Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Счастливчик Гилмор (Happy Gilmore)

Рекомендуемые сообщения

На прошедших выходных добрался я до видеокассеты с записью с ТВ-1000 этого фильма. Да, у меня еще осталась аппаратура, которая воспроизводит VHS :)

 

Что могу сказать по фильму? Прикольно. В типично сэндлеровском стиле, местами ооочень уморительно, местами туповато и пошловато (но этого меньше).

Герой Сэндлера похож на многих его героев (в том числе и в схожем "Водоносе"(aka "Маменькин сынок")) - эдакий взрослый ребенок, с варьирующейся от фильма к фильму степенью неадекватности.

 

Может быть сравнение не в тему, но типаж фильмов с Сэндлером мне напоминает комедии братьев Фарелли.

 

Не очень ровненький в общем получился фильм, но 85 минут расслабухи подарил. Десяток уморных приколов точно было, да и вообще легкое и негрузное это кино.

 

Твердая восьмерка (8 из 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм! Обожаю Адама Сендлера, обожаю его шутки. В этом фильме есть все. Каждый раз смотрю с огромным интересом. Есть много нравоучений, вперемешку с юмором. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер, пересматривал его не один раз и каждый новый раз как в первый... Фильм достойный, кто не видел, много потерял....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешное кино.Один из лучших фильмов Адама Сендлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Адам Сендлер восхитительно сыграл Гилмора, и юмор и сюжет и фильм на высоте, меня очень впечатлило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень смешной и прикольный. Сюжета и игры правда никакой (хотя кому как...) Сэндлера на дух не переношу, но правда эта роль ему очень удалась, не спорю. Чтобы сказать что фильм интересный - мне трудно. Юмор хороший - но не более. А так фильм ничего, пять раз посмотреть ради нечего делать, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то, из всего фильма запомнились только эпизод в начале, где Гилмор скачет то со шлангом, то со шваброй, и камео Стиллера. Остально, на одинаковом туповато-смешном уровне - при соответствующем настроении покатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй лучший ранний фильм Сэндлера.Весело,нескучно,оказывается гольф тоже может быть увлекательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое кино, много смешных гэгов. Концовка состоит из неразбавленной доброты на 100%. Ну невозможно не умилиться. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое кино и Сендлерр жжот напалмом.

Жаль в таких фильмах он больше не снимается и скатился в унылую хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление - не плохо. Тут нет основной беды фильмов с Сэндлером - они как правило, не смешные, за редкими исключениями. Даже в удачных жанровых фильмах гэги кажутся лишними и слишком тянущими фильмы на дно. А "Гилмор", несмотря на все, смешной, хоть и остается крайне тупой комедией, но при этом таким плюшевым девяностиком с типичным козлом-без-причины в главных антагонистах, совершенно безликом романтическом интересе героя и куче нелепых, но интересных персонажах второго плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сэндлер из кажущегося бесячим героя смог изобразить довольно забавного странного, ух ты

очень-очень приятный проходнячок

ещё очень-очень рад, что вырезали расправу со стиллером, мне нравится думать, как он до сих пор безнаказанно мучает старых дряхлых

 

и в jack & jill оказывается брали отсюда ровно две вещи - опенинг с титрами и явно одного и того же персонажа сыгранным алленом ковертом

некрасиво

 

you eat pieces of shit for breakfast? - это конечно в анналы юмора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...