Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джои Кинг

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

0bf6df1330380847.jpg 2b815a1330380864.jpg

5802e41325260702.jpg 67efd11325260709.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Инстаграм

 

Сайты:

 

http://joey-king.net/

 

http://www.youtube.com/user/JoeyKingActress

 

http://joeyking.net/

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.63 м

Дата рождения: 30 июля, 1999 • лев

Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США

 

Джои Линн Кинг (англ. Joey Lynn King) — американская актриса кино и телевидения.

 

7b95fb1330381053.jpg

 

Био

 

Кинг родилась 30 июля 1999 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Её старшие сестры Хантер Кинг и Келли Кинг также известны как актрисы.

 

Кинг наполовину является иудейкой и наполовину христианкой.

 

Джоуи начала свою карьеру в возрасте семи лет. Её первый фильм «Грейс» был номинирован на Эмми.

 

Она так же успела отметиться в фильме «Опустевший город» с Адамом Сэндлером и «Карантин», озвучила персонажей анимационных фильмов «Хортон» и «Ледниковый период 3: Эра динозавров».

 

В 2010 году Джоуи снялась в эпизоде сериала «Говорящая с призраками».

 

В интервью для «The Hollywood Reporter» Патрик Хипс отметил Джоуи Кинг, Корбин Блю и Селену Гомес как «новое поколение талантов». Джоуи также пригласили в качестве гостя на роль в два эпизода сериала «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди».

 

63102b1325365119.jpg

 

В 2009 и 2010 годах Джоуи трижды номинировалась на премию «Молодой актёр», а в 2011 году получила её за свою первую главную роль в фильме «Рамона и Бизус».

 

В 2010 году Джоуи начала музыкальную карьеру, спев дуэтом вместе с сестрой Келли песню «Ramona Blue», а в 2011 году выпустила свою первую сольную песню «Anything at All».

 

В том же году она снялась в клипе Тейлор Свифт на песню «Mean».

 

В 2013 году Кинг появилась в таких проектах как «Оз: Великий и Ужасный», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Заклятие», «Штурм Белого дома», и т.д.

 

Также в 2014 году сыграла в телесериале «Фарго».

 

На подходе и целый ряд других работ как в кино, так и на телевидении.

Википедия

 

<>

 

Tumblr

 

YouTube

 

группы Вконтакте

 

http://vk.com/king.joey

 

^

 

c8cdbd1325365129.jpg d61bbf1325365118.jpg6ef0a41325365120.jpg 711f621325365126.jpg

e9521d1325260717.jpg 9b984c1325260720.jpg

ccdc161330380850.jpg 48459b1330380853.jpg 33f1221330380858.jpg da4f311330380863.jpg

7659971331535262.jpg fbc4801331535267.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней несколько фильмов. Из последнего - "Оз: Великий и Ужасный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в Битве за Лос-Анджелес, неплохо сыграла, хоть и мало было.

Ну в Озе как бы про ее игру мало что можно сказать.

Жду с ней Штурм Белого дома - там у нее вроде как достаточно большая роль должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, всё у неё ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное создание - в Штурме Белого дома смотрелась ничуть не хуже своих гораздо более старших коллег по цеху. И, судя по всему, мы еще нередко увидим ее на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен в Штурме отлично сыграла - за ее героиню больше всего переживаешь. А сцена с флагом вообще нечто.

 

А на большом экране ее с этого четверга можно увидеть еще и в Заклятии - там у нее менее значимая роль, но все равно отлично и с ней справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joey King in Glamoholic Magazine

 

Хороший, яркий и стильный фотосет :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joey King in Glamoholic Magazine

 

Очень красивый, радужный фотосет) Чудесная, юная леди. Взрослеет не по дням, а по часам :)

 

Заценю с ней "Штурм Белого Дома", ну и еще что-то, мы ее еще много где увидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джои Кинг исполнилось 14 лет). Поздравляю эту талантливую девочку!) :tongue:

 

tumblr_mqr0remthB1rwmtaho1_500.jpg tumblr_mqr34jgmIh1sbilkxo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!:) Прелестна и талантлива. В "Штурме Белого дома" ее игра очень понравилась, она сама нисколько не раздражала, хотя я обычно не люблю детей в кино в главных ролях. Уже судя по тому, какие знаменитые режиссеры приглашают Джои в свои фильмы, ее ждет прекрасная актерская карьера:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джои Кинг исполнилось 14 лет). Поздравляю эту талантливую девочку!) :tongue:

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Джои множество новых интересных ролей!

 

Только вы с поздравлением на 1 день опоздали - у нее День рождения 30 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы с поздравлением на 1 день опоздали - у нее День рождения 30 июля.

Просто я сначала не смог найти ее тему и поздравил в теме трепа). А позже тему апнули и увидел)).

Присоединяюсь!:) Прелестна и талантлива. В "Штурме Белого дома" ее игра очень понравилась, она сама нисколько не раздражала, хотя я обычно не люблю детей в кино в главных ролях. Уже судя по тому, какие знаменитые режиссеры приглашают Джои в свои фильмы, ее ждет прекрасная актерская карьера:)

Джои также мне понравилась и в "Заклятие". Хотя там у нее роль второго плана, но тем не менее не уступала своим взрослым коллегам. Так убедительно передала эмоции и весь ужас перед нечестью.

doc51ec94cde0f1f729934251.thumb.jpg.a278ddf8039e967fe8622b7c4ac1ea9e.jpg

37384.thumb.jpg.1f00bca70b0ec435c7c96234f71b9d6c.jpg

tumblr_mqjotaJy361sbilkxoq1_500.jpg.9547511b362b074019fa090c2e9a0a12.jpg

tumblr_mqpfbxIfff1sbilkxo1_1280.jpg.5df4d87ecb0f82dc807c63eb6fef7237.jpg

993051_616302608403360_7562149812_n.jpg.e2e9e487fabe00932da52face8738bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джои также мне понравилась и в "Заклятие". Хотя там у нее роль второго плана, но тем не менее не уступала своим взрослым коллегам. Так убедительно передала эмоции и весь ужас перед нечестью.

 

Да, в "Заклятии" тоже очень хорошо сыграла. Вообще она молодец, очень талантливая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Штурме" запомнилась. Жутко раздражала, в конце хотелось ей флаг воткнуть в 5ую точку. Клон Морец. Пока больше ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Штурме" запомнилась. Жутко раздражала, в конце хотелось ей флаг воткнуть в 5ую точку. Клон Морец. Пока больше ничего не могу сказать.

Так и знал что и здесь насрет. Как же задрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что и здесь насрет. Как же задрал.

Что к чему. Пишу, что вижу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я сначала не смог найти ее тему и поздравил в теме трепа). А позже тему апнули и увидел)).

Ну ссылка же с ее страницы на КП есть на тему форума. Удивляюсь как до сих пор некоторые об этом не знают.

 

Только в "Штурме" запомнилась. Жутко раздражала, в конце хотелось ей флаг воткнуть в 5ую точку. Клон Морец. Пока больше ничего не могу сказать.

Вброс, такой вброс.

Но а "клон Морец" я считаю комплиментом, ибо Хлоя замечательная актриса и быть похожей на нее не зазорно, а совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ссылка же с ее страницы на КП есть на тему форума. Удивляюсь как до сих пор некоторые об этом не знают.

Да знаю). Просто чего-то затупил и искал ссылку в центральном столбце. Сейчас увидел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю). Просто чего-то затупил и искал ссылку в центральном столбце. Сейчас увидел).

 

В центральном столбце это у фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она с кем?

Без понятия).

Может у Джои в твиттере указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия).

Может у Джои в твиттере указано...

 

Может, это поклонница? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...