Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Надо было Пратта брать-)

 

А смысл? Он точно также не похож на Соло, как и выбранный мужик. + у него уже есть франшиза, где он отыгрывает схожего перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Он точно также не похож на Соло, как и выбранный мужик. + у него уже есть франшиза, где он отыгрывает схожего перса.

Ну этот вообще хрен с горы - вдруг уныло?, А Пратт точно подойдёт по набору качеств. Но да, Стражи все портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фильмы по ЗВ перестали вызывать не то что интерес, а вообще какие-либо эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино что вышло уже? Все и признают, что отличная замена Форду. Главное рекламы побольше и от критиков 95. Ты первый тут бегать с визгами будешь гг

Кто все? Тут уже нытьё началось. А представь что будет когда фильм выйдет.

Новые фильмы по ЗВ перестали вызывать не то что интерес, а вообще какие-либо эмоции.

Время лечит.

Но когда заценишь рипчик 8-го, вспомнишь как у тебя на 7-ом керпичи под кресло падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все? Тут уже нытьё началось. А представь что будет когда фильм выйдет.

Все - это все. Всегда сперва ноют. Вон с негра в ПС сколько ныли, а потом большая часть успокоилась. А тут даже не потный негр. При том что негр как был ни о чем так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто чувак непохожий на Форда, который весь фильм, думаю, будет пытаться в него. Сколько между сабжем и ЗВ4 интересно? Нормально так жизнь контрабандиста его поменяет. Эту затею стоило забрить после того, как она всплыла в голове у гения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что посмотрю сабж даже в торрент эдишене

звёздные войны интересны также и недосказанностью в мелочах, и если приквелы имели право на сущестование, поскольку рассказывали об огромном временном отрезке, то фильм о персонаже, чьи самые интересные приключения выпали на ОТ, его не имеет. история о том как хан выиграл у лэндо 1кл сокола? рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж малоинтересен.Актёр который играет молодого Хан Соло, вызывает опасения.Надо дождаться первых видеоматериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду. Опять эта диснеевская ссанина, рак на теле кинематографа, угробили Марвел, угробили Звездные Войны, теперь даже Лукаса не могу пересматривать, смотрю такой, а потом как подумаю - а ведь Дисней все это угробил, и от лютой ненависти ногой в плазму.

И так каждый раз.

Спин-оффы какие то, все ради бабла, раньше искусство настоящее было, пришел этот Дисней проклятый и начал бабло зарабатывать на тупых фанатиках, которые не шарят в настоящем кино.

Этот мир не спасти.

 

Какой шикарный коммент! Браво!

А Вы позаимствуйте у кого-нибудь старый телек и смотрите по нему. Будет ностальгия.

 

Вообще, я диснеевские фильмы за офиц продолжение не считаю, но надеюсь на спиноффы, тк здесь у режей все же творческой свободы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень будет вот так светить своим обычным фейсом, и все вокруг будут делать вид, что это Хан Соло?)

 

Честно, лучше бы омолодили Харрисона. Даже если бы это получилось так же компутерно, как и Таркин (хотя как хуже, Харрисон бы сам играл), в общем, даже так было бы намного лучше, чем с каким-то ноунеймом.

 

Хотя самый идеальный вариант - не снимать это вообще, и попробовать родить что-то более оригинальное. Но увы, это не к диснею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь нет К-ло. Что не сказанно радует.

Косм контрабандисты-торговцы - весьма неплохо, вероятно будет похоже на "Королеву Солнца" Нортон, эдакое спейс роад муви.

А в конце Соло пойдет служить Империи .

И нам обьяснят почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - это все. Всегда сперва ноют. Вон с негра в ПС сколько ныли, а потом большая часть успокоилась. А тут даже не потный негр. При том что негр как был ни о чем так и остался.

Я не знаю о какой части ты говоришь. Можешь назвать хоть пару ников?

Людям несвойственно менять мнение в интернете.

очередной мусор по вселенной ЗВ

Сказал человек, натянувший Завет до 9-ки. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о какой части ты говоришь. Можешь назвать хоть пару ников?

Людям несвойственно менять мнение в интернете.

 

Ты типа дурочка включить решил и сделать вид, что не помнишь воя по потному негру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Здесь это клево, но откуда Гарлем в ДДГ? я пожалуй что возражаю.

 

 

Это изумительный троллинг. Но я решил уточнить его отношение к ПС, по моему оно ему понравилось.

 

Да

Мне нравится все, что Дисней делает со ЗВ, хотя Роуг Он мне понравился больше ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, натянувший Завет до 9-ки

 

а Прометей на 10

 

и ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Прометей на 10

 

и ???

Ну ты ведь должен понимать что сценарно они сосут? :frown:

А происхождение чужих, это вообще плевок.

Вы болели за "это" как за сборную Бразилии. Но со времён Рипли, вам так и не дали серьёзного персонажа.

Ты типа дурочка включить решил и сделать вид, что не помнишь воя по потному негру?

Денис, ё-маё. Кто конкретно?

Я сижу в темах ЗВ регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, лучше бы омолодили Харрисона. Даже если бы это получилось так же компутерно, как и Таркин (хотя как хуже, Харрисон бы сам играл), в общем, даже так было бы намного лучше, чем с каким-то ноунеймом.

 

Вот именно, лучше омолодили. Но Форд сам слился из франшизы прихватив с собой хороший куш, и теперь имеем вот это недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ё-маё. Кто конкретно?

Я сижу в темах ЗВ регулярно.

 

Это заметно. Видать с закрытыми глазами. Можешь посмотреть на горящих от негра в тизере Поттера и Ждалкера и потом на их отзывы после просмотра. Блэкмор еще горел. Фильм понравился, но не помню что там у него с негром. Явно уже не горит. Ориентир. Это из ржавших над убогим негром и остывших. Только тех что помню. А так тыщщи их.

 

Ну и сразу понятно как ты сидишь в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, какой бюджет загадают?

Думаю 150-170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эренрайк у Коэнов был вполне неплох. Понятно, что совсем другая роль, но парень не без харизмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду. Опять эта диснеевская ссанина, рак на теле кинематографа, угробили Марвел, угробили Звездные Войны, теперь даже Лукаса не могу пересматривать, смотрю такой, а потом как подумаю - а ведь Дисней все это угробил, и от лютой ненависти ногой в плазму.

И так каждый раз.

Спин-оффы какие то, все ради бабла, раньше искусство настоящее было, пришел этот Дисней проклятый и начал бабло зарабатывать на тупых фанатиках, которые не шарят в настоящем кино.

Этот мир не спасти.

 

Два стакана синего молока этому товарищу.

 

п.с. тизер 8 эпизода убил во мне веру в диснеевские ЗВ, поэтому не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эренрайк у Коэнов был вполне неплох. Понятно, что совсем другая роль, но парень не без харизмы.
Замечательный был у Коэнов, и у Копполы( у обоих). Если фильм будет на уровне - это отличный шанс показать в нем на что способен как звезда большого кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, лучше бы омолодили Харрисона.

Не надо. Пока нет достоверных технологий, все это будет выглядеть дико.

 

Хотя самый идеальный вариант - не снимать это вообще, и попробовать родить что-то более оригинальное. Но увы, это не к диснею.

 

Суть в том, что разширить киновселенную ЗВ без стандартных разборок джедаев и ситхов, повстанцев и империи, это уже оригинально. Авантюрный космический вестерн, то что дохтур прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...