Перейти к содержанию

Нимрод Анталь

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Нимрод Анталь|Nimród Antal

nimrod-antal.jpg

 

Режиссер:

 

1. Хищники / Predators (2010)

2. Инкассатор / Armored (2009)

3. Вакансия на жертву / Vacancy (2007)

4. Контроль / Kontroll (2003)

5. Biztosítás (1998)

6. Bohóclövészet (1994)

 

Режиссер, актер, сценарист.

 

Американский режиссер венгерского происхождения. Родился в Лос-Анжелесе, Калифорния. Анталь вернулся в Венгрию в 1991 году, где живет и работает.

 

Итак, на своей родине господин Анталь снимал фильмы, которые завоёвывали самые почетные награды, там все называли его фильмы шедеврами. В 2003 году о нём узнает весь мир, благодаря киноленте "Контроль". Ну естественно его замечают в Голливуде и приглашают на постановку триллера "Вакансия на жертву", фильм получился отменным, но он гороздо хуже ранних работ режиссера. В 2009 году свет увидел "Инкассатор" - фильм, смотря который понимаешь, что былой мастер потерял все свои навыки - Голливуд испортил еще одного замечательного режиссера, хотя может это лишь просто единичная ошибка, во всяком случае летом 2010 года всё станет ясно, что стало с режиссером - на экранах появятся "Хищники", фильм по известной франшизне, снятый под четким руководством Родригеса и режиссерскими навыками Анталя.

2007_vacancy_016.thumb.jpg.3ce470d25b92a41f06ee0f7fd1b77348.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалёный "Контроль" пока не видел (скоро исправлюсь). А "Вакансия на жертву" вполне качественный, пусть и не идеальный триллер.

"Хищников" вообще-то не особенно жду, но посмотрю что у него там выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь два фильма - "Вакансия на жертву" и "Инкассатор". Первый мне очень понравился, сильный триллер с братом Уилсона в главных ролях. Ну а второй лажа...мне не понравился фильм. Однако Антал режиссер фильма, который я очень жду, так что пусть как хочет, но становится классным режиссером, и снимет качественный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Вакансия на жертву" и "Инкассатор" Н.Антал не внушает доверия. Все его фильмы как-то не очень. Посмотрим, что покажут "Хищники", но меня терзают смутные сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...