Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу много ненаших фильмов 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Господа.

Все фильмы ненаши.

 

1. Ещё один боевик, похожий на гонконгский. Главному герою вкалываю какой-то препарат то ли медленный яд, то ли что-то влияющее на сознание. В конце он приходит в кабинет главного злодея и тут по команде с пульта оживают стоящие там манекены. Он всех побеждает и главного тоже, разумеется. Тут препарат начинает действовать, но герой силой воли побеждает его действие. Потом влетает его друг с противоядием, но оно уже не нужно.

Смотрел на видел в 1990 году.

 

2. Детектив. Действие разворачивается, видимо, в Англии, в старом особняке. Кто-то начинает планомерно убивать представителей одной семьи разными способами. Одного (моряка) топит маленький радиоуправляемый кораблик, другого застреливает радиоуправляемый танк. У гитариста убийца замыкает электрогитару и его убивает током. Потом убийца выкручивает болты из петель массивных ворот и очередную жертву придавливает этими воротами, когда он хочет их открыть. Развязку не знаю, не досмотрел.

Смотрел в 1994 году на ТВ.

 

3. Фильм из соцлагеря (гдровский, польский, чешский). Кино про бегунов-марафонцев. Всякая подноготная чернуха, изнуряющие тренировки, интриги тренеров, дедовщина. У главного героя и фаворита забега фамилия Шмидт. Он в конце во время забега падает и побеждает другой.

Смотрел по ТВ в 1989 году.

НАЙДЕН.

Изменено пользователем augur80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм - примерно в то время показывали фильм, название которого я не помню. Соревнования проводились в Третьем Рейхе, фаворит был евреем, выяснилось буквально перед соревнованием, проигрыш был подстроен.

Помню эпизод, как спортсмены принимали душ, и двое из них вели беседу о том, сколько у кого было женщин.

- У тебя сколько было?

- Четыре или пять.

- Да у тебя ни одной не было! Я вот каждую свою помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. "Большой забег"

https://www.kinopoisk.ru/film/194308/

 

Да, думаю, я много напутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм тот, кажется. Только это не Третий рейх, а где-то 50-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм тот, кажется. Только это не Третий рейх, а где-то 50-е.

 

Да, я набрехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...