Перейти к содержанию

Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)

Рекомендуемые сообщения

Но первый же сезон самый слабый... Из-за унылой птичьей парочки и унылого главного злодея.

Второй и третий сезон - самый пик.

Четвертый пока идет послабее, и все же он тоже совсем неплох.

Первый сезон логически целостен и борьба идет как со временем, так и злодеем. Причем капитан действительно хорош и руководит отморозками довольно умело.

 

Второй сезон потому и интересен, что капитана "удаляют" и оставшиеся предоставлены для собственного управления. С чем они и справляются. "Противоречия временной петли" ещё более или менее обходятся и даже закручивают всякие интересные ходы.

 

Но третий сезон уже никакой. Если во втором сезоне исправляли то, что натворили в первом, потом принялись исправлять в исправленном, а потом снова... ну для сериала самое то. В смысле количества серий. Но сама история превращается в сплошное занудство и тупость.

 

И тогда оказывается, что все герои... голые и никакого внутреннего содержания не имеют. Сценаристы их двигают как шашки, сначала в одну сторону, потом в другую... Короче, мутата.

 

До четвертого сезона мой интерес не дожил. Посмотрел пару серий: "у рояля всё то же, а у меня дома жена".(с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой отец договорился с демоном ради тематического парка? Оуу, я не знаю долго ли ещё выдержу."

Орнул в голосину на этом моменте и это квинтэссенция всего вселенского трэша и тупизны из чего состоит данный проект. Всё, официально, я не буду смотреть следующий сезон. Моя натура не позволяет бросать на полпути начатые дела, но это финиш. Я слишком долго терпел это мракобесие. Сериал кажется, установил для меня личный рекорд по перманентным фейспалмам. Даже не хочу знать секрет, того как можно получать от подобного удовольствие. Фанатам сабжа, хорошего настроения, держитесь здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия - приятный мюзикл. Надо же, оказывается Легендам тоже идут мюзиклы.

Смесь Болливуда и Джейн Остин. Свежо.

 

12 серия. Ну, идея с парком и последующие пляски вокруг него - действительно так себе. Как и унылое чистилище Авы. Как и пляски вокруг того, в кого вселится или не вселится демон.

 

13 серия. Нейт - идиот. Серьезно. (Я про его поведение в случае с Реем. Какие бро, какие "я верю в тебя", что за бред...)

 

В-общем, последние на данный момент две серии были так себе. Ну, отдельные моменты неплохи, а другие весьма глупы.

Все-таки четвертый сезон отчасти действительно штормит, увы. Причем штормит именно вторую половину сезона - после возвращения с долгого перерыва.

Изменено пользователем LilianSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец обратили внимание на то, что Гэри помыкали все, кому не лень. Это плюс.

Гэри от этого не стал менее глупым (ну да, сосок). Это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия.

Что ж, это уже старые-добрые Легенды. Одобряю.

Непредсказуемо, душевно, с верой в команду и парочкой крышесносящих поворотов.

Линия Константина теперь самая интересная. Наверное. Впрочем, сейчас все линии закрутились весьма интересно.

 

Очень надеюсь, что "спад" нескольких прошлых серий пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни минуты покоя у Норочки

tumblr_prh5v2DUCM1r5n2pao2_r1_400.gif

tumblr_prh5v2DUCM1r5n2pao4_400.gif

tumblr_prh5v2DUCM1r5n2pao5_400.gif

tumblr_prh5v2DUCM1r5n2pao7_400.gif

 

Не смейте их потом снова разделять с Рэем.

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серия.

Отлично. Весело, напряженно, немного сумбурно, но очень мило.

Гэри и его реванш, Легенды и яйцо дракона, Нерон и его весьма неглупый план, Константин и адская хитрость демонов. Очень насыщенно событиями получилось. Это в плюс.

Конечно, рейтинг накладывает свои ограничения, так что получилась в некотором смысле лайт-версия адских похождений. Часть сопутствующих событий вроде и присутствует, но за кадром. Ну, это так, к слову.

Ждем не менее насыщенный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия.

 

Самый шик - это небольшой совсем эпизод, где снимают рекламу с участием псевдо Стрелы, Флэша и Супергерл. И последующая ломка четвертой стены с комментариями по поводу неучастия Легенд в последнем кроссовере.

(где-то здесь должна быть гифка от Дарка :D )

 

А так почему-то получился приторно-сладкий мюзикл с возрожденной идеей парка волшебных существ, предсказуемым твистом (Джон и Нейт), всепобеждающей силой любви, достаточно быстрым сливом злодеев и одним грустным прощанием.

 

Графике ощутимо не хватало бюджета, но они старались, да. Даже

своего огнедышащего дракона завезли

 

аккурат к финалу Игры престолов :cool:

 

Намечающаяся арка для нового сезона пока не особо впечатляет. Но попробуем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти последние 5 минут с Нейтом и Зари почти стоили мне жизни. Дважды.

 

 

Я понимаю, что Зари обязательно вернут, что будет новая динамика, возможно станет ещё интереснее, но йопт! Отбирать вайфу, после того, как чуть не отобрали братишку, перед которым чуть не отобрали ещё одного братишку? ЧО ЗА ПЫТКИ???

 

 

ФАК Ю! ФАК. Ю. Не, серьёзно, что за Фитц-стайл твистуля? Теперь оплакивать главную лапу и оставаться полгода в нервном ожидании!

 

tumblr_prxm7kjeO31wcxywao9_540.gif

 

 

Я по хорошему зол. Немножко грущу. Но финал великолепный, как всегда богатый на душу. Нужно сразу оговориться, что обошлось без крышесноса-явление Бибо народу бывает лишь раз в жизни, закатайте губу. Брали не масштабом или разрывом шаблона, а вниманием к деталям, юмором и эмоциональностью. Очень много приятных и забавных мелочей. Там от одного появления Саважа ржёшь в голосину: он так скучал по весельчакам, так скучал, аж за душу берёт. Легенды даже собственных чмошных злодеев со временем умудряются сделать няшами. ГЕНИИ! Камео года, безусловно.

И далее по списку:

 

Карма настигает всех, даже Легенд. Нельзя так поступать со старшими братьями по трико, будет молодцам урок.

 

(обожаю их внутренние шутейки)

 

tumblr_prvi5kH3ir1wpkolzo5_400.giftumblr_prvi5kH3ir1wpkolzo4_400.gif

tumblr_prvi5kH3ir1wpkolzo3_400.giftumblr_prvi5kH3ir1wpkolzo6_400.gif

 

Монитор решил немножечко отдохнуть перед грядущим Кризисом и навернул лучшего Сидаба.

 

tumblr_prud3rwlyV1vzhjwoo1_400.giftumblr_prud3rwlyV1vzhjwoo2_r1_400.gif

 

Мик потерял статус главного алкаша на деревне.

 

tumblr_prxz4vpM2V1w8ebdjo7_540.gif

 

Не то, чтобы я хотел оправдывать насилие, но удары Норы по Рею-это прямо искусство. Прелесть.

 

tumblr_prvdw6jHRo1uhbffeo2_540.gif

 

Плюс, конечно же, как могло обойтись без стёба над самими собой?

 

tumblr_prx1wbgEFl1qzwqado4_540.gif

 

Общий сбор...Стоп, откуда нас столько? Упс... ВОЛНОЛЁТ ПЕРЕГРУЖЕН!

 

tumblr_prtyizYha41uhbffeo3_540.gif

 

Очередной сезон легендарного сериала подошёл к концу. Полный спектр положительных эмоций. Престолы или Финалы-развязок в апреле-мае хватало, но все дороги, как известно, ведут в Сидаб. Толстосумы меркнут на фоне виртуозности бомжатского ремесла. Лучший художник-голодный художник. Потрясный сезон, как и следовало ожидать от родных разгильдяев. Целая арка про сосок Гэри, парк развлечений для магических существ с добрейшей подоплёкой, обновлённая в очаровательную бунтарку Чарли-Амайя, детсадовская милота от Рея и Норы, неожиданные шуры-муры запредельной няшности от Нейта и Зари, необычные отношения Нейта и отца, нерушимая братская любовь Рея и Нейта, разносторонний и неугасающий Микола, харизматичнейшая заноза из адской задницы в лице Костика, убийцы-единороги, демоны и чудища, бабушки-феи, болливуд...Ну и как мы тут без очередного изнасилования таймлайна? Получилось довольно грубо, но весьма изящно. Попробовав один раз, остановиться уже невозможно.

Было смешно, было грустно, было нелепо, было безумно. Очередное укрепление семейных отношений на корабле и обретение новых связей, как любовных, так и дружеских. Особенно постарались на фронте страстей-все отношения были приятными и милыми, пускай и еженедельные палки в колеса не давали наслаждаться по полной. Химия и взаимодействие между персонажами по-прежнему на высочайшем уровне, что изо дня в день греет моё сердечко. Как и всё происходящее, впрочем. Этот задор, эту теплоту, этот креатив-никто другой этого дать не в состоянии с таким постоянством и в таком объёме. Не знаю, что там будет происходить в Кризисе, но оставайтесь такими же крутыми и не спешите закрываться, ребятушки. Хотелось бы ещё сказать "давайте без потерь", от которых всегда больно, но что-то как-то грядущее зимнее событие мне не внушает доверия.

С вами был заключительный весенний выпуск Пусть говорят "Дарк Любит Легенд". Берегите себя и своих близких.

 

tumblr_pkq4pctkjH1w3933lo1_540.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у них деньги на зарплату после кроссовера будут? Сливают ненужный груз.

+ после возвращения к роли Супермена снова отыгрывать дебила (который последний раз нацеплял костюм... когда он это делал, кст? но не суть, ибо он его уже 99% времени не трогает) будет как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего, в Кризисе валить же надо кого-то, кроме Оливера. Вот и подвезли со стороны Легенд.

Теперь ещё со стороны Флэша, скорее всего, Циско, а со стороны Гёрлы Супса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...