Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Джонни Депп отстоял права в деле с Эмбер Хёрд

 

Согласно документам, полученным в руки THR, стало известно, что судья принял сторону актера и отказал ответчице в праве переноса дела из Вирджинии, где и была опубликована её статья о домашнем насилии, в Лос-Анджелес.

 

По решению суда Депп рассчитывает получить возмещение ущерба в размере $50 млн

 

https://vk.com/wall-73629052_837781

 

ps, ну чо, ждём анонс шестых Пиратов с ним в касте :), в Тварях 3 вон уже подтвердили возвращение, остался Дисней.

 

Если про Пиратов что и скажут на ближайшее время, то это 24 августа на D23 expo.

 

Новых фоточек немного:

5Ldd1pGjiUU.thumb.jpg.0759d5f3407d83c86445986cd7cab188.jpg ZipumZph7kM.thumb.jpg.1e15ee40d30c2f954bb5c8c43fd6bc42.jpg 3BzExw5oZKk.thumb.jpg.20aa1ffc3b5abc5438160ed4670db8e9.jpg s9IYRyEN-OY.thumb.jpg.708b8b1a5d113618c55346d9bde6e7a9.jpg ckWJlooAIIQ.thumb.jpg.da5aa66d52f70ee11b7e26d461b972f6.jpg Pf6gFXuMl2c.thumb.jpg.eb940086d660454c42ac839f744eeafe.jpg

 

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 

 

И простите, из новостей:

Эмбер Херд тушила сигареты об лицо Джонни Деппа

 

Джонни Депп выступил с новым обвинением против Эмбер Херд, утверждая, что после того, как она швырнула в него бутылку и повредила палец, она «потушила сигарету» об его лицо.

 

Иск против Херд был спровоцирован статьей колумниста Дэна Вуттона в 2018 году, когда журналист обвинил актера в «насилии над женой».

По сообщению издания The Blast, Депп предоставил новые подробности печально известного инцидента в марте 2015, который произошел в Австралии. Депп утверждает, что нападение последовало после того, как Херд пообщалась с его адвокатами, которые «просили подписать брачный контракт». По словам актера, девушка «пришла в бешенство».

 

Инцидент с сигаретой

 

Депп сообщил, что в тот день старался не пересекаться с Херд, для чего спустился в бар на первом этаже и впервые за год налил водки. Девушка последовала за ним, выкрикивая оскорбления. Далее, по словам Деппа, он «налил водки и выпил». Херд швырнула в него бутылку, но промахнулась. Он снова налил стопку, после чего Херд бросила вторую бутылку, которая и повредила палец. Затем «мисс Херд подошла и потушила сигарету об мою правую щеку».

 

The Blast получил фото Деппа из австралийского госпиталя, которое было сделано через несколько часов после инцидента. На фото актер лежит на каталке с перевязанной рукой. По словам адвокатов, пятно на щеке — ожог от сигареты.

 

Фото здесь:

theblast.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хоть кто-то решил поднять тяжелую пятую точку и наказать завравшихся наглых теток. Хотя у Деппа ситуация безвыходная - карьера тормозит, денег нет, тут поневоле будешь поднимать и наказывать нахальную бывшую. Насчет 50 млн я сильно сомневаюсь, но пару-тройку он вполне может с нее получить. За обожженную щечку, ага. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль это Джонни,как и Пачино к излету карьеры без денег-миллионов.

А не надо острова покупать и шампань по 500 без счета.

Парадиз,столько с ней и чего тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль это Джонни,как и Пачино к излету карьеры без денег-миллионов.

А не надо острова покупать и шампань по 500 без счета.

Парадиз,столько с ней и чего тебе ?

 

Остров, кстати, клевый. Прям рай и море вокруг бесконечное. Птицы, звери и русалка на ветвях сидит (в прямом смысле). И есть куда свалить, если все надоест. Остров - это правильное приобретение. Ну и на счет денег, не так Депп нищ, как его малюют. Новые фильмы ещё скоро выходят, Твари 3 будут. Поглядим.

 

"В ожидании варваров" будет представлен на Венецианском фестивале в программе в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то решил поднять тяжелую пятую точку и наказать завравшихся наглых теток. Хотя у Деппа ситуация безвыходная - карьера тормозит, денег нет, тут поневоле будешь поднимать и наказывать нахальную бывшую. Насчет 50 млн я сильно сомневаюсь, но пару-тройку он вполне может с нее получить. За обожженную щечку, ага. :D
хорошо было бы, а то странненько получается : Херд обвиняет Деппа и получает роль в блокбастере, а Деппа за такое же обвинение снимают с роли.

 

 

 

 

Жаль это Джонни,как и Пачино к излету карьеры без денег-миллионов.

А не надо острова покупать и шампань по 500 без счета.

а лучше сохранить денежки нетронутыми к возрасту, когда уже мало чего хочется и можется?) Про излет карьеры Деппа рано говорить - может ещё вернётся.

 

Новые фильмы ещё скоро выходят, Твари 3 будут. Поглядим.

 

"В ожидании варваров" будет представлен на Венецианском фестивале в программе в конце августа.

отличная новость и перспективная компания для реабилитации карьеры: у Деппа главная роль, у режиссера награды и номинации за предыдущие фильмы, весьма приличные рейтинги критиков и зрителей; у Паттинсона сейчас модно хвалить все, в чем ни снимется; а Райленс просто отличный актер и лауреат Оскара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херд обвиняет Деппа и получает роль в блокбастере,

Вроде в Аквамена ее взяли еще до того, как она обвинила Деппа.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в Аквамена ее взяли еще до того, как она обвинила Деппа.

 

Взяли до обвинений, конечно. Тогда это была ещё Лига справедливости. В её теме даже писали, что Депп пропихнул. После обвинений фанатки Джонни писали петиции с просьбой убрать Херд оттуда, но создатели фильма сказали: "Этому не бывать!". А потом уже был успешный Аквамэн.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде в Аквамена ее взяли еще до того, как она обвинила Деппа.

а за что её взяли в такой хлебный проект ? У нее нет ни харизмы, ни таланта, ни ролей приличных, а тут выступила на злобу дня и стала звездой перспективной франшизы. Подозрительное совпадение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли до обвинений, конечно. Тогда это была ещё Лига справедливости. В её теме даже писали, что Депп пропихнул. После обвинений фанатки Джонни писали петиции с просьбой убрать Херд оттуда, но создатели фильма сказали: "Этому не бывать!". А потом уже был успешный Аквамэн.

 

Из-за успеха Аквамэна, кстати, Херд скорее всего из франшизы не уберут, даже если Деппу удастся доказать, что она ему ногу бензопилой оттяпать пыталась. Голливуд в таком случае просто может встать на позицию "оба друг друга изводили" и закроет тему.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба обсуждать Пачино в теме Пачино.

 

Почищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже там Жонни закончит со всеми скандалами, и вернется с какой-нибудь титульной ролью? Очень жаль его. Надеюсь, вторую начатую трилогию Пиратов завершат шестым фильмом с Деппом. Вторая трилогия(ой, пока дилогия) понравилась гораздо больше трилогии Вербински. Особенно из-за того, что герой Деппа вышел на первый план, у Вербински он был второстепенным персонажем. Деппу сыграть бы еще в какой-нибудь черной комедии, а еще лучше в криминале типа "Мессы". Идут ему такие роли. Харизма так и прет:D Недавний "Профессор" получился вполне неплохим. Вообще, если не в блокбастерах, то найдет себя в жанровых малобюджетных фильмах, что-то похожее с Гибсоном произошло после 2009)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже там Жонни закончит со всеми скандалами, и вернется с какой-нибудь титульной ролью?

"фантастические твари 3" скоро снимать начнут с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фантастические твари 3" скоро снимать начнут с ним

 

Знаю. Но психушку от Роулинг смотреть совсем не тянет. Мне даже жаль, что Депп затесался в этих тварей. Но ему сейчас выбирать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Но психушку от Роулинг смотреть совсем не тянет. Мне даже жаль, что Депп затесался в этих тварей. Но ему сейчас выбирать не приходится.

 

Роулинг, увы, давно сломалась. Вряд ли она способна уже что-то путное написать. У неё уже давно сплошная мелодрама с внезапными родственниками и надутый пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже там Жонни закончит со всеми скандалами, и вернется с какой-нибудь титульной ролью? Очень жаль его. Надеюсь, вторую начатую трилогию Пиратов завершат шестым фильмом с Деппом. Вторая трилогия(ой, пока дилогия) понравилась гораздо больше трилогии Вербински. Особенно из-за того, что герой Деппа вышел на первый план, у Вербински он был второстепенным персонажем. Деппу сыграть бы еще в какой-нибудь черной комедии, а еще лучше в криминале типа "Мессы". Идут ему такие роли. Харизма так и прет:D Недавний "Профессор" получился вполне неплохим. Вообще, если не в блокбастерах, то найдет себя в жанровых малобюджетных фильмах, что-то похожее с Гибсоном произошло после 2009)

 

А вы всю фильмографию Деппа смотрели ? Если нет, гляньте ранние фильмы- они почти все шикарны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всю фильмографию Деппа смотрели ? Если нет, гляньте ранние фильмы- они почти все шикарны )

 

Нет, не всю. Но очень хочу новых достойных проектов с ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не всю. Но очень хочу новых достойных проектов с ним:)

 

Ну, пока ждёте, посмотрите старые) Мертвеца, Бенни и Джун, Аризонскую мечту, да там много чего смотреть можно)

 

Я тоже жду, но не знаю, дождёмся ли мы. Хочется, чтобы Джонни снимался реально в умных, интеллектуальных картинах а не просто в высокобюджетных голливудских плоских фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы Джонни снимался реально в умных, интеллектуальных картинах а не просто в высокобюджетных голливудских плоских фильмах.

 

А мне как хочется!! Смотрю на Джонни и сердце болит. Я ведь помню его с детства. Эдвард, Плакса, Бенни и Джун, Гилберт, Эд Вуд..я росла с этими персонажами и их историями. Они мне родные. Джонни в целом как родной далекий родственник. И все его печали и неудачи воспринимаю наверное слишком сильно. Переживаю. Грустно за него в целом.

Надеюсь, он выкарабкается с этой депрессивно-неудачной ямы. Он будто разуверился в себе и забыл каким крутым и талантливым является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как хочется!! Смотрю на Джонни и сердце болит. Я ведь помню его с детства. Эдвард, Плакса, Бенни и Джун, Гилберт, Эд Вуд..я росла с этими персонажами и их историями. Они мне родные. Джонни в целом как родной далекий родственник. И все его печали и неудачи воспринимаю наверное слишком сильно. Переживаю. Грустно за него в целом.

Надеюсь, он выкарабкается с этой депрессивно-неудачной ямы. Он будто разуверился в себе и забыл каким крутым и талантливым является.

 

Его испортила популярность... Стали предлагаться роли в каких-то очень миллионных, но по своей сути скучных и плоских фильмах. Да, они приносят много денег, но там нет того Джонни, который был когда-то очень крут.

В свое время, это был мой любимый актер и я пересмотрела все его фильмы, не по одному разу, но вернуться хочется к тем, которые были сняты давно и они не голливудско напыщенные) Джонни и сейчас любимый актер, тоже надеюсь, что все будет хорошо.

Ему просто нужна какая-то поддержка эмоциональная да и просто опора в жизни, я считаю. Очень он эмоционально неуравновешенный, нестабильный. Хотелось, бы, чтобы он действительно снова вспомнил себя прежнего:roll: Ведь он правда, очень крутой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его испортила популярность...

Его алкоголь испортил. И самоуверенность, от не очень большого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь-может быть. А вот про самоуверенность, не уверен. Депп всегда казался достаточно скромным, в отличии от большинства холливудских звезд. За это всегда и нравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже там Жонни закончит со всеми скандалами, и вернется с какой-нибудь титульной ролью? Очень жаль его. Надеюсь, вторую начатую трилогию Пиратов завершат шестым фильмом с Деппом. Вторая трилогия(ой, пока дилогия) понравилась гораздо больше трилогии Вербински. Особенно из-за того, что герой Деппа вышел на первый план, у Вербински он был второстепенным персонажем. Деппу сыграть бы еще в какой-нибудь черной комедии, а еще лучше в криминале типа "Мессы". Идут ему такие роли. Харизма так и прет:D Недавний "Профессор" получился вполне неплохим. Вообще, если не в блокбастерах, то найдет себя в жанровых малобюджетных фильмах, что-то похожее с Гибсоном произошло после 2009)

 

Суд в феврале 2020. Если не затянут все, ответчице лишь бы все затянуть, ей это на руку, в суде она не хочет отвечать.

Вот Пиратов я тоже хочу только с капитаном Воробьем и только с ним. всякие перезагрузки мне нафиг не нужны. Ну, Диснеи конечно могут поснимать, что пожелают. Но это уже без меня в кинотеатре.

"Фантастические твари 3" весной съемки стартуют, подготовка уже сейчас идет. "Минимата" фильм ещё не вышел. "Профессора" у нас обозавли "Во все тяжкое" (шта?) и удалили сцену про однополый секс (собственно, никакого секса в сцене и не было, просто разговор).

 

Депп сейчас музыкой плотно занимается, видимо, отдушина во всем этом скандале. Часть стихов для нового альбома Голливудских Вампиров он тоже сам написал.

 

С Тимом Бертоном они вроде плотно общаются. судя по фоточкам в соцсетях. Бертон, кстати, свою страничку официальную в интсаграме открыл. Может какой новый фильм придумывают? Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его алкоголь испортил. И самоуверенность, от не очень большого ума.

 

Алкоголь да, соглашусь.

А вот о самоуверенности думаю, со стороны зрительного зала судить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zw-qMA-k-Mg.thumb.jpg.2b36621520867555b398e96b9fb8e069.jpg h_Aahtax6CM.thumb.jpg.38e1116e1e1b7a18a9802c0cadfb8b5a.jpg UA5nvbIdM6s.thumb.jpg.9404abbc43214d974652f794e6b96f59.jpg

 

Новые фото Джоони Деппа. ЛА октябрь, 2019. Фотограф Ross Halfin.

 

1 фото, 2 фото, 3 фото

Изменено пользователем Бормоглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xU9uOMu6Ruo.thumb.jpg.68a0698f6cfc1f86d26ff5bcb9123d80.jpg nP8hLZzWioI.thumb.jpg.efd03563940d5e402e339caa913b9638.jpg ZNgIsF9qexg.thumb.jpg.e7104c9123c116a5ee8748fffc0009dc.jpg LEQrKajp8i0.thumb.jpg.056bd4249835cdb978d178cd2d4b0759.jpg

 

Новые фото Джоони Деппа. ЛА октябрь, 2019. Фотограф Ross Halfin.

 

1 фото, 2 фото, 3 фото, 4 фото

 

IOwqtDJLlbY.thumb.jpg.a56efb26cacae0041561eb817b6afa9f.jpg YJexnKUMhLk.thumb.jpg.fe107198e9853e71fb58144c535fd798.jpg kUgrBXSp51o.thumb.jpg.0189d234fe2a6ff7e06c01ef763dcbf0.jpg C-oUAtUi3L0.thumb.jpg.0c1558daa0cb9776e11721fb1ec0c4f6.jpg

 

1 фото, 2 фото, 3 фото, 4 фото

 

Фотограф: Росс Халфин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...