Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кирилл Плетнев

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кирилл Плетнев

 

Родился 30 декабря 1979 года в Харькове.

 

В 1996 году поступил в СПГАТИ, курс Владимира Петрова.

С 2001 года начал активно сниматься в кино.

Подробная биография на официальном сайте.

 

Первой его работой в кино стал фильм Медвежий поцелуй.

Далее пошли главные роли и роли второго плана в сериалах: Тайга. Курс выживания, Диверсант, Штрафбат, Солдаты 3, Громовы. Дом надежды, Под ливнем пуль и др.

Pletnev-01.jpg.aaa0859a5415b711b9469e244bbb8609.jpg

Pletnev-16.jpg.ba3ef9959411dbb3a7cec3ab0cabd7b9.jpg

Pr_07.jpg.71dddef4f25aa1357a1be824ed061f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мелькает на экране довольно часто - но только играет везде, по-моему, одну и ту же роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, талантливый парень. В Диверсанте, втором, хорошо сыграл.

 

А еще у него обалденный голос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Плетнев - довольно-таки заметная фигура в Российском кинематографе. Заметила его в Солдатах, и внешностью не обделен, и талантом!!!

очень понравился в Громовых!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не замечал этого актера. Каким-то блеклым он что ли мне казался. Но сегодня, после роли Виктории Палны в фильме "Любовь-Морковь-2" я понял, что у парня есть не только симпатичная внешность и обаяние, но и талант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересный такой паренек, даже в штампованных сериалах на вторых ролях не теряется и запоминается. Лучше всего пока вышел в "Диверсантах", "Медвежьем поцелуе" и "Любовь-морковь-2". Буду ждать главных ролей, симпатичен очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кирилл потому, что не пиарится по-желтому, а просто делает свою работу- играет роли. Не знаю ни одного скандала с его участием. В этом он молодец. Надеюсь, он не затеряется в толпе актеров. Хочется чаще видеть его симпатичную мордашку на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... действительно, чем-то похож на Леджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Изменено пользователем Dolores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однообразен из роли к роли. Но, мальчишкам, лет 12- 15 должен нравится. Его герои, такие крутые, что круче только яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После спектакля-Весь мир молчал-так тихо,жестко,прямо

Ты там стоял-один среди бедлама,

Твои глаза-одна сплошная боль,

И пот с лица и носом кровь,

И правда в нас смотрела этим взглядом,

Твои глаза-а в них -любовь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый путный Русский актер,нравится особенно в военных фильмах,да и тембр голоса у него приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно для меня этот актер - самый любимый из большого полчища русских актеров. У него каждая роль - шедевр. Например, в "Диверсантах". Да и есть куча других фильмов, где он не уступает мэтрам российского кино. Кстати, считаю его также очень красивым мужчиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Диверсанты вобще обажаю. и Бобриков и Калтыгин просто мега чувачки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Диверсанты вобще обажаю. и Бобриков и Калтыгин просто мега чувачки:)

 

А как же Филатов?! Мой герой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада я просто фамилию забыла его:) они трое такие разные.и так помоему характеры классно продуманы.мне нравится очень сериал! хотя я их не люблювпринципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада я просто фамилию забыла его:) они трое такие разные.и так помоему характеры классно продуманы.мне нравится очень сериал! хотя я их не люблювпринципе

 

Вот это другое дело, а то я уж решила, что вы Лёньку игнорируете :) Слышала, что написали сценарий Диверсанта 3, но ни Бардуков, ни Плетнёв в ролях не значатся, да и без Галкина это, по-моему, уже не то...Жаль, конечно, ведь сериал отличный и все три образа именно что интересные и дополняющие друг друга. Крепкие такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.наверно и ник чему третьи,и вторые то уже мне очень,с натягом...самые классные конечно первые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он сыграл в Медвежьем поцелуе, может кто подскажет? че то я его там не приметила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл в "Диверсанте". Да и внешность довольно колоритная.

Жаль, не особо часто снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер.Где видел,нигде не раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..самый любимый из наших молодых..В Диверсантах я его и заприметила..Удачи ему в выборе ролей.. ..такой не затеряется ни среди своих,ни среди чужих;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиметный актер, в Диверсанте отличная роль, давно запомнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобрел сейчас, некиногеничен стал, по другую сторону камеры пришлось перейти. Пока одну его режиссерскую работу видела, Жги, очень понравилось.

 

В кино хоть согласна с предыдущими постами, много ролей были в чем-то одинаковые, тем не менее, исполнял он их живенько и с огоньком, почему и запоминался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось перейти из-за утери киногеничности?)) странная причина уйти в режиссуру.

 

Ему стало тесно в сериалах, нынешний отечественный кинематограф однобок, да и сам Кирилл не любит подчиняться, судя по его творческой траектории. Поэтому и стал режиссёром.

 

Рекомендую комедию Семь ужинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...