КП, то велкам, а нет - так нет.

 

UPD: Судя по всему, выбран второй вариант. Не возражаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...