Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бумажный человек (Paper Man)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

427248.jpg

год 2009

страна США

слоган -

режиссер Киран Малруни, Мишель Малруни

сценарий Мишель Малруни, Киран Малруни

продюсер Гаймон Кеседи, Дэн Файамэн, Дэрин Фридман, ...

оператор Эйгил Брилд

композитор -

жанр комедия, драма

премьера (мир) 15 июня 2009 (Los Angeles Film Festival)

рейтинг R

время -

 

В главных ролях:

Райан Рейнольдс

Эмма Стоун

Лиза Кудроу

Джеф Дэниелс

Хантер Пэрриш

Киран Калкин

Арабелла Филд

 

Синопсис:

В центре фильма — история писателя Ричарда Данна (Джеф Дэниэлс), мечтающего стать популярным, однако его романы не пользуются успехом. Неожиданно он получает помощь в лице юной школьницы (Эмма Стоун), которая становится его подругой и помогает ему решить все проблемы, что, однако, раздражает его жену (Лиза Кудроу). Ситуация ещё больше осложняется наличием у Ричарда воображаемого друга, супергероя Капитана Великолепного (Райан Рейнолдс).

 

Мысли:

Чёрт возьми, так и тянет написать: "Он был Дедпулом, будет Зелёным Фонарём, а сейчас он... Капитан Великолепный! Da Derp De Derp De Tittly Derp De Der De Dum".

 

Но даже помимо этого в фильме в любом случае ещё есть Джефф Дэниэлс и Эмма Стоун, которую я видел в "Superbad", а запомнил в "Рокере". И сочетание драмы с комедией всегда привлекает. В авторах, правда, какие-то левые люди, единственная примечательная работа которых - гипотетическая экранизация "Лиги Справедливости". Но это не страшно - все с чего-то начинали.

 

Страничка на КиноПоиске

Страничка на imdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавный синопсис, может быть посмотрю фильм про меланхоличного писателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни актёры, ни синопсис не привлекают. Скорее всего мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная комедия с Рейнольдсом с прикольным сюжетом?

Дома, у телевизора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья режисеров доверия не внушает, да и актеры не добавляют интересу. Единственное, что может сподвигнуть к просмотру, так это сочетание двух жанров. так что, разок может и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть этот фильм. И из-за Рейнольдса, и синопсис заинтересовал. Но вряд ли он у нас в кино выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не интересно, если попадется то дома посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Синопсис занятный, да и Рейнольдс супергероев нормально играет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнолдс в главной роли? Да еще и не в экшене? Смотрю обязательно. Плюс к этому очень привлекательный синопсис, да и актерский состав вселяет уверенность в проекте. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а синопсис достаточно интересен, да и актеры неплохие, думаю посмотреть можно, но только дома))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у нас в России? Почему-то на "Кинопоиске" не указано...(((

Я бы с удовольствием глянула - во-первых, из-за Райана, во-вторых, из-за Джеффа Дэниелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно посмотрю. Но по телику. Рейнольдс очень привлекает, да и синопсис забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти. И на большом экране не видела:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедии с Рейнольдсом уже успели порядком поднадоесть. Но если будет время и охота, то дома возможно и заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился довольно симпатичный трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился довольно симпатичный трейлер

 

Хех, угарный Рейнольдс и вполне средненький трейлер.

Ради забавного костюма и игры Райана посмотреть определённо стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома двд ради любимой Фиби ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился довольно симпатичный трейлер

 

Замечательный трейлер. Настроение только так поднял :) Фильм запомню как один из самых ожидаемых в этом году! Тут же Дэниелс, которого я давно не видел в кино, "Зомбилэндовская" Эмма Стоун и просто Рэйнольдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился довольно симпатичный трейлер

 

Милый трейлер))) Рейнольдс блондин...:eek: Афигеть можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое худшее из того, что бывает смотришь из-за интересного актерского состава, но определенно не так уж и гуд.

Ну, самое главное разочарование - кроме как над блондинистым Рейнольсом в блестящих красных сапожках и жОлтых труселях смеяться особо не над чем. То есть все же драма-драма-драма. Но не такая, где у главного героя трагедия и ему сопереживаешь, а такая, где главный герой настолько глуп, уныл, бездарен, запутан в себе, что и сопереживать не хочется, а приходится, ибо создатели кино подталкивают к этому, говорят тебе "Смотри какой он неудачник, посочувствуй ему!" Благо есть еще персонажи, у них хоть реальные такие проблемы.

Изредка появляющаяся, но несущая львиную долю обаяния фильму Лиза Кудроу, например. Все сцены с ней - одно удовольствие, эмоциональные, живые, яркие. Ее было очень жаль, терпеть такого мужа - по сути быть терпеливой матерью очень трудного ребенка.

 

Героиня Эммы Стоун слишком неоднозначна. А порой просто абсурдна. Я не увидела ни одной причины, кроме редкостного кретинизма, чтобы терпеть этого ее бойфренда, отталкивая при этом героя Калкина. Какой же идиоткой надо быть, чтобы быть с человеком, который демонстративно сплевывает после поцелуя, и забывает о ней через 10 секунд после оргазма. Ну и играла не сказать чтобы блестяще, просто хорошо. Ее личная драма на мой взгляд не раскрыта.

 

Киран Калкин - был. Больше сказать нечего, ибо ни одного яркого перфоманса не выдал. Не было возможности, если уж начистоту говорить.

 

Рейнольдс - гыыыыы...... Смешной, кривляется, блондин, с чубчиком, стебет главного героя, в конце эффектно в слоу-моу показывает фак. Пожалуй вот и вся роль.

 

Слишком долгий, порой откровенно скучный фильм, в котором однако изредка присутствуют любопытные зарисовки, вроде дивана из книжек или рецепта супа, когда просто запихиваешь в кастрюлю все что есть в холодильнике, варишь и все равно получается съедобно, или поедание лобстера, или разделывание рыбы в исполнении главного героя.. Но таких моментов мало, катастрофически мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм буду смотреть исключительно из-за Райана Рейнольдса! Думаю этот актер меня не разочарует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с этой картиной так глухо? Она на DVD выйдет, хотя бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с этой картиной так глухо? Она на DVD выйдет, хотя бы?

 

Ну не так уж и глухо, в оригинале ее вполне можно найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж и глухо, в оригинале ее вполне можно найти)

 

Да? Сейчас попробую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...