Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время буду пересматривать, уже соскучился за сериалом этим=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно же его показывали..Уже и не помню о чем он(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело смотрела с таким престрастием=)но после того как Мриссы не стало он стал бесполезной тратой временни...и смотреть его уже было не так интересно...было бы лучше что б сериал на трагической ноте закончился.....а не продолжали высасывать сюжет из пальца!=(но сериал классный, и актеры отличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, но как же меня бесила замена Марисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, но как же меня бесила замена Марисы.

 

о да полность согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал отличный)

смотрится легко, на одном дыхании. с каждой серией затягивает все больше. я посмотрела первый сезон и не пожалела потраченного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой любимый сериал . Да в нём играют малоизвестные актёры , но зато , как они играют . Я сейчас его пересматриваю и меня всё больше меня тянет к нему . Не знаю даже почему . Просто актёры и режиссёр сумели правильно подать этот сериал , за что им огромное спасибо . Жалко , что так мало сезонов . Я думаю , что 5 сезонов было бы в самый раз , но увы не судьба ... Изменено пользователем Bonnie and Clyde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный молодежный продукт. Лет 7 назад, когда сама еще была в возрасте героев, посмотрела первые 2 сезона с большим интересом.

Сет и Саммер - забавная была парочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот сериал полностью один раз несколько лет назад, а на днях решила пересмотреть, освежить воспоминания. Также, как и раньше, самый любимый мой персонаж это Сэт. А вот Саммер в 1 сезоне просто нереально раздражает, ну какая-то она не совсем адекватная (на фоне той же Анны). Пока что пара Сэт и Анна (как и при первом просмотре) мои любимчики, интересная они пара)). Жалко, что не сложилось, я даже прослезилась на том моменте, когда она уезжала.

 

К Мариссе и Райану всегда относилась равнодушно, впрочем и сейчас отношение к ним не поменялось.

 

Но в целом могу сказать, что сериал определнно один из лучших, особенно 1 сезон. Буду пересматривать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сета и Саммер я всегда почему-то ставил на первое место . Хотя главные актёры это Райан и Марисса .

Райан всегда какой-то скованный и не может полностью передать эмоции смотрящему . С ним как-то скучно , но вот с Сетом всё совсем наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот сериал полностью один раз несколько лет назад, а на днях решила пересмотреть, освежить воспоминания. Также, как и раньше, самый любимый мой персонаж это Сэт. А вот Саммер в 1 сезоне просто нереально раздражает, ну какая-то она не совсем адекватная (на фоне той же Анны). Пока что пара Сэт и Анна (как и при первом просмотре) мои любимчики, интересная они пара)). Жалко, что не сложилось, я даже прослезилась на том моменте, когда она уезжала.

 

К Мариссе и Райану всегда относилась равнодушно, впрочем и сейчас отношение к ним не поменялось.

 

Но в целом могу сказать, что сериал определнно один из лучших, особенно 1 сезон. Буду пересматривать дальше)

 

 

В первом сезоне рейтинги у О.С. 9.7 миллионов . Потом количество зрителей значительно уменьшается .

 

1-ый сезон тянет на хорошую такую мелодраму .

 

Из Сета и Анны получились бы хорошие друзья . Они мыслят одинаково .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полностью досмотрела сериал, осталось 5 серий. Мариссу жалко было, концовка 3 сезона была очень трагичной, но мне кажется, что сериал после ее ухода стал даже интересней, по крайней мере мне 4 сезон нравится намного больше, чем предыдущие два. Наверное, из-за Райана и Тейлор, уж очень они милые) Эта пара определенно интереснее и ярче, чем Райан-Марисса с их вечными проблемами и расставаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, из-за Райана и Тейлор, уж очень они милые) Эта пара определенно интереснее и ярче, чем Райан-Марисса с их вечными проблемами и расставаниями.

Начала сегодня третий сезон и увидела Тейлор:eek: Пока не верится, что такое возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала сегодня третий сезон и увидела Тейлор:eek: Пока не верится, что такое возможно)

 

Ну, она девушка, конечно, странная, но в 4 сезоне это не будет так раздражать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрела вчера последнюю серию. Конец ну оочень трогательный получился, я даже не удержалась и прослезилась после момента, когда Райан увидел мальчика, похожего на него)

 

Все-таки жаль, что сериал пришлось закрыть, я бы с удовольствием смотрела дальше. Хотя опять же, кто знает, что бы там пришло в голову сценаристам?!))

 

В целом, при повторном просмотре я полюбила Одинокие сердца еще больше и глупо его сравнивать, например, с той же Сплетницей. О.С. более домашний, в нем меньше интриг, но зато больше времени уделяется именно семейным отношениям, да и сами герои как-то больше цепляют. Спасибо Шварцу за такой замечательный сериал. Думаю, не один раз еще его буду пересматривать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще глух и нем насчёт этого сериала, но отрывок с Whatcha Say просто добил нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкий ремейк этого сериала "Medcezir" ( Прилив) вполне не плохой получается, местами даже более интересный чем оригинал. Кто хочет может глянуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й сезон 7 серия. Черт меня дернул залезть на форум, в поисках причин окончания сериала, где я был шокирован гибелью любимого персонажа. Как смотреть дальше, когда знаешь что с ней случится?

1й сезон очень легкий приятный, до прихода психопата суицидника, затем начинается нервотрепка, я очень близко воспринял этот сериал. Райн идиот, который мечется между 2х огней, ему просто нужно было сказать а не стоять, тогда все было бы хорошо.

Я начинал его смотреть в возрасте персонажей, но просмотрел только серий 11 и сейчас решил наверстать упущенное.

Очень жаль, что я прочитал и очень жаль что сценаристы решили так избавиться от Мариссы. Буду пробывать досмотреть.

Есть ли еще подобный фильмы, сериалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...