Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

На кого я похож?

Рекомендуемые сообщения

Многие подумают, что это диагноз :) , но я стала замечать, что многие люди с которыми мне приходится общаться очень похожи на голивудских знаменитостей! У меня был парень - вылетый Мэл Гибсон; на работе напротив меня сидит "Венсан Перес", а с ним рядом "Мадонна" :roll: :roll: :roll: ...

Если есть соображения по этому поводу, прошу поведать мне о них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? у меня тоже много знакомых, которые похожи на знаменитостей, это обычное явление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего удивительного в этом нет,у меня есть друг на вид просто клон Гая Пирса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаком с девушкой, которую часто принимают за Сару Джесику Паркер и Джениффер Энистон одновременно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие подумают, что это диагноз :) , но я стала замечать, что многие люди с которыми мне приходится общаться очень похожи на голивудских знаменитостей! У меня был парень - вылетый Мэл Гибсон; на работе напротив меня сидит "Венсан Перес", а с ним рядом "Мадонна" :roll: :roll: :roll: ...

Если есть соображения по этому поводу, прошу поведать мне о них!!!

 

 

Может, вы сами ищете в окружающих сходство со звёздами Голливуда. Как известно, кто ищет - тот всегда найдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, лучше самому чегото достичь в жизни,чтобы говорили что ктото похож на тебя. ;)

А так многие находят только одну черту в комто и уже говорят о полном сходстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно появится у вас одной ассоциации, что бы ваше воображение само достроило полную картину сходства.

Помню ехал в автолайне, перед этим просмотрев фильм с Денисом Куэйдом. После одного взгляда на водителя, чем-то он стал для меня похож на Дениса Куэйда. Так и ехал Хотя больше я его и не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и у меня есть похожий пунктик. Иногда даже появлялась мысль завести блокнотик для автографов: мужик, похожий на Роберта Де Ниро, Женщина, отдаленно напоминающая Барбру Стрейзанд и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей мания: то я похожа на Кармелиту из сериала, то на Самиру из Клона, то еще на кого-нибудь. Хотя я кроме цвета волос никакого сходства не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама - вылетая Мерил Стрип (актриса голливудская). Иногда даже страшно становиться ,так похожи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама - вылетая Мерил Стрип (актриса голливудская). Иногда даже страшно становиться ,так похожи!

 

 

А почему это вас пугает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это вас пугает? :)

Просто вообще реальное сходство! Как будто близняшки, а я их боюсь!

 

PS А может я какая-нибудь родственица Мерил Стрип???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вообще реальное сходство! Как будто близняшки, а я их боюсь!

 

PS А может я какая-нибудь родственица Мерил Стрип???

 

"Боюсь"? Близняшек? Ну не знаю.....

 

Родственница? Проверьте. Родственные связи могут быть полезны. А вообще-то, есть повод подумать о конкурсе двойников. А? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, есть повод подумать о конкурсе двойников. А? :biggrin:

На форуме ведь уже есть персонаж, считающий себя похожим на Мерил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ведь уже есть персонаж, считающий себя похожим на Мерил Стрип.

 

 

Любобытно, нет ли наряду с внешним и внутреннего сходства? Я имею ввиду актёрские способности? Стоит проверить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ведь уже есть персонаж, считающий себя похожим на Мерил Стрип.

 

Кто, интересно узнать?! Всмысле как зовут персонажа?? Я надеюсь, этот персонаж женского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, интересно узнать?! Всмысле как зовут персонажа?? Я надеюсь, этот персонаж женского пола?

 

 

Разрешите вам представить Grace http://www.kinopoisk.ru/board/member.php?userid=294.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чем-то похожа. Но она ещё молодая, так что сложно сказать точно. Вообще я могла бы показать фото мамы, но не знаю как можно загрузить его с компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чем-то похожа. Но она ещё молодая, так что сложно сказать точно. Вообще я могла бы показать фото мамы, но не знаю как можно загрузить его с компа.

 

Открой "Контрольную панель", в ней - раздел "Фотография", далее - следуй указаниям раздела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy

там можно только 100 на 100, а она у меня большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy

там можно только 100 на 100, а она у меня большая!

 

 

Ну, значит, форумлянам её не видать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только попробовать обрезать, всмысле лицо вырезать из всей фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только попробовать обрезать, всмысле лицо вырезать из всей фотографии.

 

а как же другие части тела... нет уж, нам всю подавай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, а мне как не везет. Ни разу не видела никого похожего. Даже на конкурсе двойников все как-то не очень похожи. Бывает конечно, люди чем то похожи , или жесты похожие, но это не сходство. Наоборот, насмотревшись "Голливуда", именно сегодня (ехала в автобусе минут 30) ,обратила внимание, что какие-то люди все невзрачные, невыразительные, обычные. Но на то и Голливуддские звезды, чтоб сиять. А наши российские звезды как -то немного попроще, что-ли. На них еще можно походить. Изредка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...