Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Молодожёны (Just Married)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Молодожёны

sm_6031_1.jpg

Год 2003

Страна Германия

Оригинал Just Married

Режиссёр Шон Леви

Сценарий Сэм Харпер

Продюссер Guido Cerasuolo, Джози Розен,

Оператор Джонатан Браун

Композитор Кристоф Бек, Мишель Бренч,

Жанр Мелодрама, комедия

Бюджет $ 18 000 000

Сборы в США $ 56 127 162

Сборы в мире $ 45 437 773

Премьерра (мир) 10 января 2003

Премьерра (РФ) 17 апреля 2003

Время 95 мин

Актёры

Эштон Катчер,

Бриттани Мерфи,

Кристиан Кэйн,

Дэвид Москоу,

Моит Мазур,

Дэвид Раш,

Thad Luckinbill?

David Agranov,

Таран Киллэм

О чём?

Счастливая молодая парочка, Сара и Том, несмотря на протесты родителей и друзей

Сары женятся и отправляются в Европу в свадебное путешествие, которое оборачивается

массой приключений.

Внезапно семейная идиллия оказывается под угрозой – родители Сары посылают

по следам молодоженов её бывшего дружка, чтобы тот разрушил их хрупкий брак...

sm_6031_7.jpg sm_6031_6.jpg sm_6031_4.jpg

Личное мнение:

Вот только сегодня посмотрел фильм и пушу под свежими впечатлениями. Ведь если бы мне этот фильм не понравился я не создавал эту тему.

Короче... я давно не видел такой смешной романтики как там. Всё замечательно. Пара Эштон и Браттани просто супер. Игра замечательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давненько. Мне понравилось и даже есть где-то на диске - обязательно посмотрю при возможности. Отличная романтическая комедия, в которой мне понравился Катчер. А ещё, было очень приятно посмотреть на Бриттани - не всё же психов играть. Так что, любителям жанра советую смотреть на досуге. Приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится фильм...Нравится тут и Эштон и Бриттани. Может и не самая свежая идея, но по-моему очень хорошо обыграна... Есть забавные моменты, да и вообще смотятся молодожены вместе эффектно, поэтому для общего развития и для расслабления смотреть вполне можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохое кино. Хоть и в сотый раз пытается шутить над старушкой Европой, но ведь смешно. Да и с романтикой лады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился.Да,начало было интересным,но потом весь интерес сошел на нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильмец, понравилась парочка Катчер+Мерфи. Правда, все впечатление испортил до ужаса банальный конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не подскажет, какая песенка звучит почти в конце фильма? Помню, что понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Эштону я позитивно отношусь. Да и "Картинная" жена его не вызывает отторжения. Такие фильмы только на жуэтах и держатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прекратила смотреть с момента

гибели собаки.

Разве это может быть хоть сколько-нибудь смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из немногих приятных романтическийх комедий, которая выезжает за счет харизматичных главных актеров

довольно милое кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что не смог досмотреть - ДВД надо было срочно возвращать, выключил на середине. То что успел увидеть - понравилось. Обязательно досмотрю, надеюсь, дальше - больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять: что-то странное происходит с этим фильмом.

Ролик фильма я несколько раз посмотрел с большим удовольствием.

Однако же сам фильм я бросаю смотреть через пятнадцать – двадцать минут.

И так несколько раз.

Почему так происходит – понятия не имею.

Хотя немного догадываюсь.

Пусть и банальную, но занятную идею не смогли достойно воплотить в жизнь.

И все стандартные заезженные хохмачки, от которых в другом фильме ухахатываешься, здесь жутко набивают оскомину.

Очень жаль.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная комедия.Настроение поднимает на несколько дней вперед.

Катчер очень мил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная романтичекая комедия. Эштон и Бриттани смотрятся неплохо: молодые и жизнерадостные. А конец скорее не банальный, а вполне подходящий для такого фильма.

Были очень даже забавные моменты (для меня преимущественно в первой половине фильма).

И машинка у главных героев симпатичная.

 

Хотя собайку, действительно, жалко... Такая хомякообразная была...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький ромком, очень позитивно и весело. Катчер в своем амплуа обаятельного раздолбая, Бриттани очень хороша в роли богатой и демократичной Сары. Забавные две трети фильма не испортила даже сахарная концовка. Резюме -- любви можеть преодолеть все, в том числе и сословные и финансовые различия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, красивые актеры, история забавная, а уж приключения в медовый месяц у них вообще что надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме я впервые открыла для себя такого обаятельного актера, как Эштон Катчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень милый. Типичная романтическая комедия, однако, что сразу притянуло к экрану во время просмотра "Молодоженов", так это очаровательные мордашки Британи и Эштона. Очень красивые они, эти голивудские звездочки, особенно Катчер. Фильм полон смешных моментов. Отличный вариант, чтобы хорошенько скоротать свободное время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая молодежная комедия. Ее можно смотреть и не один раз. Актеры играют хорошо. И есть ценный урок- несмотря на все разбежности, люди могут любить друг друга и оставаться вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что посмотрел...наконец то все никак не доходили руки.Фильм очень позитивный и юморной,в общем от фильма тока позитивные эмоции и даж "банальный" конец не портит!

8,7/10

P.S.Очень жаль Бриттани Мерфи,она мне всегда нравилась очень добрая девушка раньше даж следил за её карьерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычненький ромком, смотрел только из-за Мерфи и только из-за нее и не считаю, что потратил время зря. В остальном ничего примечательного.

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых романтических комедий. Много раз и с удовольствием пересматривала и еще не раз пересмотрю. Очень понравилась пара Эштон-Бриттани, мне было жалко что в жизни они расстались, вместе так мило смотрелись. В первое время своей совместной жизни с парнем, часто вспоминала этот фильм, их проблемы и мне становилось легче. Сейчас думаю, так странно, легкая романтическая комедия в свое время повлияла на меня как какая-нибудь серьезная драма о проблемах во взаимоотношениях и т.д. На самом деле в Молодоженах присутствует легкий философский подтекст, а большего в этом жанре и не требуется.

P.S.: после этого фильма стала нормально относиться ко всеми нелюбимому Катчеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть без всяких "контекстов", комедия настолько легкомысленная, что каждая сцена забывается в аккурат на следующей за ней, даже окончания фильма ждать не надо, чтобы выкинуть из головы. Но вот когда видишь Бриттани Мерфи, изо всех сил пытающуюся быть "забавной девчонкой", делается как-то не по себе - жаль её отчаянно! "В контексте" смотреть не так уж и весело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одная прикольная дурацкая комедия в активе у Катчера. Лёгкое и быстро забывающееся кино. Милашка Мерфи и дико предсказуемый сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...